Подписали арест Пороху

Re: Подписали арест Пороху

а, так ты полной мобилизации ждёшь? чё картошку? я переводчиком могу, и стрелять умею. и вообще, если меня разозлить, то и медведя голыми руками...:D

Опять переводишь тему. Ты внатуре бухая? Где я написал что жду мобилизацию? Я написал, когда булет нападение на страну и мобилизация, и тогда пойдем всей страной, включая меня.
Наташа, тут такое не пролезет, прийди в себя, повторяю))))))))))) :D
 
Re: Подписали арест Пороху

Опять переводишь тему. Ты внатуре бухая? Где я написал что жду мобилизацию? Я написал, когда булет нападение на страну и мобилизация, и тогда пойдем всей страной, включая меня.
Наташа, тут такое не пролезет, прийди в себя, повторяю))))))))))) :D

а чего ты баб ждёшь, детей? иди сейчас, на нашу страну напали уже восемь лет как
 
Re: Подписали арест Пороху

понятно. отсиживаться в тылу и представлять себе, что что-то взрываешь - а чтобы не так страшно было, представлять, что взрываешь не врага/у врага, а своих

так пороховатник недавно спалился рашевкий, джека джека, он начал всех кастрюлеголовыми называть...
 
Re: Подписали арест Пороху

а чего ты баб ждёшь, детей? иди сейчас, на нашу страну напали уже восемь лет как

В данный момент наша армия стоит на позициях и котролирует всю ситуацию, требования по усилению нету. Я ж говорю про критические моменты открытой полномасштабной наступательной войны рашистов.
Нахуя ты манипулируешь, Наташка? :D
Тебе же написали что методички не пролазят. Придумай что-то от себя.
 
Re: Подписали арест Пороху

Merry Cristmas!
Вельмишановному паньству мої привітання.
А недолугим побажаю трохи клепки від Санти,включаючи Найвеличнішого з недолугих.

Зі Святом, шановні!
 
Re: Подписали арест Пороху

Ну ладно тогда:D
А то переживаю за тебя:D Ну и за ромчика немного:D

та ему сейчас хорошо: потягивая винцо, представляет себя в окопах на защите Родины. А по стеночкам окопа висят портреты сукабеевой, соловьева и хуйла - ненависть вырабатывает:D
 
Re: Подписали арест Пороху

ну допустим, ты изучил намерения, психологию, обстановку...что дальше делать будешь с этими знаниями?)
Будет действовать по заветам рашаТВ. Расскажет тут про рошен, про убиенного и съеденого брата.
А когда там начали Зелечку склонять, то и "наши" зелики подключились. Совпадение? ...
 
Re: Подписали арест Пороху

та ему сейчас хорошо: потягивая винцо, представляет себя в окопах на защите Родины. А по стеночкам окопа висят портреты сукабеевой, соловьева и хуйла - ненависть вырабатывает:D

Винцо... Водку жрет, зараза, и пивом запивает:D
Но вынужден признать, что ваше общение ему на пользу, по кр мере грамматику подтянул))) Ну вспомни романса, этож капец. А тут как не он пишет:)
 
Re: Подписали арест Пороху

В данный момент наша армия стоит на позициях и котролирует всю ситуацию, требования по усилению нету. Я ж говорю про критические моменты открытой полномасштабной наступательной войны рашистов.
Нахуя ты манипулируешь, Наташка? :D
Тебе же написали что методички не пролазят. Придумай что-то от себя.

а тебя не проведешь, на манипуляциях:D
 
Re: Подписали арест Пороху

...
Но вынужден признать, что ваше общение ему на пользу, по кр мере грамматику подтянул))) Ну вспомни романса, этож капец. А тут как не он пишет:)

тоже заметила:D
 
Re: Подписали арест Пороху

Потому, что ссыкло Пoрох сбежал!

Я просто наслаждаюсь зрелищем, как зелебобики, надев свои лучшие платья и кружевное белье, маршируют радостные - наконец-то Пороха посодют! Пусть администрация припиздента - кротовье гнездо. Пусть дыра в бюджете, выросли налоги, уголь из рашки, ээ из белорашки, пусть на всех посадах уборщицы и гримеры. Пусть стекают по лицу миллиард деревьев и зп учителей, квартплаты и коломойский.
Зато!11
Посодют барыгу!!!1

Маврик, а что, бля, если нет? Вас зря обоссали, получится.

Та нет, не может же бубочка обмануть такое доверие.
 
Назад
Зверху Знизу