Подскажите off-road СТО в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2008
Повідом.: 27
Подскажите off-road СТО в Харькове

Доброго дня, подскажите кто в Харькове на серьезном уровне занимается подготовкой внедорожников? Есть Prado 150, нужно вывести сапуны под капот, и установка задней блокировки (Arb).
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

на серьезном уровне
На серьезном уровне на ХФ нету спецов, пару барыг и три уебка))).
Тут не спецы помогут, а токарь и человек которой отличит трубки от шлангов и сможет это правильно уложить. Большого ума не нужно, есть у меня бывший гонщик, он же токарь, по его работе нареканий пока не замечал. Грязелюбители думаю поедут после к нему стадом..
Будет интерес, напмни в личку.


и установка задней блокировки (Arb).
поясни,что это, и как его едят)).
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

поясни,что это, и как его едят)).

вин тоетовский не поможет)))

арб - австралийская компания по тюнинг компонентам. блокирровка дифа , скорее всего на пневматике, я хз. там миллион комплектаций вроде по регионам и прочему.

на камышева 4х4 сто, продадут и поставят. ил прост поставят если уже купил.
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Есть многие по этой теме. Поспрашиваю. Но зачем тебе это в 150-м прадике? И разве там родной блоки нет?
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

вин тоетовский не поможет)))
Поможет еще и как. легодня лекс пробивал, из Марерики GS. Там моторы только для США. Я его чуток по другому и все прокатило
131c7768fe56362efdf.png


австралийская компания по тюнинг компонентам. блокирровка дифа ,
Если делали официально, будет на сервере вся инфа. По арабам ни разу не гугли ценник, но по США на двое суток фул, 65 баксов. Это если нужно обновы скачать и TSB. А так немного дешевле если без обнов.
По выше лексу, три недели делают на сервисе, мне телефон оборавали. Клиент уже сам куда то форсунки возит, главное что бы дешево, но накуя??? не понимаю.
Скинул им тариф, мол за два часа всю инфу выдернем, но уже доооогоого)))Ебнутые, клиента развели уже на сотни евров, а десять заплатить со своего кармана и признаться,что тупари -нету.
eb76054db2d1044481af5d5e.png

4 Евро в час, без налога это нормальная цена, у шкоды аж 7 Евров..
Если нет в свободном доступе инфы, то ее просто можно купить. Она всегда есть, только платная.
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Как всегда по теме:D
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Как всегда по теме
Для тупых все,что вне досягаемости это есть не по теме.
Вот ты высрался по теме реально. У тебя спросить код модели. так ты сразу усцишься.
Случайно ты не брат Дэбила?.
Может угадаешь код модели, что бы сервер раздуплился?))))
Запомни дятел, ни один специалист не станет думать о тойоте-лексусе не открыв дверь и не сфотогравировав черную бирку на стойке или сканером не сохранив лог.
Хочешь поспорить? Готов попинать ))))))))) таких знатокоф.. они очень веселят.
3c5867ebb3d5e6170429.png

И если гниды начнуть возбухать. а как бы дилер лексуса. Правда дэбилы что то сомневались, но поспорить не решились.)))))))))))
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Но зачем тебе это в 150-м прадике? И разве там родной блоки нет?
Стоковый Прадо только с центральной блокой, задняя бывала как доп и если смотреть на авториа, то в очень редком Прадике такую увидишь
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Газ ты клоун? Для народа поясню что это в допах одно.а в базе совсем другое. Тойота авто которое прощает многие допы, дает просто ставить фаркопы и даже подключать прицепы.
Газз, хочешь докажу,что ты такой же дебил как и Дэбил?
Собери себе подобных в кучу, я вам по губам повожу)))) причем всем)))
Второй раз выкладываю картинку, все авто разные, говорить можно только о конкретном. Пиздюки, хоть кто то родить код модели сможет?
Клоун-газ, буду тебя так называть. угадай модель ТСа))
375a94c76a3eb5fa7ee6e.png

Прикольные вы хлопцы)), если срете, то организованно старайтесь или серьезную тему заведите.
Кстати, почему ваши ебальники не высерают слово VIN? Чудотворная пиздюдина вылечила даже конченных идиотов?))))))))))
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Для тупых все,что вне досягаемости это есть не по теме.

