ПОДАРУЄМО СВЯТО!.. знов (БФ!)

+1
передам Вичеру, ибо в указанные дни скорее всего меня не будет в городе
 
Останнє редагування:
Да, теперь, если есть какие-то вопросы-предложения, можно обращаться и ко мне.
Ася, телефон, - в профиле.
 
я хочу принять участие в акции и ходить раздавать конфеты!!!!!!
nare_cne_na@******
аська - 209048229!!!!!!!!!!!!!!
в любую погоду пойду радовать детишек!!!!!
 
Ганьба (с) всем, кто не пришел. Отлично провели сборы, было около 30 волонтеров, перезнакомились (много интересных добрых людей), разделились на группы, попили чай с печеньем... В общем, все отлично!

Аня, ты - чудо! :)
 
вчера не смогла прийти, поскольку уже до этого напланировала много...
напишите, плз, каково распределение ролей (т.е. какие вакансии есть) и когда будет событие?
 
вчера не смогла прийти, поскольку уже до этого напланировала много...
напишите, плз, каково распределение ролей (т.е. какие вакансии есть) и когда будет событие?

ну нічого страшного =)))

"ролей" майже ніяких нема =)

Вашій увазі пропонується 5 районів:
1. Майдан Свободи
2. Парк Шевченко
3. Парк Горького
4. цирк
5. Парк Перемоги (салтівка)

вибирайте будь-який. Але єдине прохання - якщо живете десь поруч з Парком Перемоги - вибирайте цей район.
Як виберете - напишіть мені в приват. Чи Вітчеру :) тоді вийшлемо координати "головного" цього району =)
 
B cool, я заболела :( Не смогла прийти. Ща с температурой, вышла на работу, но ненадолго. Если я не выыздоровлю, все равно кто-то снимет. Напиши плизз в асю - когда и где встерчаетесь.

нууу... чесно кажучи, я чекала вашого приїзду. просто треба було повідомити, бо тоді я б встигла зконтактуватися з іншими журналістами.
більше зборів волонтерів не буде. цієї неділі відбудеться вже роздача цукерок і листівок.

З.І. від щирого-щирого серця бажаю швидкого (якнайвидшого!!!) одужання!!!
 
Уже почти здорова! :)
Тока, плиззззззззз, не нада других журналистов!!! Хочется эксклюзив!!! С помощью ХФ!!! В воскресенье обязательно буду! Уже с Витчером доболталася :) БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Добре =)

але давайте тоді краще, що б Ви не до парку Горького підйшли, а до Парка Шевченка, чи Майдану Свободи? Там просто точно буде більше волонтерів. І я буду десь в тому районі.
 
Ну ось, хоч і з затримкою, але мій відгук про збори волонтерів:

Все пройшло дуже чудово. Як вже і казала, прийшло багато людей - 30. Це при тому, що ще багато не змогли прийти. Тому, сподіваюся, що цієї неділі нас ще побільшає =)))

Я намагалася відповісти на всі запитання, що виникали в волонтерів. І пояснити ще раз всім мету акції і то, що ж ми все-таки збираймося робити. =)
Були зачитані правила волонтерів і оговорені всі питання, пов*язані з купівлею цукерок і поведінкою людей.
Зареєтрувалися по районах, отримали бейджики з логотипчиком...
Ну а потім... знайомство з чаєм ;)
зібралася купа цікавого-цікавого народу. дехто навіть підходив до мене потім і питався, чи я бува часом не збираюся ще щось проводити ;)

З.І. нууу... і декілька фотографій. Дякую і вклоняюся madgirl =)

ЗЗ.І. А ще дуже хочу подякувати СУМу за приміщення і розуміння (і за теплий прийом=), Witcher`у за підтримку і допомогу і Capricorn`у за цукерки =)))
 

Вкладення

  • Mykolaj 044.jpg
    Mykolaj 044.jpg
    112 КБ · Перегляди: 80
  • Mykolaj 034.jpg
    Mykolaj 034.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 72
  • Mykolaj 125.jpg
    Mykolaj 125.jpg
    112 КБ · Перегляди: 70
  • Mykolaj 052.jpg
    Mykolaj 052.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 61
  • Mykolaj 108.jpg
    Mykolaj 108.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 81
так-с... вы сначала определитесь. Мне в принципе лучше на площади, прям не отходя от кассы (читай - от офиса) :) А как тама тебя искать????

