"Подруга" мужа!

babycrazylady

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2015
Повідом.: 6
"Подруга" мужа!

Хочу узнать мнение людей этого форума. Ситуация такова: Мой муж начал общаться со своей бывшей девушкой. Раньше за ним такого не наблюдалась и он плохо относился к моему общению с бывшими парнями. Каждый раз пытался выяснить - Почему и Зачем я с ними общаюсь?!
Я объясняла спокойно и с одним бывшим он захотел познакомиться... Особого общения не вышло, но это не важно, этим событиям уже года два. Недавно привел домой "подружку" (заранее предупредив, что она с ребенком и это просто его знакомая). Я наготовила, общалась ,как и с другими его друзьями... Но потом,когда он выпил, он проговорился, что спал с ней. Я , конечно, была очень недовольна, но сама однажды сделал так же,кроме того,что он знал о интимной связи , а тут скрыл, проговорился и пытался сделать из меня дуру, что я просто забыла, а он говорил. Хотя точно мне никто ничего не говорил и он испугался (так как вечер был липко-сладкий) , но настаивал,что я забыла... Так вот, я хочу узнать - это способ привлечения внимания или мне пора переживать? я растерялась... но знаю одно, что в моем доме ни его бывших ни моих больше не будет... и зачем человек врет? почему не сказать? и зачем тогда домой вести? я то не настаивала на знакомстве, как он.... Просто ,если бы у них была дружба, то она была бы в течении нашей совместной жизни, а тут "явление")))
 
Останнє редагування:
"..этого форума...". Группы подруг мужа трудно найти на форуме!!!
 
а, то есть это воззвание скопипастено откуда-то? из "групп" вконтактике и т.п.?
 
Но потом,когда он выпил, он проговорился, что спал с ней. Я , конечно, была очень недовольна, но сама однажды сделал так же,кроме того,что он знал о интимной связи , а тут скрыл, проговорился и пытался сделать из меня дуру, что я просто забыла, а он говорил.

Вот кАААзел. Вам-то можно, а ему, казлу, нельзя! Интимные связи на стороне захотел!
 
Мнение одно - бывших быть не должно в реальности. Тем более в семье.
Бочина с его стороны однозначно. Привел домой ту, с кем спал. Я бы п...й навесила за такое...
У него, видимо, симпатия осталась к подруге. Гоните в шею всех бывших от своей семьи. И не теряйтесь в такой ситуации. Она простая и ясная.
 
Сделай так, что бы он забыл всех, кроме тебя, но не переусердствуй. Слишком хорошо - тоже плохо.
 
а, то есть это воззвание скопипастено откуда-то? из "групп" вконтактике и т.п.?
:D вот так тебе сразу и признаются, да. и про скока.за.пост напишут)))

липкий. Сладкий. Сладко липли.

Хорошая тема, правда? :любов:

:) :угу:..
 
да я с себя не снимаю ответственности за свое поведение ранее. Но одно дело - общаться, другое - приводить и знакомить!!! Моя ситуация отличалась - его желанием познакомиться с бывшим!!! А тут , я просо опешила... И проблема не в том, что привел даже...А в том, что не признался и обманул , ну или не договорил что ли...И все таки, о интимных связях - наверно бы не знакомил бы меня...Что Вы имели ввиду?
 
может ей жить негде, потому и привёл?

узнайте, что она умеет полезного делать по хозяйству, сколько зарабатывает и т.д. Нет ли за ней долгов, справку из вендиспансера не мешало бы. :rolleyes:
 
Что то подобное уже где то обсуждали.
 
Она уже присматривается к квартире :дивитись: - где бы поставить детскую кроватку. Будьте начеку! :D
 
Назад
Зверху Знизу