подскажите по т - 600

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 670
подскажите по т - 600

Поменял дома спутниковый тюнер, поставил тигер т - 600. До этого стоял опенбокс 820. Возникла проблема на тигре т-600 отсутствует выход по вч. с опенбокса я с этого выхода смотрел телевизор на кухне. Как организовать подачу сигнала на телевизор на кухне. Телек обычный кабель проложен.
 
модулятор надо
 
Взять сигнал со скарта загнать в модулятор и отправить на телек я думаю правильно?

Посоветуйте хороший модулятор .
 
Взять сигнал со скарта загнать в модулятор и отправить на телек я думаю правильно?
правильно. можно и с тюльпана.
только вот я не в курсе, идет ли на Тигре картинка на аналоговые выходы когда разрешение не 576i (720p, 1080i(p)). просто не сталкивался еще с этим Чудо-Ресивером вплотную
Посоветуйте хороший модулятор
на радиорынке поспрашивай, их вообще не особо много моделей, товар специфический
 
может лучше поменять ресивер на другой - с модулятором? Например skygate hd plus - модулятор на борту.

РФ модулятор можно взять и в инет-магазе.
 
Останнє редагування:
а провод до кухни сильно длинный? мож его заменить на другой аудио-видео с тюльпанчиками? есть ещё всякие AV трансмиттеры...
 
Кстати - дома сделано так - HD ресивер дает картинку на мой ТВ и по скарту подключен на Кухонный ТВ. длина кабеля около 10м.
Просто взял скарт разрезал его.. спаял его с отрезком витой пары и все. Работает нормально. помех на кухонном ТВ не видно. (но там ТВ 14" ЭЛТ Томсон).
Если выбираю HD 1920-1080 - то кухня не показывает (полосы на экране, а звук номрально). В таком случае просто переключаю разрешение на пониже.
про HD ready форматы (720 и прочие) не понмю... Вроде показывает.
 
купил модулятор на героев и не заморачиваюсь. провода 10м тв кабеля . видио звук не катит по тв кабелю
 
надо правильно установить систему ТВ. Пал/Секам, или B/G/D/K. Это если я вас правильно понял.
 
чел тюлпаны на 15-ть метров спаял и все работает, помех нету, правда юзает с Т" тюнером, но разницы не вижу:)
 
Тюльпаны могут и на 30 метров работать без помех.. но это уже не "просто тюльпаны".. а специальный качественный провод. Паять не нада.. продается целиком.. но и стоит не 5 грн.. (вроде 60 грн.... не понмю.. )видел на хозрядах как-то.
 
я покупал не плохой экранированный провод по 5грн за метр и паял на него тюльпаны, полёт нормальный, правда прошло уже 4 года ))
 
Назад
Зверху Знизу