Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Тикать, от путинской России можно только в НАТО.
 
НАТО-это жизненная необходимость. И это не только мое мнение.
Украинцы поддерживают антитеррористическую операцию с участием НАТО в Крыму
Украинцы «за» проведение в Крыму антитеррористической операции с участием НАТО

Большинство украинцев считает, что власть должна провести в Крыму антитеррористическую операцию, чтобы нейтрализовать «неизвестных с оружием и снаряжением российской армии».

Большинство украинцев считает, что власть должна провести в Крыму антитеррористическую операцию.

Таков результат проведенного опроса в соцсети ВКонтакте, передает УНИАН. В опросе приняло участие почти 22 тысячи человек.

Абсолютное большинство респондентов - 84,5% - считают, что Украина должна провести в Крыму антитеррористическую операцию с привлечением военных Украины и, возможно, НАТО для того, чтобы нейтрализовать «неизвестных» с оружием и снаряжением российской армии, принадлежность которых к себе россия (страна-террорист) не признает.

10,3 % опрошенных выступили за то, чтобы новая власть Крыма, хоть и нелегитимная, сама решила судьбу полуострова и его жителей.

И лишь 5,2% согласны на привлечение России для наведения порядка на полуострове и на проведение антитеррористической операции совместно с российскими военными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинцы «за» проведение в Крыму антитеррористической операции с участием НАТО
Захотелось горяченького инет-воин? Согласен радиоактивным пеплом выпасть на голову врага? Засунь свое нато себе в...ухо. Без сопливых разберемся.
 
Захотелось горяченького инет-воин? Согласен радиоактивным пеплом выпасть на голову врага? Засунь свое нато себе в...ухо. Без сопливых разберемся.
Прут, а чего Вы быкуете? Кончились аргументы?
 
Я за то что бы меня защитили войска НАТО от фашисткой агрессии путинской России.
 
Теперь США и Англия, согласно договору о защите суверенитета независимых стран, тут же назовут Россию захватчиком, предъявят стране санкции вплоть до введения эмбарго на поставку нефти и газа... Введут свой ограниченный контингент из состава войск НАТО и миротворческий ООН...

Путин будет изгнан из состава большой восьмерки, которая уже не в Сочи, а возможно в Киеве проведет в июне свой саммит... К тому же могут денонсировать соглашения в Монтрё, и НИ ОДНО российское судно (вообще ни одно, даже рыбацкая лодка) не сможет пройти через Босфор и Дарданеллы... россия из великой державы превращается в подобие Ирака времен Хусейна и россияне чтобы хотя бы выжить и не умереть от голода, будут вынуждены менять нефть и газ на продовольствие и другие товары зарубежного производства.
Это всё подростковые фантазии, запад-слабак, он может только устраивать цветные революции и уничтожать чужими руками слабые в военном отношении страны. С точки зрения международного права, у него тоже нет такого права, он сам его уничтожил в Косово, Ливии, Киеве и т.д.
А России нечего терять в данном случае, и народ России в целом поддерживает своего президента.
 
запад-слабак, он может только устраивать цветные революции и уничтожать чужими руками слабые в военном отношении страны. С точки зрения международного права, у него тоже нет такого права, он сам его уничтожил в Косово, Ливии, Киеве и т.д.
А России нечего терять в данном случае, и народ России в целом поддерживает своего президента.
Не стоит молится Путину и трусить "Аквафрешем". Запад долго телится, но не следует обвинять его в слабости.
Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток". Об этом комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в интервью немецкой газете Die Welt.

"Я сейчас не буду продолжать переговоры о газопроводах, таких как "Южный поток", они будут отложены", — сказал Эттингер.

По его словам, в настоящее время Европа не испытывает трудностей с поставками газа, и намного важнее сегодня найти дипломатическое решение проблемы ввода российских войск в Крым.

Эттингер подчеркнул, что Европе вполне хватает имеющихся запасов газа, тем более в условиях, когда зима уже позади.

