Подробности ДТП на Московском проспекте

Ты,блять,дурак или притворяешься?Не спугни копчики водилу и не было бы 150.Возможно,он остался бы жив.Слава Богу никто,кроме столба и машины не пострадал.А,да,еще пассажир в коме.Он-то при чем?

"Уважаемый",у вас походу маргарин разжижелся в головешке!Может этих долбоёбов (царствие конечно небесное) копы должны были до кроватки проводить,сисю дать,попку подмыть и сказку на ночь рассказать,а уж потом пальчиком погрозить со словами"ай-ай-ай не шали"!?Сел пьяный за руль-ты уже преступник!Вы говорите справоцировали,а если бы его просто мимо проезжающий патруль справоцировал или дерево на обочине,или мужик ссущий в кустах или облако на небе?Что это меняет по факту если в голове говно и тело село пьяным за руль?Благо себя угробил а не людей случайных,нах было сваливать под сливой на такой скорости ещё и повидимому не зная дороги (кто по велозав.мосту ездит знает про петельку и ремонт дороги длящийся с весны прошлого года)!?
Копы выполняли свою работу-проверяли поступившую информацию и впоследствии исполняли свой долг,а именно задержание и предотвращение нарушений.
Народ наш не готов к номальному отношению,лояльное и учтивое отношение копов действует против них же......
 
походу маргарин разжижелся в головешке!
А повежливее можно?
Для Вас повторюсь.Ваше счастье,что Вас не было на дороге в момент гонки.Задумайтесь над этим.
Может этих долбоёбов (царствие конечно небесное) нужно было до кроватки проводить,сисю дать,попку подмыть и сказку на ночь рассказать!
Проводить скрытно надо было и брать вне машины.Что не так?
Сел пьяный за руль-ты уже преступник
Это аксиома!
 
Не спугни копчики водилу и не было бы 150.Возможно,он остался бы жив.
Можешь дать гарантию что люди переходящие зебру в момент полёта этотого додика были бы живы!Или орать потом-куда копы смотрят мажоры на зебре людей раскатывают?
 
.... Надеюсь наши юные полицаи когда-нибудь к этому придут.

не, наши старые умудренные жизнью люди придут к выводу что наказание неотвратимо. и что лучше не нарушать а если нарушил сразу сдаться. и придут к этому через кровь первопроходцев...
наказание неотвратимо бля. точка. мы ж в большой мир хотели, а там только так.
 
Как-то по ящику один старый спец рассказал про план перехват. Он как бы его разрабатывал изначально. Так там полное взаимодействие экипажей, никто никого не гоняет, а просто ограничивая движение путем перекрытия, загоняют в безопасное место, где и обезвреживают. Тело при этом особо не гонит, т.к. на хвосте явно никто не висит а просто в один прекрасный момент оказывается в ловушке. Надеюсь наши юные полицаи когда-нибудь к этому придут.

Воооооот!И я об этом же.:клас:А то форумные хомячки кипятком писяют от счастья,что не стало еще одной жизни(правой или виноватой-не суть важно).

что люди переходящие зебру в момент полёта этотого додика
А если не по зебре?Что это меняет?
Опять,же,где сказано,что водила сразу погнал со старта?
 
А,да,еще пассажир в коме.Он-то при чем?
Он при ДТП был намертво привязан к креслу?Какого ..уя он находился в авто с пьяным водителем,почему не попросил его остановиться!?
Темболее заявители утверждают о двух пьяных зашедших в магазин за добавкой и уехавших в авто.Пассажир сам выбрал свой путь,возможно в один конец.......
Или очевидцы-заявители тоже провокаторы из-за которых загубили души невинные?Вот не заявили бы,покатались бы чуток ребятки и все было бы нормально.Так чтоль?

А если не по зебре?Что это меняет?
Во дворе,на придомовой дороге,на встречке,на парковке-ничего не меняет.Ты хотел все варианты узнать!?

Опять,же,где сказано,что водила сразу погнал со старта?
Соростной режим и не подчинение по требованию остановки-не,не слышал!?
Или у покойничка своё ПДД было?
 
Не факт,что заедет сам,а вот копчики запросто спровоцируют.Это просто чудо,что тело в Тойоте не наломало дров в виде пешиков или других машин.Еще раз повторюсь-нельзя провоцировать в городе нарушителей.Надо их как-то по другому тормозить.Как?Х.з.Я не спец.А вот нарушать сейчас стали гораздо чаще и на глазах у копчиков.Сам много раз,сидя за рулем,видел такие ситуации.
Знаеш что скажу. Я когда был молод и гарячь мы частенько крепко бухали и было такое что и катались синими на разных корчах типа космич или жипули. И вот по прошествии стольких лет, я бы тогда себя сам бы на хер расстрелял. Слава богу что ни кого не сбили и ни кому ни че не поломали. Видно господь отвёл. И бухими гайци задерживали и всё через бабло решилось.
Так что как то так. Моё мнеиние институт правопорядка в лице нынишней полиции должен обладать правами как амеровские копы. Т.е. по требованнию через матюгальник не остановился, будь добр получить пулю. И сам себе злобный буратино если у тебя в телеги сидят твои близкие. Пора становится взрослыми и отвечать за свои поступки.
И да скажу такую вещь когда синий за баранкой, чувства скорости не чувствуешь, всё кажется мало.
 