На, Аня тут босс =), как сказала, так и будет. Только тогда я отпадаю, связь через нее, т.к. в центре будет она, я в Горького...
 
Теееееплый привет из Киева организаторам акции!!! =)
Знаете, у нас все вроде бы тоже "ОбМиколаєно", но такого, по-моему, еще не делали!!! Молодцы )))
 
Теееееплый привет из Киева организаторам акции!!! =)
Знаете, у нас все вроде бы тоже "ОбМиколаєно", но такого, по-моему, еще не делали!!! Молодцы )))

Дяяяякую!!! Приїжджайте до нас у Харків ;)
 
блин если я рботаю в цирке это повод выносить предупреждение(как при совке с изьтием прям парт билета) в репу, а главное с какой формулировкой, за флуд, ай-йа-йа-яйтут можно весь фрум минусами завалить за флуд :)
 
А по моему сия акция всё же несёт некую понятную цель только её организаторам...!
Если топстарту так уж захотелось дарить улыбки и "счастье" детям (чем мы-родители, занимаемся каждый день а не раз в год)-то для этого есть множество лучших вариантов чем раздавать леденцы в центре города и конечно же с листовкой, текст которой, кстати, так и не был озвучен здесь, а если бы и был-то я сомневаюсь, что он совпадал бы с распечатанным в листовках в день раздачи улыбок!

Есть множество детских домов/детей инвалидов, только о них никто почему то не помнит и не хочет обращать внимание из-за невозможности получения быстрого/нужного "пиара"...а вот ткнуть в центре города нашим детям пакетик конфеток (нами же купленными:клас:идея!) непременно с листовкой (вами напечатанной) т.е. обязательно охватить побольше благополучного народа - это да, это есть несение счастья в массы...!:confused:
P.S: если вы такие аскеты/бессребренники, то без всяких листовок и конфетного хлама который родители всё равно будут запрещать детям брать в руки - лучше организуйте сбор средств и подарите пару/тройку хороших детских инвалидных колясок нуждающимся деткам, или организуйте сбор и передачу вещей/оргтехники/другого полезного хотя бы для одного из детских домов нашего региона...ВОТ ЭТО-БУДЕТ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ к вам!

P.P.S: а Масе наконец то удасться раскрыть свои таланты (а то её сегодня даже на "таргетовские бои без правил" не допустили:)) и по итогам освещения действа, сразу стать носителем ордена "Святая журналистка":)
 
На акцию не попала, как в прошлом году, но конфетки приносила. :) Надеюсь, все получилось хорошо.
 
листовкой, текст которой, кстати, так и не был озвучен здесь, а если бы и был-то я сомневаюсь, что он совпадал бы с распечатанным в листовках в день раздачи улыбок!
В листовке лишь написано то, по какой причине раздаются конфеты и люди в колпачках с бейджиками "помощник св.Николая" улыбаются всем вокруг.

Есть множество детских домов/детей инвалидов, только о них никто почему то не помнит и не хочет обращать внимание из-за невозможности получения быстрого/нужного "пиара"
Извините, пожалуйста, о каком "пиаре" сейчас идет речь? Топикстартер - обычное физическое лицо, агитирующее людей помнить о праздниках, давно забытых, но столь приятных, никоим образом не принадлежащее ни к какой политической партии, организации, союзу и т.п. Что пиарить? Кого? Себя? Я, такая-то такая, очень классно поступаю, даря детям конфеты, любите меня все? У человека такой характер. Человек хочет делать людям приятное и просто не сидит сложа руки. Это плохо?


