Поддерживаете ли вы политику Путина в отношении Украины?

Вы согласны возвратить Януковича на пост президента?

  • Да, обязательно

    Голосів: 27 8.8%
  • Может быть, до выборов в мае.

    Голосів: 27 8.8%
  • может быть до выборов в 2015 году

    Голосів: 16 5.2%
  • Ни к чему все это

    Голосів: 217 70.7%
  • Иные варианты ответа

    Голосів: 20 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .
Да Рамзан обещал прислать. Это без проблем. Они из правого сектора с удовольствием сделают левый. :rolleyes:

Ай, дарагой, зачем им наш сектор, у них своя земля под гнетом России, не в курсе?
 
Да пусть себе Яныка забирает, раз он ему так дорог, нахрена его нам опять возвращать?
 
Тема понятная, в особых комментариях не нуждается...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще как нуждается. Янукович дерьмо, но он законно избранный президент. Его можно свергнуть, но тогда нужно признать, что в стране произошел переворот и Янукович свергнут незаконно. Но новая "власть" по понятным причинам признавать это не хочет. таким образом, возникает интересная дилемма: или Янукович законный президент и это дает ему законное основание обратиться за помощью, или его незаконно свергли, и это также дает ему законное основание обратиться за помощью. :D

Ай, дарагой, зачем им наш сектор, у них своя земля под гнетом России, не в курсе?
Вах, дорогая, ты видимо не понимаешь, что в Чечне чеченскому майдауну давно пришел конец. Поэтому ты можешь надеяться только на симпатии недобитых чеченских боевиков. Зато сами чеченцы их не жалуют и с удовольствием потренируются на боевиках майдана. :клас:
 
Путин объявил братоубийственную войну Украине.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов.

«Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: опять убитые молодые ребята с той и другой стороны, несчастные матери и жены, дети-сироты. Опустевший Крым, куда никто не поедет. Миллиарды, десятки миллиардов рублей, отобранных у стариков и детей и брошенных в топку войны, а потом еще больше средств на поддержание воровского режима Крыма. Иначе он уже удержать власть,видимо, не может.

Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!» - спрашивает политик.

Украинский музыкант, лидер популярной рок-группы «Океан Эльзы» обратился к россиянам.

Святослав Вакарчук попросил их выступить против решения руководства России ввести войска на территорию Украины. Об этом он заявил в своем микроблоге в TwitLonger.

«Обращаюсь к братьям россия (страна-террорист)нам! То что сейчас происходит- немыслимо! Я видел миллионы ваших лиц, я знаю сотни из вас лично! Я никогда не мог подумать, что такое когда- нибудь случится!!!! Я знаю, вы - порядочные, добрые люди всей России не хотите войны! Скажите это громко вашим политикам! Скажите это вашему президенту! Решение ввести войска в Украину - может стать началом большой беды для всех», - призвал музыкант.

Российская певица Земфира разместила на официальном сайте видео, где она поет песню «Океана Эльзы» - «Відпусти».

Таким образом певица выразила поддержку украинскому народу.

Эту песню она спела на своем концерте еще 5 мая 2008 года, пишет «Украинская правда».
 
SergeyKa, к сожалению в России не принято прислушиваться к мнению народа (он, народ, майданутый, по выражению некоторых здесь присутствующих).
Хотя, я лично надеюсь, что скоро покажется "свет в конце туннеля".
 
Нах..й путина! Братский народ ведёт себя как то не по "братски"! Видимо просрали мы свою независимость?!
НЕзависимость???? Твоя независимость была просрана,когда ты хотел в евросоюз вступить!!! Сами заварили кашу и теперь как свиньи визжат!!!
Сегодня юго-восток показал,что не дадим бендерам рулить!!! Молодцы Харьковчане,поднялись и вычистили нечисть из облзданий!!!
ГЕТЬ БЕНТЕРАМ!!!
 
Так что бандеровской сволочи ничего хорошего не светит.
Судя по твоим постам,тебе тоже. Причем давно. Жаль тебя,человеком надо быть прежде всего.

НЕзависимость???? Твоя независимость была просрана,когда ты хотел в евросоюз вступить!!!
У тебя мозги есть? Шевелить ими умеешь?. В чем выражается на твоем языке независимость?
 