Ну вот как раз про тебя. Человек спросил за блокировку диффа в заднем мосту прадика - ты какие то левые седаны лексусы и проблемы с электрикой тулишь
Зачем тебе вины и код мотора? В 150 прадике разные мосты с разными моторами ставились?
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

картинки с гугла-норм. нихуя не шарит. но делает вид шо здравый
А чего ты не можешь загуглить? Дэбил, ты никогда не загуглиль,т.к. зажопишь 4 Евро. Уже интересно , когда не одно чучело пинать можно.)))))
Дэбил, так шо нп два литра колы поспорим, что докажу что ты реальный дебил? Прямо тут и прямо по тойоте?
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Ну вот как раз про тебя. Человек спросил за блокировку диффа
Так куле ты не ответил ему,а отвечаешь мне? Ты авто видишь? Код модели можешь назвать? Ты ни разу не читал техдок и начинаешь пиздеть со мной. Потрать 4 Евро + НДС и почитай техдок . но там и 40 часов не хватит для понимания.
Запомни даже прога не будет с тобой говорить без кода модели, и ты тут тоже только насрать пришел. И если захочешь поговорить за блокировку дифференциала, то я по вагу и тормозам знаю круче любого диллера в радиусе 10000км. Тему создай и поговорим. Сопли втяни, дай подзатыльник дебилу, и если захочешь серьезно поговорить о системах авто, то не из кустов пердеть нужно.
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Газ ты клоун? Для народа поясню что это в допах одно.а в базе совсем другое. Тойота авто которое прощает многие допы,

В тойоте в базе дифов нет, это допы
Ясно-понятно
:D:D:D
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

А чего ты не можешь загуглить? Дэбил, ты никогда не загуглиль,т.к. зажопишь 4 Евро. Уже интересно , когда не одно чучело пинать можно.)))))
Дэбил, так шо нп два литра колы поспорим, что докажу что ты реальный дебил? Прямо тут и прямо по тойоте?

спорим, что ты зассышь засветить рабочую тему с реальными решениями и живыми отзывами?
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Так куле ты не ответил ему,а отвечаешь мне? Ты авто видишь? Код модели можешь назвать? Ты ни разу не читал техдок и начинаешь пиздеть со мной. Потрать 4 Евро + НДС и почитай техдок . но там и 40 часов не хватит для понимания.
Запомни даже прога не будет с тобой говорить без кода модели, и ты тут тоже только насрать пришел. И если захочешь поговорить за блокировку дифференциала, то я по вагу и тормозам знаю круче любого диллера в радиусе 10000км. Тему создай и поговорим. Сопли втяни, дай подзатыльник дебилу, и если захочешь серьезно поговорить о системах авто, то не из кустов пердеть нужно.

Вот как раз я не отвечал, потому, что не могу подсказать, а ты везде лезешь и несешь чушь не по теме, даже в том, в чем не разбираешься. А разбираешься ты в очень узком направлении. По авто это процентов 10, с чем сталкивается автовладелец, в процессе эксплуатации. Начинаешь переводить темы и как всегда петушиться. "иноді краще жувати" (с)
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

Зачем тебе вины и код мотора?
Ты дурачек или прикидываешься? В ПО или моделиили еще в чем то могут програмно ограничить , убрать или добавить блокировку диффа. Если не понимаешь о чем речь, лучше промолчи. Для дифференциала ПО будет разное, и будет зависеть от многих составляющих, и главное от мощности двигателя. Чувак, я кодинги ВАГА разгадываю и знаю как они шифровали блоки. Тойота не дает менять как платформа MQB. Но если погуглить другую модель, можно понять в чем их фишка.
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

В тойоте в базе дифов нет,
Слейся накуй, ты не базу не видел и техдок не читал. Одни высеры непонятные. .
Подготовься для начала, будешь выглядеть умнее.
 
Re: Подскажите off-road СТО в Харькове

спорим, что ты зассышь засветить рабочую тему с реальными решениями и живыми отзывами?
Спорим на шоколадку,что докажу,что ты Дэбил ? Ты уже в истерике))))))) У мну тем тебе хуй перечитать. Ты тут открой и поговорим. Спорим,что ты зассышь и еще и обосрешься. Не тупи, подготовся, тебя будут пинать не только с Нидерландов, но даже из Африки.
Тебя спросить ни о чем конкретном не могу, ты же далекий, продаван и советчик. Хочешь откроем тему по прямому впрыску бензина? Собери все свое кодло и приготовьтесь получать пиздюлины)))
 
Назад
Зверху Знизу