Подорожание женских трусов.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
На фиг они тебе вообще нужны.....Ходи без них

А зимой писька мёрзнет:D
Та много труселей,тоже валяются и не ношу и лифчики тоже висят,а ношу только любимые три.

Такое:
68420a35f22e4784af52d988a21f8ab7.png

???

:іржач::браво: у меня в первом классе такие были,как же я их не любила
 
Согласен, писюшку нельзя замораживать. Нужно очень бережно к ней относиться.....Это не какая-то там....рука. Нужно ее холить, лелеять, ласкать и укутывать....
ДОЛОЙ ТРУСЫ - СВОБОДУ ПИСЬКЕ !!!

У каждого есть любимое белье
 
Согласен, писюшку нельзя замораживать. Нужно очень бережно к ней относиться.....Это не какая-то там....рука. Нужно ее холить, лелеять, ласкать и укутывать....
ДОЛОЙ ТРУСЫ - СВОБОДУ ПИСЬКЕ !!!

:D:клас::іржач::підстолом:

У каждого есть любимое белье

угу:)
 
DzEYuwHnsFU.jpg

буду в старых ходить
 
Это Malayaya. И её любимое бельишко....:yahoo:

Хорошенькая...Но очень худенькая (((
 

Вкладення

  • qt8viDS68ds.jpg
    qt8viDS68ds.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 284
Малая, а ты многословна сегодня, как никогда !!! :пиво:

Угу:D

Это Malayaya. И её любимое бельишко....:yahoo:

Хорошенькая...Но очень худенькая (((

Не ну ты нормальный?Народ то и правда подумает шо это я... ну шо за люди на хф... понапридумывают,понаврут,понаприписывают.... а уже и фотки прям типа мои выкладывают:рл:Кстати,а бельишко то дешовенькое совсем и недокормленная деыаха и тело не молодое то...
 
Не ну ты нормальный?Народ то и правда подумает шо это я... ну шо за люди на хф... понапридумывают,понаврут,понаприписывают.... а уже и фотки прям мои выкладываютКстати,а бельишко то дешовенькое совсем и недокормленная деыаха и тело не молодое то...
Я подумал что тебе шутка понравится....:kiss:
А ты сразу - ненормальный, скотина, сволочь и подлец (((((((
P.S. Если тело 14-летней немолодое, то во сколько же лет оно молодое? :confused::confused::confused:
Плахая ты девачка :girl:

Эх ты............А я, дурак, влюбился как мальчишка...
 
Я подумал что тебе шутка понравится....:kiss:
А ты сразу - ненормальный, скотина, сволочь и подлец (((((((
P.S. Если тело 14-летней немолодое, то во сколько же лет оно молодое? :confused::confused::confused:
Плахая ты девачка :girl:

Эх ты............А я, дурак, влюбился как мальчишка...

Не дружу с тобой,подлец:ридаю::girl::квіточка:
P.S.: просто я уже настолько привыкла к форуским вракам и наговорами,что шутку трудно распознать.Здесь можно ожидать все что угодно...
А откуда ты знаешь шо на фото 14тилетняя? Ты меня пугаешь...:D
А мне показалось тело ну лет 35 ти не меньше...
 
Эх ты............А я, дурак, влюбился как мальчишка...

Та ладно,то просто не влюбился,а уалекся:DВ наше время это такая редкость как оказалось любофффф


Гамаши,но только они чето нестриженны:D
 
А откуда ты знаешь шо на фото 14тилетняя?
Зашел ВКонтакт и скачал фото какой-то 14-летней шлюшки...Там этого добра, рекламирующего и продающего себя, навалом....

просто я уже настолько привыкла к форуским вракам и наговорами,что шутку трудно распознать.Здесь можно ожидать все что угодно...
Не в курсе, не зависаю здесь
 
Зашел ВКонтакт и скачал фото какой-то 14-летней шлюшки...Там этого добра, рекламирующего и продающего себя, навалом....
ь

А я уже испугалась за тебя:)подумала плохое после того как ты написал шо она 14тилетняя:D
 
А я уже испугалась за тебя подумала плохое после того как ты написал шо она 14-тилетняя
Что подумала?
На какую нарвался - ту и репостил.....Нарвался бы на 84-летнюю - была бы сочная бабулька в комбидрессе. Ну или в сетке из под картошки :іржач:
 

Вкладення

  • 20150306080718.jpg
    20150306080718.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 249
Что подумала?
На какую нарвался - ту и репостил.....Нарвался бы на 84-летнюю - была бы сочная бабулька в комбидрессе. Ну или в сетке из под картошки :іржач:

:іржач:не,лучше малолетко
Подумала шо,ну в общем плохой дядечка любящий подростков:D:girl:
Хотя щас подростки такие,что отлюбят любого дядичку:D
 
не,лучше малолетко
Подумала шо,ну в общем плохой дядечка любящий подростков
Хотя щас подростки такие,что отлюбят любого дядичку
Щас такие 14-летние, шо сами кого хош выипут !!!!!!!!!!
P.S.......и высушат
 
А зимой писька мёрзнет
Лучше чем теплая заботливая мужская рука, холодными зимними вечерами, письку не согреют ни одни трусики, будь они хоть из двойного флиса и до колен !!!!
 
Назад
Зверху Знизу