Как-то по ящику один старый спец рассказал про план перехват. Он как бы его разрабатывал изначально. Так там полное взаимодействие экипажей, никто никого не гоняет, а просто ограничивая движение путем перекрытия, загоняют в безопасное место, где и обезвреживают. Тело при этом особо не гонит, т.к. на хвосте явно никто не висит а просто в один прекрасный момент оказывается в ловушке. Надеюсь наши юные полицаи когда-нибудь к этому придут, хватит уж народ смешить своими вялыми люстрами - сколько раз видел как их подрезают, нарушают при них, о стоп-линии похожи и сами полицаи не знают...
Короче не возьмутся за ум - будут всеобщим посмешищем, во главе с министром.
Я как щас себе это представляю :D. Как узнают что ты бухой ?По запотевшим стёклам ?? Или когда ты на 2й зебре третьего пешика сбил ??
 
... Если раньше остановили - откупился, то сейчас даже не останавливают, ...

блин вас не поймешь - одни кричат все плохо - останавливают!! другие, все плохо - не останавливают!!
я в растерянности...
зы сам езжу и был свидетелем нарушения (непропуск пешехода) и мгновенного наказания в виде копов с мигалками и сиренами (сразу на березе порвали нах)
 
Была бы моя воля то еще бы возложил штраф по 130-й на родственников
 
Ты,блять,дурак или притворяешься?Не спугни копчики водилу и не было бы 150.Возможно,он остался бы жив.Слава Богу никто,кроме столба и машины не пострадал.А,да,еще пассажир в коме.Он-то при чем?

Вот читая такое,реально не понимаю,то ли полный пиздец в голове,то ли желание высраться на копов превосходит все разумные рамки у таких людей...То копы сладкие были,бомжа задержать не могли,копы сволочи,бухих докуя ездит.Теперь копы сволочи что стали жестко в тч бухих отлавливать..Мальчиков блять бухих за рулем испугали сволочи..Мальчики бухие развалились,копы виноваты,не дали им спокойно покататься бухими...Вот реально,ты когда этот абсурд пишешь,самому не противно?Сейчас проблема одна,даже на опыте своих знакомых скажу,копов не воспринимают в серьез,многие думают типа покуй,я крут,копы лохи,сьебусь от них если что.Так же как про гаишников думали типа денег дам и свалю.Еще десяток трупов таких крутых пацанов и все,все будут трезвыми и законопослушными.По другому ни как это все не сломать.Жалеть тут и обвинять некого,оба человека в машине не невинные жертвы,а жертвы своей тупости.Нажраться за рулем тупость номер один.Устроить гонки по городу тупость номер два.Обе эти тупости даже по раздельности ведут к смерти,вместе почти наверняка.

Значит тебе повезло,что ты не оказался на дороге в тот момент,когда это тело съебывалось от копчиков.:

То есть меня глючит,когда я вспоминаю сотни новостей,когда бухие за рулем убивали людей и копов\гайцов там и в помине не было?Давай может петицию сделаем чтоб в пдд внесли пункт,что бухого за рулем тормозить нельзя,вдруг перенервничает и убегать начнет?Пиздец,вроде человек пишет,наверное даже паспорт есть,а логика как у плинтуса.
 
Ага , тоже не понимаю, с начала подумал чувак прикалывается , но он на самом деле так думает. Офигеть. Вообще , зачем за нарушителями гоняться , расстраивать их нервную систему.
 
Как-то по ящику один старый спец рассказал про план перехват. Он как бы его разрабатывал изначально. .

Я так понимаю что на бумаге или у него в голове он так и остался,тк гаишники ровно ни чем в погонях не отличались от копов.С одной лишь разницей,от гаишников тогда только самые отмороженные рисковали сьебывать,большинство просто денег давало и все или просто боялось.Копов еще не все серьезно воспринимают,не вылезло еще из головы что милиция это страшно,а полиция чисто лохи малолетние ничего не умеющие как принято было последние пол года везде трубить.Но темп копы хороший взяли,скоро и до самых самоуверенных дойдет что в случае чего и пулю словит,марка машины,номера,деньги итд не помогут.
 
Включили!Это не провокация для нарушителя для съеба?
ебать, ты олень?
загляни в ПДД и почитау, нахуя включают люстру и что сделать должен блять водитель, когда ему орут в матюгальник.
С каких хуев требование, законное, описанное и в ПДД и в законах -- провокация????
Если у идиота в мозгах перегорает проводка и его любой резкий звук провоцирует на неадакватное поведение, то, емана, отбирать права без права востановления вообще.


