Подарок на 14 февраля

Вам только поржать , а для некоторых это проблема.Столько подарено передарено хоть пылесос дари
какой вопрос - такой и ответ. ну что это за подарок - метроном? еще б напольные часы с кукушкой презентовали.
 
случай из жизни: знакомой муж подарил на ДР хороший пылесос, а она назвала его лохом за это
на месте мужа, я бы сначала шлангом от пылесоса по филейным частям жене надавал, а потом подарил бы пылесос любовнице.
 
я бы сначала шлангом от пылесоса по филейным частям жене надавал, а потом подарил бы пылесос любовнице.
как говорить о примерке белья Вы стесняетесь, к тому же знают тут Вас. А про такие страсти пишите. Жена не читает?
 
Милые барышни, волнует вопрос, чтоже подарить любимой девушке на 14 февраля? Бюджет до 1к. Вообщем у меня варианты такие
1. Секси банный халатик
2. Красивое нижнее белье - но тут чето стремает, вдруг не угадаю.
3. Что-то из косметики/парфюмерии - но тут еще больше теряюсь
4. Мягкую игрушку, мишку какого-нить - но у нее много игрушек(

Ну, помимо основного подарка, естественно цветы, валенкинка с 'I love you' и где-нибудь столик навечер)

И месяц работы просрал.
 
Ненавижу этот праздник!
И подарки такие тоже. Это обязаловка какая-то.
 
флешку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


condom_C1323Gr_2-430x322.jpg
 
так он с ней и месяца еще не "провстречался" ... что дальше будет ...:D:D:D

Дальше будет легче,кастрюли да сковородки,это сейчас надо жопу рвать,в смысле напрягаться,а то еще подумаете о чем то плохом.
 
Узнайте чем ваша девушка интересуется, есть ли у неё хобби, может она любит готовить или вышивать, увлечена психологией или экономикой? В таком случае ей можно подарить книгу по теме её интересов. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
большой ассортимент, доставка бесплатная, думаю такой подарок всегда в почёте! Главное, знать её увлечение! И я вас уверяю, не промахнётесь!
 
Вот тебе
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    7.8 КБ · Перегляди: 84
Назад
Зверху Знизу