Подделка цитат.

Вы за вечный бан, за подделку цитат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
я делал это, НО только в ответ на искажение моих высказываний.
это палево, колобок!:D:іржач:

a953e0bfb3a0d5991e3e0.gif
 
:D
йобен бобен! а за шож посыпались преды от модеров?
вам же насрать до этого было, на подделку цитат:незнаю:
или "своим" проехали...
а порохоботам - на тебе, гнида?
 
а что делать, если 73% у нас оказались ватными гнидами?

это делают только Зебилы, потому как иных аргументов они привести не могут
Я, например, считаю, что ватные гниды - это те, кто поддерживает коррумпированный антинародный режим шоколадного партократа, имеющего со своей компашкой самое прямое отношение к трындецу, происходящему в стране.
 
на скрине видно что ты ангел безрукий который никогда не дрочил себе залупу (дрочил ли ты другим там не упоминается). Так же у тебя рвануло пуканище от того что тебя обвинили в сосании клиторов. Если рвануло - значит скорее всего было. Признайся честно - лучше выпить пива литр чем сосать соленый клитор это ж не твой девиз?
З.Ы. прошу добавить пункт в голосовалке о переносе темы в раздел "Секс".
 
Я, например, считаю, что ватные гниды - это те, кто поддерживает коррумпированный антинародный режим зелупского партократа, имеющего со своей компашкой самое прямое отношение к трындецу, происходящему в стране.

да, именно сейчас это и происходит.

З.Ы. модеры, чего ж зекоманде не выписываете штрафные?
 
пока что оскорбительным искажением цитат, причем не в первый раз, занимается тс.
причем внаглую, с игнорированием предупреждений.
да ты шо?
а вникнуть, разобраться?
если я не жалуюсь на залупофюреров, а они это делают, не значит, что они не подделывают мои цитаты.
если я и страдал херней, с подделкой, то ТОЛЬКО В ОТВЕТ на их "шалости".
а про зеленские модеры, относятся к вопросу очень двояко.
"своих" кроют, а кого надо наказывают.
 
на скрине видно что ты ангел безрукий который никогда не дрочил себе залупу (дрочил ли ты другим там не упоминается). Так же у тебя рвануло пуканище от того что тебя обвинили в сосании клиторов. Если рвануло - значит скорее всего было. Признайся честно - лучше выпить пива литр чем сосать соленый клитор это ж не твой девиз?
З.Ы. прошу добавить пункт в голосовалке о переносе темы в раздел "Секс".

ты дыбил или инфантильный?
 
шото пуканы начали рваться у зелебобикоф
 
я не об этом... ты же тут бегаешь по форуме ватниками всех обзываешь... это карма... " не рой яму другому"
Так он уже давно в яме)) одни уши торчат)) оттого его и подкидывает)))))))))

76d244f3b13296dc3b5b41.jpg
 
Мысленно вернувшись в 2007 отвечу: КГ/АМ :ги:
 
З,І,
на фоне яростного отстаивания модераторами интересов зелебобиков, хочу предложить еще вариант, цитата, ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕДАКТИРУЕМА.
Димокс, это твой конкретный косяк. :ганьба:
Бабаааах.
Вотэото колобка рвануло)
Согласен, все пидарасы - а ты д'Артаньян. Только судя по твоему образу жизни ты не тот д'Артаньян который на шпагах дерётся а тот который в жопу е...
 
З,І,
на фоне яростного отстаивания модераторами интересов зелебобиков, хочу предложить еще вариант, цитата, ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕДАКТИРУЕМА.
Димокс, это твой конкретный косяк.

406169bc31979a8d8.jpg


Вот это пукан рвет у главного поддельщика цитат :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу