Почему Харьков такой "дохлый"?

Ты ошибаешься. Степень урбанизации отнюдь не самое главное в этом вопросе.

К примеру. В Пиндосии самым криминальным штатом является Луизиана. В 2014-м году там было совершено 10,3 убийства на 100000 человек населения. Плотность населения там 40,5 человека на км².

А вот штат Нью-Йорк, где плотность населения составляет 137,76 человека на км², что совсем неудивительно, поскольку в этом штате расположен одноимённый город, имеет аналогичный показатель в три раза меньший, 3,1 убийства на 100000 человек населения.

Что касается Украины, можно вспомнить 2011-й год, когда в отдельном городе Киеве относительное количество убийств было в два раза меньше, чем во всей Харьковской области, с её сёлами и ПГТ.

mZkgXsy.jpg


В Украине явно просматривается тенденция, чем дальше от РуSSкого МираЪ, тем уровень преступности меньше.
а уровень преступности определяется только количеством умышленных убийств?
И Сумская область далеко от русского мира?
см свою картинку)
 
а уровень преступности определяется только количеством умышленных убийств?

Нет. Но умышленное убийство это самое страшное преступление, поэтому его количество может служить показателем оценки уровня преступности.

Если ты хочешь проанализировать уровень других видов преступлений по областям Украины, ты можешь составить свою карту.

И Сумская область далеко от русского мира?

Сумская область очень далека от РуSSкого МираЪ. Гораздо дальше, чем, к примеру, Одесская область.

vibori2010-DKKD.jpg


Как ты смотришь на то, что вы в Донбасс массово переселять западенцев, а в Россию китайцев?

Очень положительно. Я считаю, что Даун-басс стоит сделать некой ватной резервацией. Переселить туда всех ватников с Украины, потом это место обнести колючей проволокой, как говорила Юлька, поставить по периметру вышки с пулемётами и никого оттуда не выпускать.

Конечно, эта моя идея ещё сыра. Главный её недостаток на сегодня это отсутствие надёжного и простого способа идентификации ватников, типа реакции Вассермана. Но, надеюсь, скоро подобный тест будет разработан, технологии ведь не стоят на месте.
 
То есть это понаехавшие учиться студенты в Кёльне все устроили, верно?
Нет конечно, мусульманские студенты белые и пушистые :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS пояс шахидки уже носишь или ее не доверили?
 
Ответа на вопрос про Кёльн не увидела. Слив такой слив.
 
в каком городе Украины жители выбрали правильного мера ?
 
До постройки заводов совками,Харьков веками был именно городом торгашей.Сейчас он вернулся к истокам так скать.И стал тем кем и был всегда-городом торгашей и цеховиков

Совки строили, эта оголтелая чернь ?! ахаха.

Заводы строили немцы, и промышленность в харькове была развита на уровне. Поинтересуйся историей большинства заводов. Кста эти же немцы некисло развивали инфрастурктуру и т.п.

Что сделали совки, отобрали и поделили...
 
Работаю сейчас в Киеве и поражаюсь. Здесь жизнь кипит! В "Эпицентре" полно народу днем в будний день, в торговых центрах очереди на кассы, работы буквально валом, все что-то строят, ремонтируют, производят...В промзонах полно машин, рабочие в обеденный перерыв точат шаурму (значит, не за 5 копеек работают). 3арплатой в 10-12 тысяч никого не удивишь. Жизнь кипит. Ощущение, что попал в другую страну. Почему же мой любимый Харьков, большой город, с умными, трудолюбивыми людьми превратился в сонное, чахлое, нищее болото?

Тебе надо поехать, например в Днепродзержинск, вот там понимаешь, что такое депрессивный город.
 
все просто там где деньги там и люди, судя по статистике у нас в Харькове и области так же значительный прирост населения (мы в тройке первых) , но к сожалению качество на последнем.
Совсем недавно ждал курьера, курьер опаздывал, позже он позвонил и сказал что бы кто то вышел к метро, потому у него много доставок и он к нам не поедет потому как там дорога плохая. Я в недоумении уточнил на самом ли деле он курьер, услышав утвердительный ответ, сказал что бы он шел пешком. Приехала все же машина с номерами угадайте какого региона. Недовольный матерясь отдал посылку а я его послал в днр и позвонил его начальнику.

Тебе надо поехать, например в Днепродзержинск, вот там понимаешь, что такое депрессивный город.

Кировоград, Зп., сумы, кр рог, мел, и ...много много много (повторять много раз)

Совки строили, эта оголтелая чернь ?! ахаха.

Заводы строили немцы, и промышленность в харькове была развита на уровне. Поинтересуйся историей большинства заводов. Кста эти же немцы некисло развивали инфрастурктуру и т.п.

Что сделали совки, отобрали и поделили...

а Орджоникидзе был во главе раздела:D

немцы построили люфтганза. бмв , даймлер , и сименс, а что у нас в Харькове построили немцы?
 
Останнє редагування:
... а что у нас в Харькове построили немцы?

Из википедии:

1. Николай Фёдорович фон-Дитмар : ( предприятие Н. Ф. фон-Дитмара включало два машиностроительных завода) "Свет Шахтера" - название что нить говорит? (вообще он много чего для харькова сделал)
2. Гельферих, Мельгозе - заводы "Серп и Молот", знакомое название?
3. Зоопарк
4. Харьковская кондитерская фабрика Бормана
5. Пивоварные заводы, куда же без них :)
6. Пильстрем - Завод "Красный Октябрь"
7. Бельке - механико-чугуно-литейный завод
8. Бергенгейм - плиточный завод
9. Кста, второй роддом поинтересуйся в чью честь назван и почему.
10. Футбольный стадион "Серп и Молот"? ну ты понял
11. Интерестно кто же старый цирк построил, Ордженекидзе наверно...

И это то, что сделали немцы за свои деньги развивая регион, за что их благополучно "отблагодарили".

Если еще почитать, то ремеслом занимались в основном тоже они.

И что-то мне подсказывает, что в последствии более менее комплексные решения связанные с производством тоже разрабатывали и внедряли немцы/европейцы, но уже за бабки совка...

Про образование, науку, медицину сам почитаешь?

Так почему же Харьков такой дохлый город?!
 
нормальный человек здесь станет алкоголиком или наркоманом.
 
а надо было за эту жабу, который памятники валил нихуя не сделав для Харькова?

Жаба это Ситенко?:D Он же вроде второе место занял. Это б..ть напомнило опрос на Донбассе как вы относитесь к Европе "эээ бе мееее, эээ я какбэ за рассею, там в Ивропах геи и они поработили африку"
 
Назад
Зверху Знизу