Провоцируют...

Нехуй Нарушать Закон. Нехуй Садиться Бухим За Руль. Повторяй это как мантру каждый раз, когда в макушке зазудит еще раз на тему " нельзя провоцировать нарушителя"

Я хуею,дорогая редакцияэто кручечем женская логика - логика сего вот персонажа, распинащегосч про "нинадапровоцировать".



Для Вас повторюсь.Ваше счастье,что Вас не было на дороге в момент гонки.Задумайтесь над этим.
охуеть, реально.
т.е.
утырок-алкаш за рлем, утипути, хай катит по своим делам -вы глаавное, помолитесь всем богам, перекреститесь и научитесь вовремя отпрыгивать, маневрировать, перелетать по воздуху царственное обдолбанное говно на корче - не дайбог ему, дражайшему препятствовать, хай шуршит по своим делам.
даже из старт поста ясно, что оленевод-бухарь взял на взлет, когда его оповестили о том, что надобы остановится. Вариант: путаю отстраха педали - мейби, а как за руль бухим - так дункан маклауд и вообще бесстаршный? ну ок, долетался. Минус один кретин. земля ему картоном. Зубрить правила надо было. а не за бабки экзамен сдавать.
пассажир - тоже знатный осел - садиться в машину с бухим водилой -- перемия дарвина, отсутствие инстинкта самосохранения и мозгов как таковых.
оба человека в машине не невинные жертвы,а жертвы своей тупости.Нажраться за рулем тупость номер один.Устроить гонки по городу тупость номер два.Обе эти тупости даже по раздельности ведут к смерти,вместе почти наверняка.
я ж говорю, премия дарвина.
 
Останнє редагування:
Петяботы жгут напалмом.

Та вообще,все пропало,зрада.Верните старых гаишников,копы стали бухих гонять,а не деньги брать и отпускать.Остановите этот беспредел,дайте права и свободы пьяным за рулем,спасите от озверевших копов!!!
 
Гулите полиция взятка и полиция пьянка, сразу станет ясно кто есть кто. Заодно погуглите вопрос полиция наркоторговля.

?

Та ты мне тут блаблабла не устраивай,если хочешь что сказать то говори прямо.Тема о том,что очередные бухие далбаебы погибли решив погоняться с полицией в которой другие просто далбаебы доказывают что виноваты копы,они спровоцировали бедных бухих мальчиков быстро поехать когда в громкоговоритель,ЗАКОННО попросили остановиться..Каким боком тут взятка,пьянка,наркоторговля и прочие твои фантазии?

Вопрос вопросов, почему порохоботы защищают полицаев? И вам лично доложили о настоящих результатах экспертизы?

Да какая в йух разница бухие или нет?Если ты считаешь что по трезвому можно такой беспредел устроить,что одна из самых безопасных авто разложилась на несколько частей,то окей,пусть они были трезвые.Что это меняет?Копы их сзади против их воли растолкали до такой скорости и в столб впечатали?Или может еще в каком моменте копы виноваты?Ну реально,что ты несешь,что доказать пытаешься?:D
 
Не факт,что заедет сам,а вот копчики запросто спровоцируют.Это просто чудо,что тело в Тойоте не наломало дров в виде пешиков или других машин.Еще раз повторюсь-нельзя провоцировать в городе нарушителей.Надо их как-то по другому тормозить.Как?Х.з.Я не спец.А вот нарушать сейчас стали гораздо чаще и на глазах у копчиков.Сам много раз,сидя за рулем,видел такие ситуации.

Какие все блять нежные, в матюгальник крикнул - уже провокация? Да ну нахуй. Есть требование остановиться - нехуй выебываться. Выебуешься - получишь или пулю или электропору в ебало. Так должно быть. Дебилы и пьяные самоликвидируются - это прекрасно.
 
Какой беспредел? И причем тут скорость? Вот с какой скоростью надо было двигаться что бы так развалить секвою?
925588.jpg
Бухой преступник? Нет, национальный герой. День гибели отмечают чуть ли не как гос праздник.

Мне не нравились мусора, и так же не нравятся полицаи. При этом полицаи всеми силами пытаются доказать что они еще хуже чем мусора. Похоже это у них получается.

Так развалить секвою можно двигаясь с разрешенными на трассе 100кмч и поймать в лоб машину с не на много меньшей скоростью или большим весом.Плюс на фото развороченная уже спасателями частично.А вот чтоб развалить так в ГОРОДЕ камри,не китайское гавно,а повторюсь,одно из самых крепких и безопасных авто,и не об встречку,это надо лететь со скоростью куда большей разрешенных 60кмч.Так что твой левый слив вообще тут не в тему.Превышение было,и было огромное.И опять же,не суть важно бухие или нет,было превышение или нет.Важно при чем тут блять к их смерти копы?
 
Назад
Зверху Знизу