Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Мне на тебя своё время переводить не хочется!Много тебе чести!
От тебя? Чести? Вот где смайлик ставить надо. Хотя тебе и самому смешно от написанного.
... Тогда зачем об этом писать/говорить? ...
Что, на вторую скорость мыслительный процесс переключить - не?
 
Что-то с мобилизацией как-то не айс получается:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Генеральном штабе Украины, явка военнослужащих после объявления всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от всех военнообязанных граждан.
Источник агентства отметил, что в настоящее время нет «никаких сведений о количестве мобилизованных из большинства областей», например, в восточных и юго-восточных регионах Украины.
«В тех областях, откуда поступают доклады, явка в военкоматы колеблется от 1% до 1,5 % от всех военнообязанных граждан, в основном это студенты», - заявил источник в украинском Генштабе.
Более того, по словам сотрудника одного из киевских военкоматов, звонки напрямую военнообязанным также не принесли ожидаемого результата. Он отметил, что часто трубку берут женщины и говорят, что никого дома нет.
Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о приведении украинских войск в состояние полной боевой готовности.

П ускай эти "новодепутаты" пошлют своих детей на передовую!
 
Германия даже не дёрнется
Когда начнут дербанить - посмотрим

П ускай эти "новодепутаты" пошлют своих детей на передовую!
Здравая мысль - быстрее будут думать. Причём с двух сторон, и от РФ тоже. И от стародепутатов тоже батальон.
 
Куда приходит россия (страна-террорист), - там льётся кровь!
 
Как сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Генеральном штабе Украины, явка военнослужащих после объявления всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от всех военнообязанных граждан.
А Вы чего ожидали? Или Вы думали,что кто-то будет воевать за турчиновых? кличов?тягныбоков? Побойтесь Бога!:):):):):):)
 
Что-то с мобилизацией как-то не айс получается:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Генеральном штабе Украины, явка военнослужащих после объявления всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от всех военнообязанных граждан....

Ага а еще по сообщениям РИА новости уже 150 тысяч украинских беженцев уехало в россию через украинско-польскую границу...
 
Куда приходит россия (страна-террорист), - там льётся кровь!
Кровь льётся там, где НАТО. Там,куда приходит россия (страна-террорист), всё тонет в крови (см.перепись населения СССР). Можно вспомнить Пражскую весну, Венгрию, в Афгане чисто чай попили...



Персонально к Малышев - не сочти за труд и ответь:
Есть много свидетельств тому, что немцы (теперь НАТО) подкармливали детей во время оккупации. А есть свидетельства, что советский (теперь российский) солдат стоя в оцеплении деревни во время голодомора, подкармливал детишек?
Я не слышал и не нашёл.
Это страшно - но это надо знать и понять. И внятно ответь, если способен к внятной дискуссии, что лично тебе сделали т.н. "нацики".
 
Останнє редагування:
Починаються серйозні заяви,всі зрозуміли що путлер реально шизанувся, Меркель після розмови з путлером сказала Обамі що він відійшов від реальності. Тобто на нормальній мові це означає що він їбанувся мозгами. От реакція і це лиш початок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маккейн взагалі реально наїхав на Обаму за бездіяльність.
 
А Вы чего ожидали? Или Вы думали,что кто-то будет воевать за турчиновых? кличов?тягныбоков? Побойтесь Бога!:):):):):):)

Воевать не за них, за страну.
Под Россией холопами будем, раб силой.

От этих пидаров, добра никому ещё небыло.
Точнее было, но в те времена, когда о октябрской революции ещё не слыхивали, да и то.. через раз.
 
всі зрозуміли що путлер реально шизанувся,
Когда путин показывал дзю=до - было понятно: Ельцин - теннис, путин - дзю-до.
Когда учил воен.летчиков летать тоже можно было понять как-то. Главнокомандующий всё-таки. Хотя...
Когда в сортире обещал мочить, стало как-то противно - президент всё-таки.
Но когда стаю журавлей на йух на дельтаплане повёл (не шучу - есть на ютубе) - понял, что всё - клиника.
 
