Подскажите что изменить в лучшую сторону

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 163
Подскажите что изменить в лучшую сторону

Очень важно мнение окружающих что изменить в дизайне для удобства. Да и вообще нравиться или не нравиться сайт. Как улучшить и что добавить либо убрать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выкинь этот сайт и сделай новый. Так проще будет.
 
с чего это вдруг я должен его выкидывать? Чем новый будет лучше?

не ucoz вот чем лучше :D:D:D:D:D:D
Это не сайты это пародия на сайты :пиво:
Это была критика а так сайт как сайт если вы новичок и делаете для своего удовольствия то норм продвигайтесь дальше а если для бизнеса то плохо:eek:
 
не ucoz вот чем лучше :D:D:D:D:D:D
Это не сайты это пародия на сайты :пиво:
Это была критика а так сайт как сайт если вы новичок и делаете для своего удовольствия то норм продвигайтесь дальше а если для бизнеса то плохо:eek:
И чем же юкоз плох для бизнеса мне не понятно? Надёжные сервера проверенные годами. И безопасность на высоком уровне. Породия? чем же. Обоснуйте!

И чем же юкоз плох для бизнеса мне не понятно? Надёжные сервера проверенные годами. И безопасность на высоком уровне. Породия? чем же. Обоснуйте!
Да и я думаю что клиентам без разницы на чём у меня сайт. Лиж бы удобно красиво и понятно.
 
И чем же юкоз плох для бизнеса мне не понятно? Надёжные сервера проверенные годами. И безопасность на высоком уровне. Породия? чем же. Обоснуйте!


Да и я думаю что клиентам без разницы на чём у меня сайт. Лиж бы удобно красиво и понятно.

Это вы хотите сказать что ЭТО удобно и красиво ))):D:D:D
тем что это укоз нечего уникального
 
И чем же юкоз плох для бизнеса мне не понятно? Надёжные сервера проверенные годами. И безопасность на высоком уровне. Породия? чем же. Обоснуйте!
Как минимум разное отношение с стороны посетителя сайта. Если Ваш же вопрос перефразировать на более понятный Вам язык, то на примере наземного магазина он будет звучать так: Чем же барабан плох для бизнеса? Надежные сарайчики и контейнера, проверенные годами. И охрана регулярно слоняется по рынку.

По сути. Если укоз, то владелец сайта не хочет вкладывать ни копейки. Значит нет гарантии, что он надолго в этом бизнесе, а может и вообще кидала, который лепит сотнями магазины в поисках лоха. А может и вообще магазин не работает, а существует для раскрутки чего то другого.

Да и я думаю что клиентам без разницы на чём у меня сайт. Лиж бы удобно красиво и понятно.
В том то и дело, что не все равно. Да и не красиво и не удобно в придачу.



Очень важно мнение окружающих что изменить в дизайне для удобства. Да и вообще нравиться или не нравиться сайт. Как улучшить и что добавить либо убрать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внешний вид вполне бы подошел, если бы на улице был 1994 - 1995 год. В 2013 это унылое г. Поймите не сможете Вы получить бесплатно нормальный магазин. Простой пример. Посмотрите на свой сайт через широкий монитор. Судя по всему у Вас он квадратный (4/3) а на мониторах с соотношением сторон 16/9 верхняя картинка сбиваеся влево.

Зачем цены в долларах? Зачем сходу показывать, что Вы не уважаете меня и вешаете курс бакса 8,20? Я только что ходил на улицу курить и на обменке висел курс 8.14.

Как можно торговать системами отопления и спортивным питанием одновременно?

Вот у Вас есть товар - Печать на футболке. Вы реально верите, что фраза "Цену уточняйте! т.к зависит от того что именно вам нужно!" кого то сподвигнет звонить и что то уточнять? Вы хоть раз видели как в нете торгуют футболками?

В общем выбрасывайте все это. Ни одной продажи сайт не сделает. Там могут купить только Ваши же знакомые и по Вашей же просьбе, чтобы Вас не обидеть. Не смотря на то, что досталось все это Вам бесплатно, Вы заплатили больше, чем с этого получите. Вы не окупите даже затрат на скрытие рекламы укоза.
 

