Подскажите, пожалуйста, хорошего и психиатра или клинику, специализирующуюся на психических расстройствах!

Miss Marple

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 1
Подскажите, пожалуйста, хорошего и психиатра или клинику, специализирующуюся на психических расстройствах!

Нужна помощь специалиста в области психиатрии, подскажите, пожалуйста.
 
Центр Инсайт на Иванова. Еще в Небосводе принимает очень хороший врач Мангуби Д.А. Рекомендую обратиться к нему.
 
А я рекомендую 15-ую, там очень много хороших врачей, специализирующихся на различных группах заболеваний
 
Я не доктор .Я несколько лет назад нуждался в помощи. Мангуби не доктор он шоумен и не дешевый . Гавнючек короче.В 15-й есть хороший врач.Тел. его не помню. звоните объясню как найти. 050-051-55-54.
 
Останнє редагування:
Блеск сказав(ла):
А я рекомендую 15-ую, там очень много хороших врачей, специализирующихся на различных группах заболеваний

start555 сказав(ла):
...рекомендую №3 на ак.Павлова 46.

Бывшая 15-я, если я не ошибаюсь, сейчас и есть 3-я Харьковская областная клиническая психиатрическая больница.
 
Мангуби, насколько я знаю, в 3-й (15-й) больнице тоже работает (на кафедре медунивера). Однозначно лучше обратиться в специализированный стационар (3-я областная клиническая психиатрическая больница, рядом институт неврологии и психиатрии (возможно ошибаюсь в названии его) ).
 
Психические заболевания не лечатся, к сожалению.
 
Вы ошибаетесь на %50.
 
Назад
Зверху Знизу