лучше организуйте сбор средств и подарите пару/тройку хороших детских инвалидных колясок нуждающимся деткам, или организуйте сбор и передачу вещей/оргтехники/другого полезного хотя бы для одного из детских домов нашего региона...
Опять же, топикстартеру месяц назад исполнилось 18 лет, она собственными руками все делает, договаривается о месте сборов, собтирает людей, просит о помощи таких же не заинтересованных в деньгах людях. Она не получает ни копейки со всей этой акции.

Куда делась вера в бескорыстие? Почему все считают, что все только продается, покупается и делается ради наживы?
 
to madgirl: я попробую растолковать вам, хотя-уверен вы прекрасно поняли о чём я говорил! Просто, заломив ручки-прикрылись пафосом: "...когда же люди начнут верить в бескорыстие..."!
Вас никто ещё не пытался уличить в корысти или каком то обмане! Для меня очевидно и слава Богу-вы ещё не знаете ЧТО ЭТО! Разговор о другом: помощь детям-это очень серьезная тема подразумевающая "адресную" помощь действительно нуждающимся, а не раздачу конфет в парках... и если вы берётесь за это (Честь и хвала), независимо от того сколько вам лет 13/18 или 75, то должны заранее знать всю сложность задачи и величину возложенных на себя обязательств, потому что это означает возрождение Меценатства!!! Вы готовы к этому? Тогда знайте-вы первопроходцы в поиске действительно необходимого и востребованного нашим обществом! А результатами ваших разумных усилий - будут: 1-ая и последующие дорогостоящие операции для детей/адресная помощь действительно нуждающимся/адаптация в обществе казалось бы вычеркнутых из активной жизни детей!!! Вот к чему нужно стремиться, нужно смотреть вперёд, а не придумывать ряженые забавы-однодневки для сытых детей в центре Харькова...! И на это потребуется не 2-3 распития чая в предоставленном людьми (при полном понимании бесперспективности мероприятия)-помещении --- а, может быть ПОЛ ЖИЗНИ! Но результат-стоит того!
И никто (во всяком случае я) не говорит, что заниматься этим нужно бесплатно, это огромная ошибка, потому что это непомерный и кропотливый труд, который должен быть оплачен! НО, если люди увидев позитив-уверуют в необходимость ваших действий (на самом деле Харьков-очень небольшой городок в котором практически все знают кто чем дышит и что из себя представляет) то-этому быть...и более уважаемого ТРУДА себе представить-невозможно!
Теперь скажите мне, разумная девушка (mad:)girl): добившись хотя бы сотой доли того о чём мы говорили-станете ли вы тратиться на такие, якобы, мега-акции...? Нет! Вам это покажется непомерным лицемерием по отношению к тем детям-которым действительно нужна помощь!



P.S: теперь ? к доброй (но без правильного вектора приложения сил для объективного вИдения окружающего) Масе: Скажи пожалуйста, насколько ещё добрее-нужно быть мне...? Уверяю тебя-у меня ещё очень много времени, может быть я открою для себя что-то новое...так врядли! Или, наоборот-ты будешь продуманней подходить к СВОЕМУ ДЕЛУ?, потому что я до последней минуты не думал, что ты будешь учавствовать в этом...эксперименте...но никак не - деле...или тебе не дорого твоё имя/имидж как журналиста???
 
Останнє редагування:
господи, надо ж так все извратить... согласно вашей логике, vidok, так это и улыбать тоже не надо всем подряд, а думать о том, кому это важнее и вообще лучше не улыбнуться а помочь матерьяльно или совершить добрый поступок... не фиг тут распылятся на бесполезные знаки внимания...
к сожалению, не смогла принять участие в сем мероприятии, но до конца всей душой хотела вас поддержать! потому что по себе знаю как все сложно организовать на голом энтузиазме. ни слушайте ничьей критики, имхо критика здесь неуместна, как она неуместна во всех благих начинаниях, производимых бескорыстно и за свой счет!
 
Назад
Зверху Знизу