подскажите адрес

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
подскажите адрес

У меня есть масса вопросов устройству мира. Подскажите адрес, куда посылать вопросы.
 
Server not found
Ну и создатель меня как не интересовал, так и не интересует.
 
Server not found
Ну и создатель меня как не интересовал, так и не интересует.

on3.gif
 
А почему крест?
 

Ну кресто бох, создатель ну и в таком роде. Ну вобще єто вырезка из моего пророческого расказа. С Я понией это уже произошло. Ждём что будет дальще. Если интересно вот он.

О существовании снежынки орнажиывого цвета наслышаны все морские мощьность катасрофа моральности щасдивая платиновая личинка в восковом тубусе ожидала,
on1.gif

вдруг случилася утра блять сука ёбаный врот ууу срать сабаки в вагину и трахать её, расчудесный насикомы под видом бабочек, м не страшно и хочется танцывать лезть под стол и кричать дедуууушкаааааааа!
on2.gif

Высматри многий компрамис.
on3.gif

poves.gif
 
Ахуенна. Но вот первые два панимаю, а потом нет. Теряюсь.
 
Ахуенна. Но вот первые два панимаю, а потом нет. Теряюсь.

Ложная безисходгость и отчаянье, при наличие знания про то что другим намного хуже. Но ведает та субстанция что кто узрит в оке ближнего своего саринку, сам не замечает бревна в своей жопе.
 
Ложная безисходгость и отчаянье, при наличие знания про то что другим намного хуже. Но ведает та субстанция что кто узрит в оке ближнего своего саринку, сам не замечает бревна в своей жопе.

Нед, бревно в жопе - это занятно, безусловно, особенно когда у кого-то. Но отчаянию и безисходности нет места, и аобособина при наличие знания, что другим намного хуже.
Вопрос остается в силе, но первые два полотна немного помогают разобраться, безусловно.


Успеем еще :)
 
Нед, бревно в жопе - это занятно, безусловно, особенно когда у кого-то. Но отчаянию и безисходности нет места, и аобособина при наличие знания, что другим намного хуже.
Вопрос остается в силе, но первые два полотна немного помогают разобраться, безусловно.

Очень рад и мне приятно слышать что вам помгло в чёмто разобратся моё пророчество.
Ну а по сабажу вот собствено, мне правда очень не удобно в вашей теме сорить своим тврочеством, но всё же в этом мультфильме сказано куда обращатся с такими вопросами.
LuyTCF7u0pw
 
Нед, тут ты ниправ. Нужно сначало избрать систему отсчета. А потом отсчитывать внутри и внаруже.

Же.
 
Нед, тут ты ниправ. Нужно сначало избрать систему отсчета. А потом отсчитывать внутри и внаруже.

Же.

Ну я так понял что арабские да и возможно и римские цыфры тут нихуя не про катывают.
А если отсщитывать в цветах?
 
Цветы - можит быть. Я не садовнек, что даже немног одосадно.

Я предлагая в серьёз подойти к этому вопрос, ну и немножко смахливать, и взять за точку отталкивания дисятеричную систему отчёта дапустим буква 0 (НОЛЬ) Пусть будет хрезантема
kiku_2.jpg

Что поставить на единицу. Слово за вами уважаемый.
 
Сначало нужно в хрезантему ввести базис. А потом приделать функцеонал приобразования координат.
А уж потом думать он еденице.
 
И вот туд мы возрващаемся к первому вопросу, точнее, массе вопросов ТСа.
Такой вот луп и такие дела.

Да уш, жестокоя и неспроведливая реальность. Я не хочу с этим смретися. Щас падажди, мы всё выясним.
 
Назад
Зверху Знизу