Почему уколоться внутривенно наркотиком - хуже, чем выпить бутылку водки?

сейчас в моде трейловый бег - по лесам, камням и кочкам... одобряю... лично мне (хотя у меня разряд по ЛА) сейчас бег не зашел... скучно как то... выбрал для себя велосипед - кардио нагрузка великолепная... а главное - весело...

Ну вело то же великолепно, особенно по лугам-долам, но все таки "длинный" бег это как хлеб, типа базового кушания. Я жалею, что у меня возраст не позволит триатлон попробывать, разве что щадящие дистанции, а это штуки суперовая, реально "железные " ребята
 
Я жалею, что у меня возраст не позволит триатлон попробывать, разве что щадящие дистанции, а это штуки суперовая, реально "железные " ребята
сейчас мои два друга занялись: один плаванием в открытой воде, второй - трейловым бегом... я же вело по активной пересеченке... шутим - втроем могли бы выступать на Айрон Мэн )))
 
а так блядь инсульты
инсульт - это сосудистое, только мозга... и да - ты не выбираешь, какой сосуд у тебя поебашит: в сердечной мышце или в головном мозге... впрочем, твой удел - печеночная недостаточность...
 
как раз сердечно сосудистые это самая хорошая смерть - еблык и все. наоборот пиздато, а так блядь инсульты и прочая трихомонема

Так в этом же и прикол, "длинный" бег делает сосуды эластичными в любом возрасте и снижает риски инсультов. Но повторюсь: при хорошей дыхалке бег не принципиален, а водка то же сосуды чистит. У меня есть друзья - подводные ныряльщики, у них дыхалка ебанутся классная, поэтому они курят-бухаю и здоровы полноценно. Природа ведь не каждому дает по полной программе, у одного одно в плюсах, у другого - другое, но зная свои слабые места, можно над ними работать и немного дольше прожить, а еще лучше дольше прожить здоровым
 
при хорошей дыхалке бег не принципиален, а водка то же сосуды чистит.
сердечно-сосудистые - конечно, часто встречающаяся, но не единственная причина смерти... чистишь одно, а вылезает другое... мира вам и здоровья!
 
сейчас мои два друга занялись: один плаванием в открытой воде, второй - трейловым бегом... я же вело по активной пересеченке... шутим - втроем могли бы выступать на Айрон Мэн )))

Товарищ в холодное время года в костюме плавает? Живя в Харькове, бегал по утрам от спортбазы педа в Лесопарке, до того места, где допа сейчас себе хибарку отгрохал, горки иногда затяжные были, хорошая проверка на общую готовность физо
 
Товарищ в холодное время года в костюме плавает?
да, есть гидрокостюм...
бегал по утрам от спортбазы педа в Лесопарке
лесопарк уже не торт... щас посредине его лежит гора щебня от недостроенной гепой велодорожки )))
 
сердечно-сосудистые - конечно, часто встречающаяся, но не единственная причина смерти... чистишь одно, а вылезает другое... мира вам и здоровья!

За пожелание спасибо! Вам того же желаю. Смотрим графики смертей, от чего и в каком возрасте, смотрим на свою генетику и телосложение, и выбираем над чем работать и чего избегать категорически. Мне вот йога не зашла пока, а аккураитно бегать и железо, еще могу делать, велик и плаванье (зимой лыжи), уже как изюминки на торт идут.
 
да, есть гидрокостюм...

лесопарк уже не торт... щас посредине его лежит гора щебня от недостроенной гепой велодорожки )))

Ну что ж, я то же давно далече от родного города. У меня тут природа на любой вкус, и река Псел, и леса, и луга, и есть где развернуться для физкультуры. Вы даосизм практикуете?
 
90%бытовухи со жмурами именно потому что нада еще бухнуть, и не за шо.

Потому что бухло - разрешенный наркотик. И не все сводки со жмурами озвучивают действительную причину. Очень часто причиной зверства могла быть соль, которую не всегда показывают анализы, потому как формула постоянно меняется. Да и не ставят такой задачи - докопаться до истины.
 
Культура такая.
У нас другие наркотики имеют большее распространение.
 
не кушает он хорошо - нет аппетита. и с мытьем рук проблемы из-за антисоциальности.
ладно, я ничего не пропагандирую ни в коем случае... инъекционный нарк такое же социальное зло, как и алкоголик... нарки уходят быстрее, алконавты могут коптить небо десятилетиями... но выпить бокал вина, литр пива или раскурить кусячок на компанию - это никак не вредит ни экономике, ни обществу ни самому гражданину... ))) мера во всем..
 
лишь исповедую )))

Ну а я уважаю. Уважаю тех мыслителей, которые только благодаря уму, дошли до понятия Дао. У меня правда своя есть вещь, сродни дао, на которую я налюбоваться мысленно не могу до конца: понятие бесконечности, и того, что в бесконечности может произойти все, например бесконечное количество раз повторяться любое событие. Ищу людей, которые опровергнут бесконечность убедительными аргументами, пока не нашел
 
Уважаю тех мыслителей,
уважаю мыслителей, которые советуют людям, как жить хорошо и благополучно при жизни, а не "страдай, а потом после смерти, может быть... будет хорошо"
Ищу людей, которые опровергнут бесконечность убедительными аргументами, пока не нашел
в Украине точно не найдешь, может в Беркли или Массачусетском технологическом...
 
Назад
Зверху Знизу