Подскажите человека, который снимет порчу Крадник!

Вит_211077

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2017
Повідом.: 5
Подскажите человека, который снимет порчу Крадник!

Помогите!! Нужен опытный, сильный маг, который знает как работать по снятию Крадника. Бабка возле церкви, наговорила комплиментов, потом погладила по руке, в итоге на утро выпали волосы, потом поменялись зубы! Прошу помочь!!!!!
 
так быстро порча вряд ли могла сработать
 
Помогите!! Нужен опытный, сильный маг, который знает как работать по снятию Крадника. Бабка возле церкви, наговорила комплиментов, потом погладила по руке, в итоге на утро выпали волосы, потом поменялись зубы! Прошу помочь!!!!!
Бабка к этому не имеет отношения, но на все есть свои причины.
 
У меня такая проблема с Крадником была, это потом я узнала что эта порча так называется. Работала я в гостинице Немо в Одессе и у нас поселилась семья Лилия Чернышова с мужем и дочерью, я увидела, что у неё карты Таро и так потянуло меня рассказать ей о своей проблеме, она тут же сделала мне расклад и подтвердила порчу, сказала от кого и по срокам когда началось. Они уезжали через день, она из Киева, я дала ей своё фото и 1500 грн. за снятие порчи. Опасалась, конечно, до конца сомневалась, вдруг просто обман, но вот уже 2 месяца как я просто на свет народилась, ушли боли в желудке, кожа стала здоровее и работу новую предложили с большей зарплатой. Советую, обратитесь если у вас беда, я и сейчас у неё гадаю иногда. Лилия +380969557722
 
везде обман и вранье
Лилия Чернышова шарлатанка! Лилия Чернышова обманщица! Линия Чернышова мошенница!
 
Охрененная самореклам. Да, Лилия?)
 
Re: Подскажите человека, который снимет порчу Крадник!

Нужен опытный, сильный маг, который знает как работать по снятию Крадника.
помогу в Харькове снять порчу Крадник.

Подробнее :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Подскажите человека, который снимет порчу Крадник!

Добрый день , девочки. Хочу порекомендовать женщину , сама у нее защиту ставлю на себя и на всю семью. Сильная, работает дистанционно, это и удивляет, что все работает. Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала. много чего делает, это я только со стороны вижу. С детками работает. С больными. Определяет откуда болезни и корректирует. Короче, сама удивляюсь, как это работает. Если кому-то надо контакт, напишите мне в личку и я дам ее телефон.
 
Назад
Зверху Знизу