Подписка в MEGOGO

Тут вот просто отдаю и никому не надо)))
у мну есть одна на 7 дней, на выходных лейс потребил
думаю пусть будет, может активирую под какое то там спортивное событие, шоб глянуть в качестве
например 30.03.2019
Александр Гвоздик VS Дуду Энгумбу
 
думаю пусть будет, может активирую под какое то там спортивное событие, шоб глянуть в качестве
например 30.03.2019
Александр Гвоздик VS Дуду Энгумбу
Не,видеохиты это немного другое. Бокс скорее всего Интер будет транслировать.
Кстати Мегого канал Интер показывает в качестве HD,даже не в FHD.
 
у мну есть одна на 7 дней, на выходных лейс потребил
думаю пусть будет, может активирую под какое то там спортивное событие, шоб глянуть в качестве
например 30.03.2019
Александр Гвоздик VS Дуду Энгумбу

Кстати, а какой срок годности у этих кодов?
 
на сайте лейс в личном кабинете не пишут об этом

ХитрО)


ОТРИМАВ КОД АВТОРИЗАЦІЇ НА БЕЗКОШТОВНУ ПІДПИСКУ?
Вітаємо!
Ти маєш 7 днів перегляду пакету «Кіно і ТБ: Оптимальна» безкоштовно!
Активуй отриманий код авторизації MEGOGO не пізніше 23 квітня 2019 року.
Активацію коду авторизації може здійснити лише Власник коду авторизації – Учасник Акції з належним лише йому номером мобільного телефону, який він використовував при реєстрації акційного коду з акційної пачки Lay’s.*
Всі отримані коди авторизації MEGOGO можна переглянути у Приватному кабінеті на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет !
Может подскажешь, у меня достаточно старый ТВ , Сонька KDL-55W808A.
Брайзер там есть, но в магазине перепрошили на 5-6 предустановленных ресурса (Опера, Ю-туб, Мегого + еще какая-то фигня.)
Добавить в этот список ничего не могу, зайти на ХФ с телевизора тоже.
Это как-то лечится ?

Я не тот кто в этом разбирается ,просто купил андроид приставку,а там есть магазин и оттуда ставил приложения,но там приложения под подписку платные ,а поэтому я на флешку скачал форк плеер и шд видео бокс и установил .плеер даёт доступ к иптв листам ,а видео бокс к фильмам.задай вопрос в соответствующем разделе там помогут
 
Я не тот кто в этом разбирается ,просто купил андроид приставку,а там есть магазин и оттуда ставил приложения,но там приложения под подписку платные ,а поэтому я на флешку скачал форк плеер и шд видео бокс и установил .плеер даёт доступ к иптв листам ,а видео бокс к фильмам.задай вопрос в соответствующем разделе там помогут
"Слишком много слов - слишком много лжи" (С) Ч.В. Змей
:)
Подитожим: мне или прошивку на соньке менять или приставку покупать...
 
"Слишком много слов - слишком много лжи" (С) Ч.В. Змей
:)
Подитожим: мне или прошивку на соньке менять или приставку покупать...

Сонька уже со встроенной смарт приставкой? Наверное менять
 
Установил форк плеер там этих каналов и фильмов просто завались и даром

Ради интереса установил хваленый форк плеер, это для мазохистов, половина каналов тупо не работают, нужно постоянно обновлять плей листы, на хваленом сайте 4pda уже накидали их под 300 страниц, в которых какого гавна только нет. Сколько плей лист протянет никто не знает, перестали показывать каналы начинай по новой. И все из-за экономии в полторы чашки кофе в месяц.
 
Ради интереса установил хваленый форк плеер, это для мазохистов, половина каналов тупо не работают, нужно постоянно обновлять плей листы, на хваленом сайте 4pda уже накидали их под 300 страниц, в которых какого гавна только нет. Сколько плей лист протянет никто не знает, перестали показывать каналы начинай по новой. И все из-за экономии в полторы чашки кофе в месяц.
Умник, читай в теме на пда, как правильно вынести, чтоб каналы самообновлялись, у меня все работает без фризов и тормозов, все в ШД, все обновляется, настройка форка есть в Ютубе ))
 
Назад
Зверху Знизу