Подробности трагической гибели ребенка в развлекательном комплексе

Родители -уебки, ехать бухать с малыми детьми.
Работал в парке Шевченко, в общепите , за четыре года бухие родители два раза заывали детей в кафе.
Вот представьте, одиннадцать ночи, мне надо кафе на замок закрывать , а у меня на руках чей то грудничка в коляске плачет.
Ну , и кто тут виноват ???
 
Фига себе! А вы знаете, что в саду Шевченка есть медперсонал на случай помощи пострадавшим в фонтане или где-то еще в парке? Я ж говорю, люди банально не знают своих прав!

Только вот ситуация в том, что этот персонал в рабочее время не работают, а занимаются своей херней. Потому что никому в этой стране ничего не надо. Одним словом - бардак

Неа - не знала что есть такой персонал в саду Шевченко, при случае поинтересуюсь подробнее, а как же с другими фонтанами обстоит дело?
 
Виноваты все! И администрация, имея в ресторане бассейн, обязана иметь медперсонал и обязана следить за бассейном. Не работает бассейн? Так возьми и огради его тогда или вообще воду спусти! Но набрал, блядь, воду - будь добр, следи за порядком. А вдруг будет идти мимо бухой из их кафе - упадет, поскользнется и утонет. Тогда тоже их вины не будет?? А тут вообще случай вопиющий- это недо-администратор сам рассказал, что дети перлись к бассейну - какого хрена тогда он допустил, чтобы они туда все-таки попали? Родителей вообще в первую очередь наказать и лишить прав на второго ребенка!

Родители уже себя сами наказали, поболее чем любая админ или уголовная ответственность, жить с этим дальше....просто жуть.
 
Тут двояко. Предупредил, что бассейн не готов? Вроде да. А дальше на свой страх и риск пипл бабла отвалил. Хозяева выгребут, большими деньгами, дабы прикрыть всё это или пустить в другое русло. Уж поверь, наше правосудие такое любит. И родоки-ублюдки ещё и денег снимут.

Снимут - если не сядут.
Не просчитываешь ситуацию, когда хозяин Аризоны занесет, куда надо и родаков осудят за невыполнение родительских обязанностей? Бабла у него 100% больше, чем у родаков...
 
Интересно, сколько бы было криков на ХФ, если бы семью с детьми не пустили бухать в кафе?
 
Фига себе! А вы знаете, что в саду Шевченка есть медперсонал на случай помощи пострадавшим в фонтане или где-то еще в парке? Я ж говорю, люди банально не знают своих прав!

Персонал, о котором вы говорите, нужен для того, чтобы помазать зеленкой царапину. Но если вы достали человека из воды (да и из петли тоже), то у вас нет времени кого-то звать или куда-то звонить. Даже секунды на размышления у вас нет, реанимационные мероприятия нужно начинать в то же мгновение. Если человек останется жив и с минимальными последствиями для здоровья. то только благодаря вам. Если же вы этого не сделаете, то через 2 минуты будет уже поздно, и этого не сможет сделать никто и ни за какие деньги.
 
Останнє редагування:
"побухали"(( как мне известно, Аркада - развлекательный центр для взрослых, но не для детей. Кто и3 моих знакомых был там, детей не брали.
 
Считаю, что там не должно быть детей вообще.
Если вы там были, то вам виднее.
Я - сторонница совместного отдыха с детьми. Только этот отдых не должен превращаться в банальную попойку с "обнаружили отсутствие ребенка в конце вечера".
 
В баню с мужиками тоже двухлетнего брать, а в клуб?
 
За 2-хлетним, и даже за 4-хлетним ребенком, а тем более за двумя должны следить родители. Хочется отдохнуть и напиться - найми няню / займи бабушек. А так получается, что развлекающиеся родители двухлетнего оставили на четырехлетнего, а виноват бассейн и администратор лично. Ну а администрации урок, не будут пускать с детьми

Родители -уебки, ехать бухать с малыми детьми.
Работал в парке Шевченко, в общепите , за четыре года бухие родители два раза заывали детей в кафе.
Вот представьте, одиннадцать ночи, мне надо кафе на замок закрывать , а у меня на руках чей то грудничка в коляске плачет.
Ну , и кто тут виноват ???
а как Вы вышли из положения?
 
даже после нескольких дельных замечаний о том, что нужно присматривать за своими несовершеннолетними детьми, компания продолжала распивать алкогольные напитки и отдыхать
Что, нельзя было их вывести?
Али много денег администрации дали?
Родители по пьянке пацана безвинного утопили.
 
Позвонил наряду, который на смене был, тогда ещё милиция, побегали они)))
Где то минут за двадцать нашли родителей у фонтана.
Если б не нашли, вот это был бы им геморр на всю ночь.
 
fdjj5b.jpg


 
а руководство комплекса (включая работающих в тот день администратора и охранников) - за то, что, зная, что дети прутся к бассейну, в конце концов это допустили.

Это не их обязанность, глупое обвинение.

А вдруг будет идти мимо бухой из их кафе - упадет, поскользнется и утонет. Тогда тоже их вины не будет??
Не будет.
 
В любом случае берут плату за вход, вель частная территория, лежаки, беседки.Это просто самим отдыхающим решать платить за вход и заходить в этот комплекс, где не работают бассейны, или ехать в другое место отдыхать. Ведь на входе предупредили, что бассейны не работают. И контроль за детьми по любому лежит на родителях.
 
Назад
Зверху Знизу