Почему тут не eбай?

Re: Почему тут не eбай?

Видел несколько лотов на ёбайе, доставка была указана с Украины, как туда наши барыги долезли?
 
Re: Почему тут не eбай?

та шота не видал таких у нас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
минус 10% купоном. Заебатый аппарат. :)

это ж после ремонта ... т.е., один раз ему уже был пендык.
какой сложности, хз ...
 
Re: Почему тут не eбай?

дык, ты вроде и не просил ...

Мій перший пост був "ібею в нас нема бо немає рр", на що ти почав вигадувати щось.
Мій другий пост був "ну спробуй продати щось без рр" - абсолютно логічний натяк розказати як. Ти знов почав вигадувати хню, що нічого продавати.
Мені є що, навіть тупо прямо зараз.
Я намагався свого часу й без рр це складніше та дорожче, ніж стандартно зарегати окремий рр на іноземний рахунок. Плюс покупці на продавця без РР в будь-якому випадку дивитимуться дуууже погано.
 
Re: Почему тут не eбай?

Мій другий пост був "ну спробуй продати щось без рр" - абсолютно логічний натяк розказати як.

это для тебя он логичный, поскольку ты об этом и думал.
а я читаю текст как есть - ты лично мне пишешь "попробуй продать", но мне не надо пробовать, я и так продаю по потребности.

Ти знов почав вигадувати хню, що нічого продавати.
Мені є що, навіть тупо прямо зараз.
Я намагався свого часу й без рр це складніше та дорожче, ніж стандартно зарегати окремий рр на іноземний рахунок. Плюс покупці на продавця без РР в будь-якому випадку дивитимуться дуууже погано.

ок, реальный вариант - через посредника, поскольку с выделенным в тексте можно однажды офигенно пролететь ... в тех системах очень много "теорий конспираций" ...
 
Re: Почему тут не eбай?

ХФ аукцион уже есть.
Балка называется.
только там аукцион на понижение ... :D
Ты забыл поставить смайлик сарказм.:сарказм:

Балка - это не аукцион. Это - БАЛКА, где нужно платить деньги за рекламу и не надеяться, что что то продастся. В аукционе - всегда присутствует азарт, особенно на последних минутах игры. Он интересен тем, что можно купить дешево нужную вещь. А можно, с кем-нибудь, пободаться ценой. Все зависит от нужности вещи.
 
Re: Почему тут не eбай?

Ты забыл поставить смайлик сарказм.:сарказм:

Балка - это не аукцион. Это - БАЛКА, где нужно платить деньги за рекламу и не надеяться, что что то продастся. В аукционе - всегда присутствует азарт, особенно на последних минутах игры. Он интересен тем, что можно купить дешево нужную вещь. А можно, с кем-нибудь, пободаться ценой. Все зависит от нужности вещи.

ну например, у ebay есть своя наценка за "показ наверху" (аналог коммерческой темы, с натяжкой, но аналог), обязательный процент за стоимость товара+доставку (а в Балке если не коммерческая продажа, то никакого процента).

ну и в Балке и бодаются по цене ... только на уменьшение в основном.
:D
 
Re: Почему тут не eбай?

а рашики продают на ебей без проблем.
и кто теперь после этого евроинтегрирован?
 
Re: Почему тут не eбай?

это ж после ремонта ... т.е., один раз ему уже был пендык.
какой сложности, хз ...

Ага. Я как-то набрал внешних винтов WD, рефарбишед, на сетевую файлопомойку дома. Смарт показал - новый винт :) Уже лет 5 крутятся... ттф... :)
 
Re: Почему тут не eбай?

уже самое время каждый постулат эпохи так называемого неолиберализма пронумеровать
получалось бы так:

№1. У критически большого процента населения.
когда масса №25 слюной брыжжут по №21 откуда до №19 меньше шага
и вот еще №2(мерзкая власть) :D:D:D

нумерация случайна, просто для наглядности

меня вот интересует почему этот пиздец, не оставляющий человеку ни одной из естественных свобод - имеет наглость шото про либеральные ценности декларативно ляпать? уже в этом опиуме 30 лет угара
когда оно появиЛОСЬ в 70е - предвидеть мрак было невозможно.