SergeyKa, к сожалению в России не принято прислушиваться к мнению народа

И не только своего. тем не менее, среди россиян не все москали.

Новосибирское общественно-политическое движение «Реформация» осуждает вмешательство российских властей в территориальную целостность Украины.

Об этом сообщается в заявлении организации, пишет comments.ua.

Как отмечают члены «Реформации», любые вопросы, касающиеся Украины, должны рассматриваться только путем международных переговоров и выработкой общих решений в ООН.

«Мы не знаем всей правды о событиях на Украине и в условиях информационной войны не считаем возможным объективно судить о происходящем. Но мы совершенно точно знаем, что Украина — это свободное, независимое государство, обладающее государственным суверенитетом. Уважение суверенитета — это основной принцип современного международного права и международных отношений.В соответствии с меморандумом о гарантиях территориальной целостности Украины от 5 декабря 1994 года, ратифицированного Украиной, США, Россией и Великобританией, мы призываем все страны исполнять данные обещания: уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины и воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины», - отмечают сибиряки.

При этом они подчеркивают, что народ Украины вправе самостоятельно решать свои внутренние вопросы и выбирать свой путь развития. Таким образом новосибирские активисты высказываются против использования этнической принадлежности части населения соседней страны, как основания для возможного военного вмешательства со стороны.

«Мы призываем российские власти действовать в отношении Украины в духе братства и международного сотрудничества и решительно заявляем свой протест против российского военного вмешательства в дела этой страны, ставящего под угрозу мирную жизнь не только украинских, но и российских граждан», - говорят российские активисты.
 
Путин объявил братоубийственную войну Украине.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов.
.
Да ты собрал всю шваль и их визги!!! В россии они полные лузеры!!Немцов последние два года с украины и не вылазил,все пытался с украины власть в россии захватить:іржач: И тут ешо звездный час настал:іржач::іржач::іржач:

У тебя мозги есть? Шевелить ими умеешь?. В чем выражается на твоем языке независимость?
Мозги у меня работают,а твои только шевелятся:клас:
 
НЕзависимость???? Твоя независимость была просрана,когда ты хотел в евросоюз вступить!!! Сами заварили кашу и теперь как свиньи визжат!!!
Сегодня юго-восток показал,что не дадим бендерам рулить!!! Молодцы Харьковчане,поднялись и вычистили нечисть из облзданий!!!
ГЕТЬ БЕНТЕРАМ!!!

вот дебил...та завтра откроют выдачу паспортов ЕС - будет в харькове очередь как 10 майданов
а в российское окошко 10 человек в день
 
Дайте харьковчанам самим убедиться в этом. Проголодаются и пойдут на поклон к западенцам.
Сомнительно как-то!
0_175709_635f1a76_orig
 
Кто сегодня водрузил российский флаг на Харьковскую ОГА?
Житель города Москва.
фото с страницы в Контакте
attachment.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня юго-восток показал,что не дадим бендерам рулить!!! Молодцы Харьковчане,поднялись и вычистили нечисть из облзданий!!!
ГЕТЬ БЕНТЕРАМ!!!
Харьков, Донецк, Луганск, Крым, Одесса - едины!!
 
МОСКВА, 28 февраля. Известный музыкант Андрей Макаревич жестко раскритиковал поведение российских властей в отношении Украины.




"А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?" — написал Макаревич в своем блоге на "Снобе".


Кроме того музыкант считает настоящим позором то, что РФ приютила свергнутого президента Украины.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а шо,если он оказался умней наших остолопов,чихал он на весь мир,и что ему скажут!,крым он однозначно оттяпает,а наши лошары только ушами хлопать будут.

Под аватаром не точная надпись, должно быть "почти родившийся"...
 
Россией руководит безумный маньяк.

Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых россиян погибнут на полях никому не нужной войны. Которому наплевать на то, что россия (страна-террорист) станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов.

Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило — отбор назначенцев не допускает случайностей, — но «осадочек стался». Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто лизать задницу, но еще и демонстрировать «чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости»? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году).

Когда я прочитал, что «каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел государственный переворот и силовой захват власти, 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события «началом гражданской войны», я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.

Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны...

Сергей Алексашенко, бывший первый заместитель председателя главы Центробанка России, «Эхо Москвы»
 
Назад
Зверху Знизу