Подключить 2 камеры к ноутбуку на шнуре 10 метров

50-70 м никаких проблем, может и до 100 получится.
Для чего две камеры? Какие габариты камер и диаметр трубы? Что за труба?
В 300$ можно влезть при хорошей картинке и 100-200$ при печальной картинке.

Оставьте пожалуйста номер в ЛС,обсудим
 
Ну что сдулись академики? Писульки писать - не мешки ворочать? Столько знатоков на словах, ну а на деле?
 
Ну что сдулись академики? Писульки писать - не мешки ворочать? Столько знатоков на словах, ну а на деле?

Да кто же будет шевелится за копейки, напиши сумму которую можешь заплатить, а потом жди предложений, студент)
 
За какие копейки? Я разве называл какие-то цифры? Зачем ты за меня решил?
 
За какие копейки? Я разве называл какие-то цифры? Зачем ты за меня решил?

Так и в этом проблема. Что попросил, то тебе и написали.
Напиши сумму, которую можешь выделить или заплатить за это, а то воздух по форуму гоняете)
 
Пишите точное ТЗ, а потом ищите академиков.
Академики молчат, потому что не берутся за воздух)

Я тебе даже больше скажу - тут их нет)) Ещё раз пишу оставьте номер в лс, наберу и при встрече всё обсудим. Ваш вариант с ip по Poe интересен
 
Я тебе даже больше скажу - тут их нет)) Ещё раз пишу оставьте номер в лс, наберу и при встрече всё обсудим. Ваш вариант с ip по Poe интересен

Я в Бельгии и что бы заработать 100 или 200грн, нет резона и браться за это
 
Ну так что там, академики? Работаем?
 
Вы обрисуйте задание почетче, может, будут реальные предложения по производству. Я лично тоже думал, что тема исключительно посоветоваться по поводу идеи.
 
Вы обрисуйте задание почетче, может, будут реальные предложения по производству. Я лично тоже думал, что тема исключительно посоветоваться по поводу идеи.

Нужно сделать две камеры так,чтобы одна смотрела по вертикали вниз, а вторая по горизонтали. Обе должны находиться в одном корпусе, иметь подсветку и близкую фокусировку. Корпус должен выдрживать давление воды порядка 10 атмосфер. Длинна кабеля - не меньше 100 метров. Приспособление будет опускаться в трубу диаметром 125мм. Я должен подключить это всё к своему ноуту и наблюдать на экране, желательно одновременно видео с 2-х камер. При этом должна быть возможность это видео записывать.
 
Назад
Зверху Знизу