Не 30. Уже четыре века мы, и восемь - т.н. "русские". И ещё ряд этносов и "населений" (которые не доросли до ранга "нация") на глобусе - кто немного, кто - тысячелетиями. Потенциальных идиотов всегда и везде рождается более, чем достаточно, но местами, где-то более-менее давно, где-то недавно, научились минимизировать их количество, и нейтрализовать оставшихся, не на 100%, конечно.
У нас - веками сознательно селекционировали идиотов, массово, и старательно исстребляли наиболее здравых. Не только у нас, конечно, много где ещё.
И пока - ничего у нас не изменилось. А та же палка - с идиотами предпочитает работать не-на-равных, ну, примерно как турменский пастух с овцами.
 
Re: Почему тут не eбай?

У нас - веками сознательно селекционировали идиотов, массово, и старательно исстребляли наиболее здравых
истребляли - тоже было. за это обидно. согласен.

но в остальное от злодейств время
у имперцев всех флагов
работал кадровый пылесос - народ посмышленей/поамбициозней всегда соображал куда податься.

такшо в принципе ничего страшно страшного не происходит. если бы оно так не заебало
 
Re: Почему тут не eбай?

ну например, у ebay есть своя наценка за "показ наверху" (аналог коммерческой темы, с натяжкой, но аналог), обязательный процент за стоимость товара+доставку (а в Балке если не коммерческая продажа, то никакого процента).

ну и в Балке и бодаются по цене ... только на уменьшение в основном.
:D
В балке, просто, покупают время, для рекламы своего объявления. Время прошло, не оплатил, досвидос. На аукционе же, устанавливается свое время (допустим, 3 дня). Принцип ухода лота в низ, такой же, как и в балке. Хочешь иметь лот постоянно в верху - прикрепи его (за деньги) в верху. Но, через три дня, после окончания сделки, он уйдет в архив аукционов. Это не реклама, как в балке. Это - ЛОТ! Поднять лот самостоятельно можно, только, один раз, в последний день аукциона. Другой вариант поднятия - это чья-то ставка на твой лот. Если кто-то написал пустой пост, без ставки, такому человеку закрывается доступ в раздел аукционов, на определенный срок, потому, что он поднял лот не честно.
 
Re: Почему тут не eбай?

у имперцев всех флагов
работал кадровый пылесос
у некоторых, например на острове - работал неплохо, но далеко не полно. В наших краях, за пределами частной инициативы (умный управляющий у помещика, и т.п.) так-сяк работал исключительно на критически важных (по их разумению) направлениях. Как результат, например, отправка на убой эскадры под Цусиму, под командованием, мягко говоря, не гения. Зато - приближённого к высочайшей заднице. Да и николашка гением ведь не был, в сущности - таковых монархов на расее вообще припомнить сложно. В отличие от явных идиотов. Разве только немка, да и ту подданные быстро частично скурвили...
 
Re: Почему тут не eбай?

та шота не видал таких у нас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
минус 10% купоном. Заебатый аппарат. :)


От не надо вот этого... У меня белая зарплата, с того, что я заплатил за шурупан, налоги уже уплачены. А спонсировать вас на новый ренджровер - увольте :)
Вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Ничо не имею против желания купить на ebay... но... кроме понта- смісла никаккоггоо
1. То что "воставновленное" - хер с ним, мож и нет, но продается именно так, выше обсудили - бог с этим.
2. При оплате снимается по курсу нацбанка + 5% = прим. 3509 грн. на сегодня.

3. Доставка прим 4 доллара за кило (не фактических а обьемных) это если морем - месяц доставка или 7 долл. за кило если авиа, это две недели. , дай бог чтобы это в 3-4 кг. влезло. Еще долларов 20 (при 600 грн).
4. Хорошо что там доставка бесплатная по территории США (это акция 3 дня), будем считать - выиграл, пункт пропустим.
5. Растаможка 32% с суммы свыше 100 евро. Еще примерно 4 долл. - 120 грн.
Что ты выиграл?
 
Re: Почему тут не eбай?

:рл: Да Украина торгует на ebay уже хз сколько времени. Вот PayPal это да, тут проблемка. :нудно:
Видимо через посредников а они напрямую.:(
Хотел синтезатор продать аналоговый СССР. фиг.
Ближайший аналогичный лот - Набережные Челны.
Или мне оформлять виртуальное гражданство Эстонии для этого?
 
Назад
Зверху Знизу