Вкладення

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 45
Останнє редагування:
Т.С. если так хочется халявный сайт пиши в лс
P.S:я думаю joomla+virtuemart+ шаблон сделаны за 10 мин = ваша настройка и у вас норм сайт без вложений
 
Т.С. если так хочется халявный сайт пиши в лс
P.S:я думаю joomla+virtuemart+ шаблон сделаны за 10 мин = ваша настройка и у вас норм сайт без вложений

в таком случае лучше пусть остается то, что есть : )
 
Вот почему вы все за юкоз залупились??? Что бесплатно шаблон? шаблон я думаю заметили что стандартных таких нет! Чем магазин плох? Функционал вроде отличный даже онлайн платежи привязал. И зачем я вам ссылку на старый домен дал?
вот dari-teplo.com Так лучше? Теперь не видно что юкоз ??? Многие наверное и не заходили. увидели at и давай гнать. Я попросил дать совет что изменить в дизайне к примеру! А не обсерать юкоз. В работоспособности, стабильности и надёжности я убедился. И меня не переубедить что что либо другое будет хотя бы надёжней. А насчёт движка сайта. Ну так туда можно залить всё что угодно даже php. Только смысла не вижу на java меня вполне устраивает.
А по поводу монитора. Ну извините я во всех браузерах проверял свой сайт на browsershots.org И всё отлично. А вот ваш монитор сверх широкий видимо стоит в разрешении экрана для чего то другого. Может вы имеете ввиду телевизор с разъёмом под монитор?
 
Вот почему вы все за юкоз залупились??? Что бесплатно шаблон? шаблон я думаю заметили что стандартных таких нет! Чем магазин плох? Функционал вроде отличный даже онлайн платежи привязал. И зачем я вам ссылку на старый домен дал?
вот dari-teplo.com Так лучше? Теперь не видно что юкоз ??? Многие наверное и не заходили. увидели at и давай гнать. Я попросил дать совет что изменить в дизайне к примеру! А не обсерать юкоз. В работоспособности, стабильности и надёжности я убедился. И меня не переубедить что что либо другое будет хотя бы надёжней. А насчёт движка сайта. Ну так туда можно залить всё что угодно даже php. Только смысла не вижу на java меня вполне устраивает.
А по поводу монитора. Ну извините я во всех браузерах проверял свой сайт на browsershots.org И всё отлично. А вот ваш монитор сверх широкий видимо стоит в разрешении экрана для чего то другого. Может вы имеете ввиду телевизор с разъёмом под монитор?

ну уже выше написали что это "кусок говна".
вот скажите где приятнее покупать

67122427.png

или

79489678.png

?

Хотите запилить магазин приготовьте денег обратитесь к тем кто умеет и будет результат. А лепить сайт в стиле 90-х и думать что будут клиенты в 2013 году глупо.
 
вот у меня шаблон на юкозе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что скажите плохой шаблон я себе сварганил? правда еще не доделал в некоторых местах подправлю
а так смотрится ничего, аж самомму нравится
 
Вот почему вы все за юкоз залупились??? Что бесплатно шаблон? шаблон я думаю заметили что стандартных таких нет! Чем магазин плох? Функционал вроде отличный даже онлайн платежи привязал. И зачем я вам ссылку на старый домен дал?
вот dari-teplo.com Так лучше? Теперь не видно что юкоз ??? Многие наверное и не заходили. увидели at и давай гнать. Я попросил дать совет что изменить в дизайне к примеру! А не обсерать юкоз. В работоспособности, стабильности и надёжности я убедился. И меня не переубедить что что либо другое будет хотя бы надёжней. А насчёт движка сайта. Ну так туда можно залить всё что угодно даже php. Только смысла не вижу на java меня вполне устраивает.
А по поводу монитора. Ну извините я во всех браузерах проверял свой сайт на browsershots.org И всё отлично. А вот ваш монитор сверх широкий видимо стоит в разрешении экрана для чего то другого. Может вы имеете ввиду телевизор с разъёмом под монитор?





Тебе что нужно -
работоспособности, стабильности и надёжности
от юкоза или продажи и развитие??


Что мешает купить домен, хоть ru за 3 бакса, купить хостинг - еще 3 бакса в месяц - залить темплейт какой партнерский и поработать на уникализацией и прочим сео фишками ?


И ты уже через пару месяцев забудеш про юкоз.
 
вот у меня шаблон на юкозе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что скажите плохой шаблон я себе сварганил? правда еще не доделал в некоторых местах подправлю
а так смотрится ничего, аж самомму нравится

ппц, спрыгни с крыши. что это за хуйня в интернете?
 
Назад
Зверху Знизу