Почему Харьков такой "дохлый"?

потому, что город заполнен приезжими, переселенцами, алкашами, быдлом, хачами.. на фоне глупости, необразованности, безработицы, алкоголизма и нищеты все хорошие черты города меркнут.
 
Няўжо ты лічыш, што ў Кіеве ўсё тып-топ??? Мне здаецца, што ты маніпулюеш інфармацыяй і спецыяльна брэшаш. А пра вялікую колькасць зброі, пра то, як там небяспечна стала, ты ж забыў сказаць??? На мой погляд, з такім сацыяльна-эканамічным становішчам апрыоры не можа быць усё добра... Кажы праўду!!!


В Харькове всегда преступность намного выше Киевской была. И есть, уверена.
 
Крупнейший завод по производству лыж в Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автомобили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в какой регион пойдут западные инвестиции.
 
хаков даст песты куеву. если надо будет.
 
Вот только сейчас понял, почему такая херня произшла с домбасянами. Взял на работу донецкаго четкаго пацЫка. Хлопец работает, но блядь, какой же тупой! "Я хочу в штаты, потому шта там на пособие жить можно и машину заправлять". Не зарабатывать, млять, а на пособие! "Надо, шоб государство заставило зарплаты хотя бы до 100 баксов в день поднять".На вопрос, во сколько раз цены вырастут, ответил "а че вдруг они вырастут, пусть запретят поднимать!". И это не самый тупой их представитель - у него хватило ума съебнуть в Киев, а не в раиську.
 
Вот только сейчас понял, почему такая херня произшла с домбасянами. Взял на работу донецкаго четкаго пацЫка. Хлопец работает, но блядь, какой же тупой! "Я хочу в штаты, потому шта там на пособие жить можно и машину заправлять". Не зарабатывать, млять, а на пособие! "Надо, шоб государство заставило зарплаты хотя бы до 100 баксов в день поднять".На вопрос, во сколько раз цены вырастут, ответил "а че вдруг они вырастут, пусть запретят поднимать!". И это не самый тупой их представитель - у него хватило ума съебнуть в Киев, а не в раиську.
Неизлечимые люди
 
"Я хочу в штаты, потому шта там на пособие жить можно и машину заправлять"
Ну в чем-то он тут прав. Правильно хочет. В смысле направления.
Ну ок.. пусть и зарабатывает. Может он такой вариант тоже рассматривает. Вы же не спросили. ;)
 
Проезжали Ивано-Франковск. Он крошечный 228 тыс населения и зп в нем очень низкие. А новостроек в нем чуть не больше чем во всем Харькове.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Японська «Фуджікура» вперше показала роботу заводу біля Львова
 
Проезжали Ивано-Франковск. Он крошечный 228 тыс населения и зп в нем очень низкие. А новостроек в нем чуть не больше чем во всем Харькове.

В И-Ф строят на душу населения больше чем в Киеве, но при этом он меганищий город на фоне Киева, строительство финансируют заробитчане которые евро вкладывают в недвижимость.
 
В И-Ф строят на душу населения больше чем в Киеве, но при этом он меганищий город на фоне Киева, строительство финансируют заробитчане которые евро вкладывают в недвижимость.


Согласна что за счёт заробитчан, но впечатляет реально серьезно. Я столько новостроек видела только в курортных городках Испании где все на продажу иностранцам сразу строится.


А тут люди заработают в той же Испании но везут к себе домой.

В том и дело, у нас люди если зарабатывают то стараются вывезти так чтобы тут не отжали. А во Франеке люди домой деньги везут.
 
D_1 я переживаю, ты там случайно не пострадала?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ А то зачастую "чернило" и особо рьяные защитники несчастных иностранцев по забавной случайности первые и отгребает в таких ситуациях. Типа С-справедливость))
 
В "Эпицентре" полно народу днем в будний день

В Киеве барабашки нет, вот и мучаются,- приходится в Эпицентре скупляться. А по сабжу, Киев какой-то запущенный по сравнению с Харьковом.
 
провинция + спад промышленности/торговли ...
 
Щас везде спад промышленности
 
Назад
Зверху Знизу