Под Харьковом разбился криминальный авторитет по кличке «Испанец»

При Сталине россия (страна-террорист) из крестьянской стала ядерной и космической державой. Интересно при Януковиче украинцы на Марс полетят?
Так мыслят уголовники: понты - все, человеческие жизни - ничто.

До сталина , при царе в России был один из самых высоких уровней жизни, при сталин угробил почем зря десятки миллионов людей, люди жили в нищете и страхе.
Кстати, северная корея сейчас тоже ядерная страна и ракеты запускает, но пайку в 500 грамм зерна там получают только самые богатые, и подавляющее большинство населения голодает.
 
Правильное замечание, не Харьков, а скотный двор. Гиена и шакал скоро в тендеме город и область продолжать грабить будут, но овцы не пикнут. Лев погиб так все мыши набежали, опьянели от собственной смелости.
А пока лев здравствовал - он с гиеношакалами боролся или так только в мультиках бывает? :)
 
А пока лев здравствовал - он с гиеношакалами боролся или так только в мультиках бывает? :)

Мы же, овцы, не знаем, я о существовании львов-королей-волков. На 42-м году жизни узнал из новостей, когда некто лев-король-волк уебошился об каток. Злорадствовать не буду. Я в 90-х в Мск был, там королей-волков-львов ебошили с такой скростью в режиме нон-стоп он-лайн, что ихние погремухи даже запоминать было утомительно.
 
:( это был папа моей очень хорошей подруги....
 
Мы же, овцы, не знаем, я о существовании львов-королей-волков. На 42-м году жизни узнал из новостей, когда некто лев-король-волк уебошился об каток. Злорадствовать не буду. Я в 90-х в Мск был, там королей-волков-львов ебошили с такой скростью в режиме нон-стоп он-лайн, что ихние погремухи даже запоминать было утомительно.
ну у них типа конкуренция была,а у нас все устаканено,все кто с мусорами дружил(сотрудничал),тот и авторитет.
пс Далеко ходить ненадо,тот же Гепа
 
Я хуею, дорогая редакция (с)
Разбился по своей вине? По своей. Виноват сам? Да. Хорошо, что никого за собой не потянул? Да.
К чему защищать вора и убийцу? Романтика бандитская нравится? Конечно, для семьи-друзей это был хороший человек, так это в 99%так. И по Чикатило плакали, да. А вот в целом для общества это был негативный персонаж, который крал и убивал. Или предлагаете памятник поставить с надписью - замечательному вору и убийце от любящих харьковчан? Пиздец, граждане. Что-то с ценностями не то нонче
 
Я хуею, дорогая редакция (с)
Разбился по своей вине? По своей. Виноват сам? Да. Хорошо, что никого за собой не потянул? Да.
К чему защищать вора и убийцу? Романтика бандитская нравится? Конечно, для семьи-друзей это был хороший человек, так это в 99%так. И по Чикатило плакали, да. А вот в целом для общества это был негативный персонаж, который крал и убивал. Или предлагаете памятник поставить с надписью - замечательному вору и убийце от любящих харьковчан? Пиздец, граждане. Что-то с ценностями не то нонче

Видимо, положительно отписываются люди, лично его знавшие. Имеют право? Или считаете, что он младенцами завтракал? Кто не вор из больших "бизнесменов"? Тигипко с Яценюком? Пойдете поперек - тоже голову отрежут. Тогда в чем разница? Видимо, в том, что на одних ярлык, а на других нет?
 
Видимо, положительно отписываются люди, лично его знавшие. Имеют право?
имеют. Потому как они знают его с другой стороны
Или считаете, что он младенцами завтракал?
нет, не считаю. Но тот факт, что он ими не завтракал, не дает мне повода писать Ах какой хороший был человек
Кто не вор из больших "бизнесменов"? Тигипко с Яценюком? Пойдете поперек - тоже голову отрежут. Тогда в чем разница? Видимо, в том, что на одних ярлык, а на других нет?
потенциально мы вообще все преступники. Но только пока мы этого не сделали - и ярлык вешать не подобает. И причем здесь вышеуказанные личности? Я где-то написала, что они святые? Кажется, в этой теме мы погибшего обсуждаем, а не власть держащих в Раде
 
троекратное ура
 
White88
имеют. Потому как они знают его с другой стороны[/QUOTE]
Так и я о том же. Они ведь не навязывает тем, кто его не знал, свое мнение о его выдающихся душевных качествах. Высказался - и все.

