подарок на годовщину свадьбы

отака фигня. 12! 12 лет прошло с тех пор, как меня черт за язык потянул сказать "да". короче, спасите! фантазька фсьо. шо подарить мужу на 12 годовщину свадьбы? ну не носки ж с одэколоном. все же не 23 февраля (слава богу отменили). серьезная дата. дата у нас с Крещением совпадает. может холодильник для пива? как думаете нормально? достаточно романтично?
Подари ему то что его жаба задавит купить себе самому мне раз подруга приперла задний балон от мотоцикла был конец сезона и я б не купил принесла и говорит с годовщиной тебя дебилушка вот тебе балон что б ты падла не разбился приятно было ппц лучший подарок в моей жизни

Эх щас дитев понарожала больше с нами не катаеццо 8((
 
а есть в авто видеорегистратор? Могу посоветовать очень и очень,с задней фул ашди камерой и 4к перед по небольшой цене, с ОЛЕД экраном,вифи)) и приличной ночной съемкой. Себе в декабре взял на замену.
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

разве обо мне речь? я могу и о себе рассказать, если интересно (а интересно)? но хорошая кофемашина в доме дело хорошее.. особенно по утрам, когда нет времени на всякие ритуальные танцы над туркой
Не сильно громко жужжит?
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

подарок любимому уже придумали? времени мало осталось:)

Неа. Полный коллапс. Мыслей ноль. Да и не любит он у меня сюрпризов и подарков всяких. А ничего такого что бы точно точно понравилось не могу придумать.
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

Неа. Полный коллапс. Мыслей ноль. Да и не любит он у меня сюрпризов и подарков всяких. А ничего такого что бы точно точно понравилось не могу придумать.

яаасноо..:)
отака фигня. 12! 12 лет прошло с тех пор, как меня черт за язык потянул сказать "да". короче, спасите! фантазька фсьо. шо подарить мужу на 12 годовщину свадьбы? ну не носки ж с одэколоном. все же не 23 февраля (слава богу отменили). серьезная дата. дата у нас с Крещением совпадает. может холодильник для пива? как думаете нормально? достаточно романтично?

здравствуйте.
может что то посоветуете исходя из личного опыта отмечания вашего юбилея ?:)
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

в сАуну с пивОм и рыбу- сухую
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

здравствуйте.
может что то посоветуете исходя из личного опыта отмечания вашего юбилея ?
я таки пришла к выводу, что поездка - лучший подарок для обоих.
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

я таки пришла к выводу, что поездка - лучший подарок для обоих
Таки да! Если совместный отпуск не был месяцем раньше или на через пару месяцев не назначен))) От тогда проблема! То ли дело мужику - в ювелирку зашел на худой конец и покой в семье. Завидую я своему мужу!
 
Re: подарок на годовщину свадьбы

Таки да! Если совместный отпуск не был месяцем раньше или на через пару месяцев не назначен))) От тогда проблема! То ли дело мужику - в ювелирку зашел на худой конец и покой в семье. Завидую я своему мужу!

:D
 
Назад
Зверху Знизу