Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Фотографии
 

Вкладення

  • IMG_20190326_092602.jpg
    IMG_20190326_092602.jpg
    205.9 КБ · Перегляди: 289
Пижамы ещё есть? Нам 3.5 года, но рост на все 5, а точнее 110 см и крупная попа и ляшки.
 
Здравствуйте, а на девочку пижамы есть? у меня доченьке 5 лет, со всех пижам выросла. Спасибо за любой ответ
 
Здравствуйте, а на девочку пижамы есть? у меня доченьке 5 лет, со всех пижам выросла. Спасибо за любой ответ
Сегодня нет. Но завтра могут появиться. Я сам не знаю, что идет в контейнере.:незнаю: Если появятся - дам знать.
Вы все не стесняйтесь. Говорите заранее, кому, что нужно. По появлению, я буду целенаправленно предлагать в личку.
 
Буду премного рад, благодарен, счастлив и просто признателен принять в дар обувь 41-42 размера.


:любов::любов::любов:


пишите на почту chimichangichimichangi собачка gmail.com


Хорошего всем дня!!!
 
Буду благодарна, если будет обувь на мальчика 39 размер и женская обувь 37-38 размера. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
Буду благодарен, за мужскую обувь 43-44 размера (28-29см).
 
Обувь приходит редко, но приходит. Будем надеяться, что получим.
 
А откуда и от кого Вам приходят вещи?)
 
А откуда и от кого Вам приходят вещи?)
Израиль переводится как: Министерство Бога. Даже, размер страны, напоминает небольшой Божий Офис. Поэтому, считайте, что идут прямые поставки с Небес, от Самого Всевышнего... А мы, мелкие клерки, просто, получаем их в Божьем Офисе и пересылаем Вам, по адресам.
 
Израиль переводится как: Министерство Бога. Даже, размер страны, напоминает небольшой Божий Офис. Поэтому, считайте, что идут прямые поставки с Небес, от Самого Всевышнего... А мы, мелкие клерки, просто, получаем их в Божьем Офисе и пересылаем Вам, по адресам.
Прекрасно сказано! Волшебно :любов:
 
Добрый день.
А взрослые женские пижамы есть?
 
Подарю женский пиджак. Совершенно новый. Размер 44. Ткань приятная на ощуп. В наличии есть три пиджака. Полностью одинаковые.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подарю летние очки. Вернее - это не очки, а темно-стекольная вставка на обычные очки. Размер на упаковке. (Забрали)

hd9cee.jpg
 
Останнє редагування:
Обувь приходит редко, но приходит. Будем надеяться, что получим.

здравствуйте! :)
спасибо за мокасины! одна пара подошла мне, вторую пару вчера передала подруге - ей, с ее высоким ростом, как раз подошел размер побольше
спасибо от нас обеих :)
 
Подарю летние очки. Вернее - это не очки, а темно-стекольная вставка на обычные очки. Размер на упаковке.

:клас: даже не знала что бывают такие вставки :незнаю:
замечательная по удобству вещь!
если можно, подарите мне, пожалуйста :)
 
Назад
Зверху Знизу