потенциально мы вообще все преступники. Но только пока мы этого не сделали - и ярлык вешать не подобает. И причем здесь вышеуказанные личности? Я где-то написала, что они святые? Кажется, в этой теме мы погибшего обсуждаем, а не власть держащих в Раде

Эти личности приведены в качестве примера успешных людей нашего смутного времени. ПисАл уже: Тигипко - положительный герой? Несомненно! Задолжайте его банку, и к вам придут пацаны с битами. Так Тигипко положительный герой? Все они играют по одним правилам и методы у них одни и те же. СМИ только по старой привычке одних авторитетами кличут, а других чего-то стесняются.
 
............. И такие как Испанец не стали бы умолять продажных мусоров и судей, а сам бы наказал беспредельщиков. Но овцам этого не понять, они только виртуально пыхтят о гумманности и справедливости, и тихо стонут и пищат, когда их давят более сильные.

Наказал бы беспредельщиков говорите...

Три года тому назад на перекрестке Полтавский шлях/Елизарова испанец попадает в ДТП, своим геликом разбивает зад Российской 15 модели жигулей. И уезжает с места ДТП потому что был в алкогольном состоянии. При этом говорит потерпевшему - дам 300 баксов если не будешь вызывать гаишников. россия (страна-террорист)нину гаишники обьяснили кто такой испанец, и что против него боротся бесполезно тем более на ростоянии.
Ремонт той пятнашке обошолся в двушку зелени. Испанец ни копейки не возместил.
Вот такой он ваш робин гуд.
 
Катон, честно говоря, уже перебор. Вас клинит на животный мир. Дальше продолжать мысль не буду...
 
Боже какая каша у нас у всех в голове - умер уголовник, причем не дома в постели, а пьяным за рулем въебашился в каток:D И тут уже 12 страниц стенаний про то, какой он был "пассионарий".

В общем-то стенания - только от одного клоуна.
 
Три года тому назад на перекрестке Полтавский шлях/Елизарова испанец попадает в ДТП, своим геликом разбивает зад Российской 15 модели жигулей. И уезжает с места ДТП потому что был в алкогольном состоянии. При этом говорит потерпевшему - дам 300 баксов если не будешь вызывать гаишников. россия (страна-террорист)нину гаишники обьяснили кто такой испанец, и что против него боротся бесполезно тем более на ростоянии.
Ремонт той пятнашке обошолся в двушку зелени. Испанец ни копейки не возместил.
Вот такой он ваш робин гуд.

Что ж, Бог послал "испанцу" каток.

Хотя лучше бы рак, учитывая количество его преступлений.
 
ПисАл уже: Тигипко - положительный герой? Несомненно! Задолжайте его банку, и к вам придут пацаны с битами.
Не, я понимаю, что факты вас не интересуют, но на всякий случай: банки ТАС-Коммерц и ТАС-Инвест проданы. Давненько уже причем.
 
Не, я понимаю, что факты вас не интересуют, но на всякий случай: банки ТАС-Коммерц и ТАС-Инвест проданы. Давненько уже причем.

Я понимаю, разговор по существу - не твоя стезя. Напомни еще подробности тех продаж, с которых государству не обломилось ни копейки. Специально для тебя: я имел ввиду время, когда он еще не продал банки. Рой дальше. :D
 
Так то же овцы блеют от страха. Они же знают, что; Король умер, да здраствует король. Завтра на место Испанца придет беспредельщик, и даже овцы справедливость и честь Испанца вспомнят и восхвалять начнут.

К сожалению , как это верно.
 
Я понимаю, разговор по существу - не твоя стезя. Напомни еще подробности тех продаж, с которых государству не обломилось ни копейки. Специально для тебя: я имел ввиду время, когда он еще не продал банки. Рой дальше. :D
Любезнейший, я на собираюсь с Вами спорить: Вы ведь не желаете обращать внимание на факты, отделываясь общими фразами типа "лучше быть богатым и здоровым..." и преподносите свое видение происходящего так, словно это единственно возможный вариант.
Учитесь так выражать свои мысли, чтобы после не приходилось пояснять "я имел ввиду..."

ПисАл уже: Тигипко - положительный герой? Несомненно! Задолжайте его банку, и к вам придут пацаны с битами. Так Тигипко положительный герой?
Возможно, я плёхо говорить па-русски, но в процитированном отрывке вполне настоящее время. Это во-первых. А во-вторых - не следует говорить о практике выбивания банками долгов с помощью "пацанов с битами" как о широко распространенной практике. Это как бы не совсем соответствует действительности. А в третьих - банки, конечно, совсем не благотворительные учреждения, да и методы ведения ими дел - совсем не образец высокой морали... Но банки, как правило, добиваются возврата денег, которые у них одолжили. В отличие от "авторитетных людей" ("волков","пассионариев"), которым человек неожиданно оказывается "по жизни должен" только потому, что они, "авторитетные люди", есть.
 
Назад
Зверху Знизу