Почему жизнь такая хреновая?

аха, значится так:rolleyes: если есть хотение :rolleyes: то можно уехать в горы , в карпаты , там щаааз классно:rolleyes: снять домик и отдохнуть подумать ;)

Нафиг. Меня в принципе попустило уже почти. :) Да и дел в Харькове много. Это так чего-то накатило. А в реале ж нельзя раскисать. Вот и ливанул говна сюда.
 
Нафиг. Меня в принципе попустило уже почти. :) Да и дел в Харькове много. Это так чего-то накатило. А в реале ж нельзя раскисать. Вот и ливанул говна сюда.

дело хозяйское

Позвони 102, скажи Облрада заминирована.

:D:D:D а хде он мины найдет?:rolleyes::D:D:D:D:D звонить так звонить не зря же воздух сотрясать:D:D:D:D
трям:yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво:
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?

Вложите ваши деньги в банк. Вот увидите, таки вам сразу станет как-то спокойнее! :клас:
 
да блять забей хуй на все и живи в свое удовольствие!что за слабохарактерные люди пошли,а это все от переезбытка жалости к себе.будь мужиком блеееааать!!!
 
десятка в кармане?? Ты шо совсем кислый - давай я тебе помогу ее потратить за два выходных? Ты сделаешь меня самым счастливым человеком..ну и я тебя:любов::пиво:

по курсу 50 трахов х200 гривен.не сотрешься?:rolleyes:
 
Звездопад! Ты недавно ныл, что на тебя не ведутся девчонки модельной внешности, а тебе без них и жизнь не в кайф. Даже фото запостил, "какой надо быть, что-бы..."
Возьми свои 10к, КУПИ МЕЧТУ!
Роботов (андроидов) модельной внешности с дырками для ввода м. органов еще не производят.

Но если их начнут производить, то женщин удовлетворять уже будет некому (кроме самотыков разных размеров, форм и цвета и нескольких самодуров старой закалки).
 
Роботов (андроидов) модельной внешности с дырками для ввода м. органов еще не производят.

Но если их начнут производить, то женщин удовлетворять уже будет некому (кроме самотыков разных размеров, форм и цвета и нескольких самодуров старой закалки).

гыы)))
так начнут же производить и супер мачо андрогидов, которые еще и лампочки сумеют вкрутить ;)
 
Сижу вот. Настроения никакого. В кармане 10000. С девушкой расстались. Бухать уже не хочется. Отношения ни с кем не складываются. Месяц максимум. Начинаю понимать, что это я такой херовый. К шлюхам ехать как-то неохота. Что делать?

мне как раз на ремонт надо 10 тыщ :) внеси их в благотворительный фонд имени меня и тебе сразу станет лучше - помогать ближнему это кайф!:клас:
 
Re: Почему жизнь такая хреновая?

Пиво пьешь? Готов составить компанию, поговорить о жизни, если интересно.
 
у меня тоже такое настроение бывает на 23 и 24 день цикла.
 
Вложите ваши деньги в банк. Вот увидите, таки вам сразу станет как-то спокойнее! :клас:

Не хочу в банк. Пропью лучше. Я кстати опять пьяный, а народу что-то и нет :-)

у меня тоже такое настроение бывает на 23 и 24 день цикла.

Та причём тут цикл твой. У меня жопа с личной жизнью.



У кого чё народ? У меня коньяк шабо. Ещё полбутылки осталось. Буханём?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу