Подскажите по авто

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 71
Подскажите по авто

Уважаемые форумчане, нужна консультация - кто использовал/использует l-s gs350 07-12 годов выпуска с полным приводом - как авто в обслуге, сколько примерно расходники стоят, если можно отчет об эксплуатации. Заранее спасибо.
 
никто не использует, тут у фсех ланусы:D
 
Уважаемые форумчане, нужна консультация - кто использовал/использует l-s gs350 07-12 годов выпуска с полным приводом - как авто в обслуге, сколько примерно расходники стоят, если можно отчет об эксплуатации. Заранее спасибо.

у знакомого гс 350 2009го или 10-го года,точно не помню. 3.5
колодки 350 комплект (хороший аналог)+замена тоже не сильно много.
фильтра тоже относительно недорогие,рублей по 200.
вот кузовщина дорого стоит,но это класс машины далеко не приора :)
менял рулевой наконечник - 400 рублей,больше проблем вроде не было. :пиво:
ах да,и дворники менял - что-то под 500 грн ХОРОШИЕ
 
!

Спасибо! короче как я и думал не дорогая машинка, единственный минус это расход, но и нажимать на педаль приятно)
 
Спасибо! короче как я и думал не дорогая машинка, единственный минус это расход, но и нажимать на педаль приятно)

та ну как сказать,что-то я не слышал,что у него прям пиздец с расходом))))
могу спросить завтра,но думаю что не больше 16-18 и єто при его припезденной быстрой манере езды
 
ну это не маленький расход, у меня на шкоде 9.5 по городу при достаточно агрессивной езде

та ну как сказать,что-то я не слышал,что у него прям пиздец с расходом))))
могу спросить завтра,но думаю что не больше 16-18 и єто при его припезденной быстрой манере езды

В любой ситуации, если не затруднит поинтересуйтесь реальным расходом, это важный момент. Спасибо.
 
ну это не маленький расход, у меня на шкоде 9.5 по городу при достаточно агрессивной езде



В любой ситуации, если не затруднит поинтересуйтесь реальным расходом, это важный момент. Спасибо.

да у меня на дайхацу моем (почти бывшем :rolleyes:) 12.6 :D
я вот с ужасом задумываюсь что будет в очень скором времени с новым автто :(
 
тролляка)
 
ну это не маленький расход, у меня на шкоде 9.5 по городу при достаточно агрессивной езде
Тяжело будет морально. после маленького расхода платить в два раза больше:авто:!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
глянь сюда, вроде не врут!
 
Назад
Зверху Знизу