Почему сейчас так тяжело найти роботу?

шо там с сиськами? если в порядке, вэлком на собеседование.;)

ну размер С, но общаюсь то я преимущественно с телками ейчарами тупорылыми, или с бабищами королевишнами. Ни разу еще с норм. мужиком не поговорила:груди2:
 
:)
...причем здесь кассир?!...в заглавном посте прямо говорится о звонке работодателю, ты считаешь что она по кассирам звонит?...
в теме ранее в постах есть упоминание про работников именно супермаркета, я же привёл в пример старшего кассира, но мог быть и старший охранник, админ зала... припездо....ые должности как по мне. на таких ДОЛЖНОСТЯХ работают люди, которые любят лизать жопу своему начальству, а потом для самореабилитации еб..ть подчинённых. есть и исключения, но их мало. и часто эти ГЛАВНЫЕ специалисты и проводят собеседования.
 
Одному быть говнососом в ЖКХ, другому кодить в Гугле.
И второй без первого, хуй проживет.
Знаешь почему комммунизм не достижим? Потому что дерьмо некому убирать.

Говносос в ЖКХ получает около 5000 грн. Так что твой пример не удачен
 
Уже через 20-30 лет дерьмо будут убирать роботы.
 
Я считаю, что работа - это главный фактор обеспечения людей удовольствием от собственной жизни. И в связи с этим необходимо делать таким образом, чтобы как можно больше людей имели возможность изменять место работы, не имели ограничения в освоении новых профессий. Т.е. если кому-то моча ударила в голову в 45 лет стать врачом, космонавтом или менеджером, то он должен иметь возможность:
1. Учиться. Нужно, чтобы вузовские программы для взрослых были такими же, как и для обычного студента. Путь учатся по вечерам. Если нет возможности формировать группы - пускай берут без ограничений возраста в стационар. Желающих среди старшего поколения будет достаточно, поэтому вскоре стационар вузов превратиться из яслей для детишек одного возраста в нормальную разношерстную группу, а молодняк будет быстрее взрослеть видя перед собой и общаясь с теми, кто постарше!
2. Обеспечить трудоустройство вне зависимости от возраста. Закрыть для работодателей информацию о возрасте работников (возраст только для полиции). Запретить на дипломах публиковать дату выдачи, запретить трудовые. Не хуй им смотреть, где работал до этого человек, пускай тестируют, а вопросы "где работал" запретить задавать на законодательном уровне.
Также сделать так, чтобы они не подбирали инфу о том, были ли судимости. Во-первых, мало ли за что чел сидел, может он по беспределу. Во -вторых - елси даже за дело сидел - меньше желающих будет опять воровать и грабить, потому что их будут брать на работу и после тюрьмы без органичений.

И тогда проблема трудойстройства будет частично решена.
 
2. Обеспечить трудоустройство вне зависимости от возраста. Закрыть для работодателей информацию о возрасте работников (возраст только для полиции). Запретить на дипломах публиковать дату выдачи, запретить трудовые. Не хуй им смотреть, где работал до этого человек, пускай тестируют, а вопросы "где работал" запретить задавать на законодательном уровне.
Также сделать так, чтобы они не подбирали инфу о том, были ли судимости. Во-первых, мало ли за что чел сидел, может он по беспределу. Во -вторых - елси даже за дело сидел - меньше желающих будет опять воровать и грабить, потому что их будут брать на работу и после тюрьмы без органичений.
С первым пунктом согласна, а второй насмешил. На собеседовании сразу видно возраст, образование и судимости, а причин отказать очень много. Или втёмную на работу нанимать??? Заодно и с преступностью бороться???
 
Назад
Зверху Знизу