подлые девы

?

  • дальше бы встречался

    Голосів: 7 31.8%
  • отбилбы

    Голосів: 2 9.1%
  • если че писдюлей

    Голосів: 1 4.5%
  • наху послал бы

    Голосів: 12 54.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12213
подлые девы

Мужики, елси бы вы встречались три месяца с девушкой, полюбили ее, а оптом бы оказалось что она за мужем, что бы вы сделали?
 
Пользовался бы дальше
 
ну если полюбил, то пытайся разлюбить...ну, если она конечно не собралась мужа бросать ради тебя.
хотя, не чувак найти лучше нормальную) на фиг тебе мучать себя, ее и мужа?
 
Мужики, елси бы вы встречались три месяца с девушкой, полюбили ее, а оптом бы оказалось что она за мужем, что бы вы сделали?

Ты что влюбился в замужнюю тётку?

Все должно быть согласно заповедям.

:іржач::іржач::іржач:Угу и детей рожать от святого духа и батюшки разьезжать на лексусах,и не матерится,а ещё в инете не сидеть,и людям не воевать и врать:DО каких заповедях может идти речь в этой стране,в этом мире и с этими людьми.И кто сказал что человек должен терпеть?И развод кстати есть даже церковный-это в том случае если люди венчаны их развенчивают... так что вы там говорили о заповедях?:D
 
как она маскировала кольцо, она с мужем ходит в кольце, а без него без, и следов нету:confused:
 
Весть о замужестве никогда не мешала совокуплению)
 
ето мужикам наверное, а такая инфа для девушки оочень даже мешает
 
Мужики, елси бы вы встречались три месяца с девушкой, полюбили ее, а оптом бы оказалось что она за мужем, что бы вы сделали?

Это подло и неправильно. Я бы ее не простил за это. Я, не зная того, был ее любовником? Ужасная ситуация
 
Любить ,где-то глубоко в душе !
 
Мужики, елси бы вы встречались три месяца с девушкой, полюбили ее, а оптом бы оказалось что она за мужем, что бы вы сделали?

Обидно блин:(
Концентрируйся на том что ты чувствуешь к ней на самом деле.
 
может пускай выплатит компенсацию она или ее хахоль?
 
это каким надо быть бараном, что бы не пробить ее семейный стан
 
Не понятен вопрос.Ну узнал и чо?Правильно народ говорит, люби дальше.В чём проблема то?
 
Не понятен вопрос.Ну узнал и чо?Правильно народ говорит, люби дальше.В чём проблема то?

Скорей всего ТСа шибко беспокоит осознание того, что его "любовь" кто-то отлюбливает периодически, причем на "законных основаниях".:D
 
как она маскировала кольцо, она с мужем ходит в кольце, а без него без, и следов нету:confused:

Ну так в своё время и я оплашалась в свои юные годы,мне было 19ть,а ему 34 когда познакомились.Переспали мне 20ть,а ему 35.И тоже не знала что женат... такая же в общем хрень.Та и вёл он себя не зависимо тогда,не то что сейчас ссыкотно ведёт себя.Тогда типа такой независимый и ни капли не подкаблучник,и пофик ему было что я литры туалетной воды на себя выливаю и запах на нём остаётся.А сейчас як щеня ото - так его под каблук примяли,что чуть какой-то запах на мне так ноет... Так и хочется прям сказать,а как же раньше я обливалась туалетной водой даже когда уже узнала что женат и ты говорил что такой пиздатый чувак и тебе за это не будет ата-та дома:іржач::іржач::іржач:
Я тоже не знала что чувак женат,узнала когда уже переспали спустя четыре месяца.Получается в июне переспали,а в середине августа узнала.Никаких признаков вообще не подавал и играл (точнее делал вид,что независем,волен и горд как орёл)а потом со временем уже картина выплыла другая.Даже когда уже узнала,что женат то был он всё-равно как орёл как-то независем.А сейчас подмятый крепко под каблук жены- поведение напоминает как у щеночка(прям залякан,перелякан и т.д.)не удивлюсь если она его запугала и трусы дома даже проверяет после его работы:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так что пока не так зашло всё,оставь эту замужнюю тётку и беги.Беги как можно быстрее и подаьше- это вампиры,которые уничтожат тебе жизнь если ты её реально полюбишь искренне.Это те вампиры которые исполюзуют таких наивных в своих целях,а потом не знают как сдыхаться от нас (потому что мы то их уже любим)
 
Останнє редагування:
Если от мужа левит, то вполне возможно, что и ты у нее не один.
С мужем живет, с другим ходит по заведениям, с третьим после тренажерки, с четвертым просто, потому что он негр. Ну и с тобой, потому что ты ее любишь:D
 
Мужики, елси бы вы встречались три месяца с девушкой, полюбили ее, а оптом бы оказалось что она за мужем, что бы вы сделали?

Спросил ее планы на дальше.... а потом уже решал бы (но сначала отодрать)
 
Назад
Зверху Знизу