Воевать не за них, за страну.
Под Россией холопами будем, раб силой.

От этих пидаров, добра никому ещё небыло.
Точнее было, но в те времена, когда о октябрской революции ещё не слыхивали, да и то.. через раз.
Не будемо ми під ними холопами!!! До останньої каплі крові будемо стояти,воювати будемо всіма можливими і не можливими методами,проти агресора всі способи підходять,тут не до соплів. По Україні добровільно записались в військомати десятки тисяч людей,це тільки за ці дні. Я в військоматі дві години простояв поки моя черга підійшла,хоч записують там за дві хвилини.Плюс резервісти які само собою на обліку,зброї в нас ще з совка хоч завались,та й поляки сказали що дадуть скільки треба любої підтримки,і не тільки поляки.При потребі ми можемо зібрати мільйонну ариію так що нехай не розслабляються сучі окупанти!!! Я скоріше здохну ніж буду під якимось кацапським сотрапом,і всі ми тут так думаємо! але здохнути я просто так не збираюсь,ще парочку окупантів з собою заберу!!! Так що не бійтесь окупантів,правда за нами!!! Нехай тільки полізуть. Поки що ще поговоримо..............
 
Останнє редагування:
Ага а еще по сообщениям РИА новости уже 150 тысяч украинских беженцев уехало в россию через украинско-польскую границу...
Моя знакомая из Донецкой области сегодня ночью пересекала границу в сторону Ростова, им надо было забрать собачку и доставить ее в Прибалтику. В сторону России они проходили таможню всю ночь из-за того, что очень много украинцев едет в Россию(беженцы), обратно таможню проходили быстрей - 3,5 часа. В итоге - отстали от графика на сутки, потому, что вынуждены были сегодня на ночевку остановиться в Харькове.

а как у вас в России с призывом?
Я не в России, поэтому не знаю, как там с призывом. Или Вы уже смотрите в будущее?:) И это будет скоро "у нас в России"?:)
Кстати, китайцы официально поддержали Россию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя знакомая из Донецкой области сегодня ночью пересекала границу в сторону Ростова, им надо было забрать собачку и доставить ее в Прибалтику. В сторону России они проходили таможню всю ночь из-за того, что очень много украинцев едет в Россию(беженцы), обратно таможню проходили быстрей - 3,5 часа. В итоге - отстали от графика на сутки, потому, что вынуждены были сегодня на ночевку остановиться в Харькове.

В сторону Ростова, на пути в прибалтику?
Вы точно географию в школе учили?

Я сегодня слышал обратное, что границу с Россеей Вашей, строже начали проверять, после того, как оттедова на митинги сотнями едут, псевдорускоговорящие жители востока Украины.
 
Кстати, китайцы официально поддержали Россию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не четай параша газети бо це гірше совецьких газет. Китай передумав :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гы , на шо смотреть то будем ?? На историческую память немцев? на войну немцев с ядерной державой недалеко от немецких границ?? мало того, что не дёрнуться- ещё и отговаривать других будут, на всех решениях нато по этому вопросу бедут стоять жирное "найн":)
у немцев в вопросе геополитики номер шестнадцатый. А вот для бритишей и США вставание с колен Верхней Вольты с ракетами ни к чему, на то и уповаем:)
 
Или Вы уже смотрите в будущее? И это будет скоро "у нас в России"?
не впадайте в эйфорию, скорее будет "у вас в Осетии"

Я не в России, поэтому не знаю, как там с призывом.
дааа? а ссылаетесь на российский сайт о украинском призыве, не терпится?

Кстати, в Германии живет 5000000 (пять миллионов ) русскоговорящих и чисто русских. Их там геноцидят, шо пипец.На работу не берут, если не шпрехают.Када Путин введет войска для.....?
 
Назад
Зверху Знизу