Комиссар также выразил поддержку визовым и финансовым санкциям против российских высокопоставленных чиновников и олигархов, однако сказал, что они не должны быть слишком суровыми. "Было бы неправильно полностью разорвать экономические связи (с Россией — ред.), которые строились десятилетиями. Они имеют большое значение для экономики и рынка труда в Европе и России", — сказал он.

Напомним, что россия (страна-террорист) ведет строительство "Южного потока" по дну Черного моря в обход Украины, который должен обеспечить до 15% годового спроса на газ в Европе. Проект планируют завершить к 2018 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и народ России в целом поддерживает своего президента.
А что народ РФ НЕ поддерживает в целом? Вспомните, уж как они извивались и старались, чтобы придумать как предводителя журавлей на 3-й срок запихнуть. Языками ему всю кожу с ж...пы содрали.
 
Прут, а чего Вы быкуете? Кончились аргументы?
Еще один любитель горяченького? Тоже готов развязать ядерный конфликт? Туго доходит что за лузеров Запад не подпишется?

Так ведь у него их никогда не было.
Та да-в этой части мне до американских тарганов не угнаться.
 
Если евреи не ненавидят немцев сегодня
Ну да, ну да... Сначала еврей разыскивали их по всему миру, похищали и вывозили в Израиль, а потом судили. Потом Германия всячески замаливала грехи через выплаты, выдачу гражданства и покаяние - и так 50 лет. А потом простили. Я так понял, ваша идея, чтобы РФ повела себя подобно Германии? Вполне логично.

Anděl;43838023 сказав(ла):
путин такими темпами реально может проебать Россию
Лучше б россия (страна-террорист) прое...ла путина:)
 
Я за то что бы меня защитили войска НАТО от фашисткой агрессии путинской России.

для особо, одоренных ---- фашисты - это немцы, переворот в нашей стране осуществили на деньги евросоюза, НАТО - это мировой "американский" агрессор, который в прошлов веке и в этом тоже бомбил мирные города(вспомни Херосиму) и все войны за последние 100 лет начинали немцы и сша

у тебя же всё верх- ногами, просто поражаюсь как сильно промыли тебе мозги...если они у тебя есть
 
Дорогие форумчани! Зачем так срётесь!
Хотите Европы и Евросоюза быстро и безболезненно?
Обьявите Войну Германии или Англии, они Опупеют от такой наглости...
А потом сдайтесь и будете сразу в Европе!
 
для особо, одоренных ---- фашисты - это немцы, переворот в нашей стране осуществили на деньги евросоюза, НАТО - это мировой "американский" агрессор, который в прошлов веке и в этом тоже бомбил мирные города(вспомни Херосиму) и все войны за последние 100 лет начинали немцы и сша

у тебя же всё верх- ногами, просто поражаюсь как сильно промыли тебе мозги...если они у тебя есть

Мне НАТО ничем абсолютно не угрожает. А вот от фашистких лап обезумевшего Путина я бы хотел защититься. От ополоумевших гопников бегающих с колорадами и криками "россия (страна-террорист)-россия (страна-террорист)".
 
Скорее всего, натовские инструкторы сейчас в первую очередь возьмутся обучать "Правый сектор". Все-таки 6 тыс. боеспособных солдат в сухопутных войсках это очень мало. Зато никто еще не отказывался от инициативы в Верховной Раде о создании из рядов "Правого сектора" регулярных военизированных отрядов. До этого, мне кажется, недолго осталось. Оружие у них есть, численность отрядов "самообороны" растет. Боевого духа у радикалов достаточно. Во всяком случае, когда в Хорватии и Косово с помощью натовцев создавались собственные армейские подразделения, туда шли как раз самые оголтелые и радикальные националисты. Некоторые из них до сих пор как бешеные бегают и шугают сербов в поездах между Белградом и Загребом. Подобных ребят подготовят и у нас. Недаром же военные дипломаты говорили о приезде из США в Киев около 300 иностранных наемников, которые по контрактам воевали в Ираке, Афганистане. Будут теперь обучать фашиствующих подростков. Я думаю, представителям НАТО пора уже не скрывать, что они работали с "Правым сектором" еще до революции. Похожее было с грузинским движением "Кмара", из них многие потом шли служить в армию, ездили воевать в Афганистан. Ну, а для Турчинова эти отряды наверняка будут нужны для организации поездок к нам в Харьков, Донецк, Луганск, для проведения и охраны здесь митингов. Теперь у них будет официальное право применять силу, разгонять людей. А если тронешь разок такого подонка, то сядешь потом надолго.
 
