Почему тут не eбай?

Re: Почему тут не eбай?

Я когда-то выигрывал олимпиады по математике и географии... :D

1) не... это не оно. Мой шурупан с 4Ач батареей ( на 21700 АКБ), безщёточный двигатель, перфоратор, усилие примерно 50Нм.

2)Ощад снял 3055,6 грн за 107,99 юсд.

3) доставка будет примерно 22...23 юсд самолётом.

4) какая нафиг растаможка??!! 108юсд - примерно 90 евро

Вобщем, садитесь, два Михея - вам обоим "двойка" по математике :D

Понял. Вопросов больше нет. :браво: собственно, оно мне и нахуй не нужно было, это я так, мимо шел. Ощад...:D ну ладно и пойду мимо. Плачьте дальше.:yahoo:
 
Re: Почему тут не eбай?

Понял. Вопросов больше нет. :браво: собственно, оно мне и нахуй не нужно было, это я так, мимо шел. Ощад...:D ну ладно и пойду мимо. Плачьте дальше.:yahoo:

А шо не так с Ощадом? Виртуалка привязана к палке, всё работает :)
 
Re: Почему тут не eбай?

да почти вся страна недополучает )))



причём тут "увеличивать стоимость посылки"? :confused:
я говорю за занижение стоимости.
и шо за антиквариат и бриллианты до 100 евро ценой? :confused:
У ас паралокс получается. Античного и средневекового материала, хть ложками кушай. Но по закону, все, то старше 300 лет - принадлежит государству. (Период Наполеона не входит в эти 300 лет.) Все, что ты нашел в земле, после дождя, или на берегу моря после морского шторма, ты должен сдать в полицию древности и задиклорировать находку. Начинается самое интересе-ное всэтой истории. Государсиво пытется впихнуть мне орининальные раритеты А рарилеты апелпочмрппарреееиии
 
Re: Почему тут не eбай?

У ас паралокс получается. Античного и средневекового материала, хть ложками кушай. Но по закону, все, то старше 300 лет - принадлежит государству. (Период Наполеона не входит в эти 300 лет.) Все, что ты нашел в земле, после дождя, или на берегу моря после морского шторма, ты должен сдать в полицию древности и задиклорировать находку. Начинается самое интересе-ное всэтой истории. Государсиво пытется впихнуть мне орининальные раритеты А рарилеты апелпочмрппарреееиии
На этом моменте боец выключился и резко уснул...:D
 
Re: Почему тут не eбай?

Ненуашо.
Аукро почему не взлетел?
Там вообще аукционы с 1грн были?
Все продавцы сразу ставили конечную цену, какой это аукцион?

А чего это он не взелетел? Взлетел - его выкупили, закрыли и сделали вместо пару кривых херовин.
 
Re: Почему тут не eбай?

:D
 
Re: Почему тут не eбай?

Неофициально они к нам не заходят из-за коррупции. Такую версию высказывали сотрудники палки. Официально они нас просто посылают наxуй. Но с другой стороны, на раисе коррупция уж никак не меньше нашей. Но там палка есть. Я думаю, проблема в том, что нас не хотят допускать к глобальной торговле и фактически дискриминируют. Но и хуй с ними, с новым проектом я буду платить посредникам из Канады и слать к хуям наше правительство с их налогами. К сожалению, эта пидорасня наши права не защищает. Не вижу смысла платит им дать

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу