Подорожание женских трусов.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
а сколько вообще должны стоить женские трусы? я месяц назад купил своей комплект 3 шт. виктория сикрет за $32. это считается дорого или нет?

наши дешевле будут. Но за Викторию цена адекватная.

И вообще, если задуматься, это кусок ткани. Как и одежда. И только такие биологические виды как мы умудряемся все довести до абсолюта - в АсАшАй можно тренд увидеть по Тимах Куках, Цукербергах в сторону удешевления и адекватного подхода к потреблению. В идеале, мы увидим что-то похожее.

И да, тут было о трусах :D
 
Лучше чем теплая заботливая мужская рука, холодными зимними вечерами, письку не согреют ни одни трусики, будь они хоть из двойного флиса и до колен !!!!

:Dу меня нет мужской руки,поэтому трусы с начесом
 
у меня нет мужской руки,поэтому трусы с начесом
Мои руки всегда к Вашим услугам, сударыня...

привычка к однообразию и постоянству,что может быть страшнее)
Вот поэтому чаще меняй бельишко. Уверяю - писюшка будет довольна и благодарна тебе !!!
 
Мои руки всегда к Вашим услугам, сударыня...


Вот поэтому чаще меняй бельишко. Уверяю - писюшка будет довольна и благодарна тебе !!!

мне ничьи руки не нужны,я своими-своими и то через раз:D
Та смысл менять,никто не дарит и не покупает,а у самой никогда средства не доходят до покупки новых трусов:незнаю:
 
мне ничьи руки не нужны
Очень жаль, Malayaya, ибо ты замечательная, веселая, с чувством юмора, сексуальная и не закомплексованная девушка. А если ты еще внешностью привлекательная и не вредина, то тебе нет цены...

у самой никогда средства не доходят до покупки новых трусов
Но ведь можно же из супермаркетовского пакета соорудить трусики !!! Тепленькие, чистенькие, с рисунком......Даже прорези для ног есть
 
Та смысл менять,никто не дарит и не покупает,а у самой никогда средства не доходят до покупки новых трусов:незнаю:

Почему не дарят?
И как это "средства не доходят"? В дырявых ходите или что?
 
Очень жаль, Malayaya, ибо ты замечательная, веселая, с чувством юмора, сексуальная и не закомплексованная девушка. А если ты еще внешностью привлекательная и не вредина, то тебе нет цены...
ь

ого,сколько ты. не комплиментов написал,я аж покраснела и застеписнялась:):girl::святий:честное слово впервой на форуме я застеписнялась так.Приятно:)
Внешностью меня Боженька не обделил и сиськами тоже:)И всилу школы жизни и обстоятельств,то я совсем не вредина:)
 
ого,сколько ты. не комплиментов написал,я аж покраснела и застеписнялась:):girl::святий:честное слово впервой на форуме я застеписнялась так.Приятно:)
Внешностью меня Боженька не обделил и сиськами тоже:)И всилу школы жизни и обстоятельств,то я совсем не вредина:)

тока при этом ты дура)
сорри, но это так)
 
Почему не дарят?
И как это "средства не доходят"? В дырявых ходите или что?

Тошо не дарят,тошо жлобяра,если я учавствовала( правда очень давно это было,но факт того что было и как бы на всю жизнь запомнилось мне)в выборе тросов и лифчика другой бабе:рл:а за меня не подумали шо в принципе я тоже баба и тоже заслуживаю:рл:Мне только один раз за все года лифчик купил и то на восьмое марта в качестве подарка на праздник,в тот момент когда другой просто так покупает,а мне на праздник большой:іржач:надо было ждать восьмое марта шоб получить лифчик,я его храню уже три года.
Ну чего сразу в дырявых?:Dзашиваю:Dта,ну как сказать,дырявых нет,просто бережно ношу,не рвуться.Трусы ж не обязательно рвуться?
 
Тошо не дарят,тошо жлобяра,если я учавствовала( правда очень давно это было,но факт того что было и как бы на всю жизнь запомнилось мне)в выборе тросов и лифчика другой бабе:рл:а за меня не подумали шо в принципе я тоже баба и тоже заслуживаю:рл:Мне только один раз за все года лифчик купил и то на восьмое марта в качестве подарка на праздник,в тот момент когда другой просто так покупает,а мне на праздник большой:іржач:надо было ждать восьмое марта шоб получить лифчик,я его храню уже три года.
Ну чего сразу в дырявых?:Dзашиваю:Dта,ну как сказать,дырявых нет,просто бережно ношу,не рвуться.Трусы ж не обязательно рвуться?

Зачем с жлобярами общаться?
Вообще о ком речь? И что ты с этим жлобярой (с) делаешь тогда?
 
Тошо не дарят,тошо жлобяра,если я учавствовала( правда очень давно это было,но факт того что было и как бы на всю жизнь запомнилось мне)в выборе тросов и лифчика другой бабе:рл:а за меня не подумали шо в принципе я тоже баба и тоже заслуживаю:рл:

Тут на форуме есть Fatalemary - вы чем-то похожи. Романтичные натуры этакие. Несчастные в любви.
 
Да ну. Это какой-то мега загон.
 
уже тепло, трусы ни к чему. Опять же евровиденье на носу...
 
Нормально так выпил. Пожалуй уж лучше про труселя, чем унылые еблища пидорасов-политиков и политиков-пидорасов. Таким образом многим указан, блядь, путь к заветной цели! Роскошные труселя. В принципе нормально. И то, что они так вздорожали виноваты, с одной попытки угадайте, кто.
труселя иногда могут спасти жизнь. вот если человек попадает в 4 неотложку в безсознательном состоянии и родственников нет то если труселя дорогие то колят дорогостоящие препараты и спасают жизнь в надежде что подтянутся родственники и заплатят после.
 
Назад
Зверху Знизу