Подскажите по ПП на границе Украина-Россия

Народ, посоветуйте- на какой пункт лучше всего поехать, чтоб оформить временный ввоз.
В год можно ввозить авто на иностр. номерах на 60 дней.
Уже ввозила на 50. Когда заезжала выписали бумажку ввоза только на оставшиеся 10 дней. Сказали, что потом ( в последний день) мне нужно обязательно выехать из Украины на машине - можно хоть в нейтральную зону- и снова оформить ввоз- таким образом начинается отсчёт новых 60 дней в новом году.
Дибилизм. Почему нельзя автоматически с нового года считать новые 60 дней.Ну да ладно .
Так вот - куда лучше ? В смысле- где будет меньше очередь. Ехать думаю с утра в воскресенье.
Гоптивка, как я поняла, оч популярна. Там всегда большие очереди. Есть ли подходящая альтернатива?
 
Если живешь на Рогани то можно и через Печенеги.
А как обстоят дела на погран.переходе Плетневка - Шебекино, очереди большие? Собираюсь ехать 5 января в РФ. И какие еще есть ПП, которые наименее загружены, в направлении Курск/Орел?
 
Кто на Чугуновке недавно был? Как там?
 
Кто на Чугуновке недавно был? Как там?

Незнаю, но на гоптовку больше ни ногой. Они верно специально такие препезденые - доебались украинцы до украинского газового балончика, хотя сами с таким за поясом ходят.
 
аналогичный вопрос. скоро надо пересечь границу:confused:

Выезжали через Чугуновку в начале июня. На границе были в 00-30, въехали в Россию около 4-х утра. Мы были одни, но ждали каких-то пешеходов, потом автобус на въезд в Украину, потом две маршрутки из Луганска, потом писали объяснительные, потом нас перетрусили до последней косметички.
Обратно заехали две недели назад, тоже под утро, проскочили за 30 минут.
Но дороги нет вообще. Её и раньше там не было, а сейчас от Чугуновки до Салтова - практически сплошная яма.
 
Выезжали через Чугуновку в начале июня. На границе были в 00-30, въехали в Россию около 4-х утра. Мы были одни, но ждали каких-то пешеходов, потом автобус на въезд в Украину, потом две маршрутки из Луганска, потом писали объяснительные, потом нас перетрусили до последней косметички.
Обратно заехали две недели назад, тоже под утро, проскочили за 30 минут.
Но дороги нет вообще. Её и раньше там не было, а сейчас от Чугуновки до Салтова - практически сплошная яма.

дык,уважаемый,а кто ж едет через салтов?на печенеги надо,на бурлук,батенька...
 
дык,уважаемый,а кто ж едет через салтов?на печенеги надо,на бурлук,батенька...

Знаю. Я всегда сам за этот маршрут агитирую. Но:
1. Сейчас там не сильно лучше. В В-Бурлукском районе дорог нету в принципе.
2. Ехать на Салтовку через Печенеги - это лишние 40 км. После 1000 км по России даже 40 км решают.
3. Была хорошая погода, поэтому часть пути я проехал по вполне вменяемым грунтовкам. В дождь, конечно, только через Печенеги.
 
Подскажите, как лучше ехать через Чугуновку или через Плетеневку? Спасибо
 
Гоптовка, выезд перед нейтралкой. (т.е не въезд в Россию еще) Угадайте, сколько часов я тут торчать буду ;)
Ответы "нехай щастыть" не принимаются :)
Неделю назад стоял на въезд в Украину 28 часов !

6b9fb90714e8cfa011ab7c9d0757e6a9.jpg
 
москали тормозят работу на всех пунктах пропуска.им как дали указание спецом медленно работать.Наши как-то раз-раз и проверил,а те суки ходят вразвалочку,нехотя берут доки. Ко мне одна сука приебпюалась че еду,куда,где работаю,че еду с кумом а не с женой- у нас свободные отношения в стране,говорю,с кем хочу с тем и еду)) Кароч,твари они там.
 
москали тормозят работу на всех пунктах пропуска.им как дали указание спецом медленно работать.Наши как-то раз-раз и проверил,а те суки ходят вразвалочку,нехотя берут доки. Ко мне одна сука приебпюалась че еду,куда,где работаю,че еду с кумом а не с женой- у нас свободные отношения в стране,говорю,с кем хочу с тем и еду)) Кароч,твари они там.
Забавное мнение, сам придумал или чужую методичку прочел ?
Твари ( как ты выразился) есть везде и у нас их на некоторых сменах больше. Мне хватает как каждый Украинский мудак в погонах считает алкоголь с дюти фри. (Лишняя бутылка, а не ящик и то, по кол-ву людей все ок)
Если не считать медленную работу нашей границы (ебланы конечно у нас не хуже), то основной затык в экскурсиях на границу для рамшанов и джумжутов, да, с Российской стороны. Их табунами привозят с половины России штампик поставить. Все! Никакой политики! Россию я вообще быстро прохожу, а вот обратно часто еще веселее бывает. Сегодня на въезд в Украину точно такая очередь была, проблема тоже в России ? На въезд!
Поэтому пожалуйста конкретику, а не политику или какие замечательные мы или они.
 
Забавное мнение, сам придумал или чужую методичку прочел ?
Твари ( как ты выразился) есть везде и у нас их на некоторых сменах больше. Мне хватает как каждый Украинский мудак в погонах считает алкоголь с дюти фри. (Лишняя бутылка, а не ящик и то, по кол-ву людей все ок)
Если не считать медленную работу нашей границы (ебланы конечно у нас не хуже), то основной затык в экскурсиях на границу для рамшанов и джумжутов, да, с Российской стороны. Их табунами привозят с половины России штампик поставить. Все! Никакой политики! Россию я вообще быстро прохожу, а вот обратно часто еще веселее бывает. Сегодня на въезд в Украину точно такая очередь была, проблема тоже в России ? На въезд!
Поэтому пожалуйста конкретику, а не политику или какие замечательные мы или они.
не знаю,у меня дютиков нету,я перехожу или Чугуновку или Пески,твари у москалей шо там шо там,наши могут даже из кибитки не выйти авто осмотреть.Притом,москали даже своих шмонают,наши погранцы сами признаются,что москали тормозят,да оно и так видно,наши как-то по быстячку,а эти суки одним пальцем набирает сидит,потом попиздит еще,потом осмотр- вынимай всё,вплоть до запаски.хуй им в жопу!
 
Подскажите, как лучше ехать через Чугуновку или через Плетеневку? Спасибо

если через Чугунувку, то лучше ехать через Бурлук-Печенеги дорога получше будет, через Салтов давно никто не ездит
 
если через Чугунувку, то лучше ехать через Бурлук-Печенеги дорога получше будет, через Салтов давно никто не ездит

щас через Пески наверно лучше.до Купянска дорогу ж практически всю с нуля сделали,вообще гладенькая.ну а от купянска там до шраницы километров 50 более-менее.
 
Назад
Зверху Знизу