для особо, одоренных ---- фашисты - это немцы, переворот в нашей стране осуществили на деньги евросоюза, НАТО - это мировой "американский" агрессор, который в прошлов веке и в этом тоже бомбил мирные города(вспомни Херосиму) и все войны за последние 100 лет начинали немцы и сша

у тебя же всё верх- ногами, просто поражаюсь как сильно промыли тебе мозги...если они у тебя есть
Войну с Финляндией,Афганистаном,ввод войск в Венгрию и Чехословакию тоже Америка?
В данный момент угроза миру исходит от фашистской Российской Федерации и ее фюрера -Путина.

Мы не ополоумевшие гопники, мы в беркут "молотовы" не бросали, и из огнестрела в "беркут" не стреляли. Нести на майдан огнестрел мы не призывали еще в конце января. Наличие нато на территории Украины физически угрожает моим родственникам в России. Ферштейн ?
А наличие фашистский войск России на территории Украины угрожает всему миру,ферштейн?

Скорее всего, натовские инструкторы сейчас в первую очередь возьмутся обучать "Правый сектор". Все-таки 6 тыс. боеспособных солдат в сухопутных войсках это очень мало. Зато никто еще не отказывался от инициативы в Верховной Раде о создании из рядов "Правого сектора" регулярных военизированных отрядов. До этого, мне кажется, недолго осталось. Оружие у них есть, численность отрядов "самообороны" растет. Боевого духа у радикалов достаточно. Во всяком случае, когда в Хорватии и Косово с помощью натовцев создавались собственные армейские подразделения, туда шли как раз самые оголтелые и радикальные националисты. Некоторые из них до сих пор как бешеные бегают и шугают сербов в поездах между Белградом и Загребом. Подобных ребят подготовят и у нас. Недаром же военные дипломаты говорили о приезде из США в Киев около 300 иностранных наемников, которые по контрактам воевали в Ираке, Афганистане. Будут теперь обучать фашиствующих подростков. Я думаю, представителям НАТО пора уже не скрывать, что они работали с "Правым сектором" еще до революции. Похожее было с грузинским движением "Кмара", из них многие потом шли служить в армию, ездили воевать в Афганистан. Ну, а для Турчинова эти отряды наверняка будут нужны для организации поездок к нам в Харьков, Донецк, Луганск, для проведения и охраны здесь митингов. Теперь у них будет официальное право применять силу, разгонять людей. А если тронешь разок такого подонка, то сядешь потом надолго.
вы пишете из США и заявляете,что это фашистская страна? да Вы ,батенька,провокатор с плавающим айпи.:D Особенно умиляет "к нам в Харьков" от преведа "Откуда:Юнайтед стейтс"
 
вот всем, кто за ввод войск НАТО -желаю, чтоб это самое нато всем этим желающим сбросило на головы ядерные бомбы, которые оно сбросило на Херосиму и Нагасаки ...они умеют бомбить...
может поумнеют....)))

а для остальных можно посмотреть заседание совбеза ООН

P_5zQUUQybQ
или по ссылке

моя позиция сопадает с Лукошенко

dnPU2EaSJ68



русские, украинцы и беларусы - это один народ уже 1000 лет и на века

нас хотят посорить между собой...

нас хотят посорить между собой..

нас хотят посорить между собой...

нас хотят посорить между собой...

нас хотят посорить между собой...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу