Подключить 2 камеры к ноутбуку на шнуре 10 метров

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 537
Подключить 2 камеры к ноутбуку на шнуре 10 метров

Нужно подключить 2 камеры к ноуту, чтобы они отображали изображение в 2-х окнах
 
макс длина кабеля 5метров
но можно извратиться (как пишут во всяких там инетах) - поставить 2-3 хаба, ессно с подачей внешнего питания - и энджой
 
Активный кабель.
Вафля камеры.
Роутер + камера.
ОЧЕНЬ хороший кабель.
расбери образный или андроидо образный свисток-компьютер
старый телефон с возможностью проброса видео
коробка захвата видео
...
 
Две ip камеры. Не? Или камеры уже есть (аналоговые)?
 
Вобщем я дополню. Эти камеры нужно опускать в трубы и скважины. Длинна шнура будет от 10-ти до 100 метров. Будет наматываться на бухту вручную. Камеры должны быть защищены от влаги и грязи, т.е. что-то типа колбы. Обязательное условие - светодиодная подсветка обеих камер
 
И таки что вы хотите своим вопросом?
Готовое решение для каротажки стоит больших денег, на коленке это сделать можно но сложно и тоже дорого. Для передачи видео на большие расстояния есть специальные усилители, опять же смотря какие камеры. Или цифру через диф. линию пропихивать или приличный коаксиал для аналогового сигнала. Светодиодная подсветка отдельный секс. Вероятно вы не догадываетесь насколько мутная вода хорошо отражает свет и вместо полезной картнки видно только ярко пятно отраженки.
 
Вобщем я дополню. Эти камеры нужно опускать в трубы и скважины. Длинна шнура будет от 10-ти до 100 метров. Будет наматываться на бухту вручную. Камеры должны быть защищены от влаги и грязи, т.е. что-то типа колбы. Обязательное условие - светодиодная подсветка обеих камер

IP Камера с питание POE, длинна кабеля до 150 метров
 
Мне нужно понимать возможно ли вообще это реализовать, а потом уже подстраивать под мою ситуацию

Есть камеры для рыбаков, ниточка кабеля, и светодиодная подсветка, 150 с рождения не будет. Ютуб в помощь.
 
Мне нужно понимать возможно ли вообще это реализовать, а потом уже подстраивать под мою ситуацию

diag4.jpg
 
Я ж не против диалога, если сможете реализовать, то оставьте номер

здесь ищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на OLX есть варианты
но по длине до 100 метров - большой вопрос
 
Это оборудование не подходит, так как стоит дорого, а камера смотрит только по ходу движения. К тому же ноутбук есть, нужно просто сделать 2 камеры и подключить к ноуту
аааа...еще надо чтоб камера крутилась во все стороны ? :D
много хотите.........................................................................
про эндоскопы слышал ? гугл в помощь
 
аааа...еще надо чтоб камера крутилась во все стороны ? :D
много хотите.........................................................................
про эндоскопы слышал ? гугл в помощь

не можешь срать - не мучай жопу...
 
Это оборудование не подходит, так как стоит дорого, а камера смотрит только по ходу движения. К тому же ноутбук есть, нужно просто сделать 2 камеры и подключить к ноуту

одна камера IP с POE стоит примерно 1500грн, это тоже дорого?
 
Вобщем я дополню. Эти камеры нужно опускать в трубы и скважины. Длинна шнура будет от 10-ти до 100 метров. Будет наматываться на бухту вручную. Камеры должны быть защищены от влаги и грязи, т.е. что-то типа колбы. Обязательное условие - светодиодная подсветка обеих камер

50-70 м никаких проблем, может и до 100 получится.
Для чего две камеры? Какие габариты камер и диаметр трубы? Что за труба?
В 300$ можно влезть при хорошей картинке и 100-200$ при печальной картинке.
 
Назад
Зверху Знизу