Подскажите путевый магазин с автоинстументом

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 1807
Подскажите путевый магазин с автоинстументом

Так складывается, что по выходным нет времени выскочить на Лоск и в будние дни тоже - работаю до 17-00. Может кто подскажет толковый магазин, такой чтобы там не только гаечные ключи, но и всякий специнструмент можно было приобрести?
 
АТЛ. Вроде ничего так. Смотря какой специнструмент нужен
 
Да нет, в АТЛ заходил как-то спросил стяжки для пружин, на меня посмотрели как на привидение, не думаю что там есть чего.
 
Стяжки для пружин ни разу в магазинах не видел. Лоск или ищи по объявлениям или проси знакомых кто работает на заводе сделают под заказ.
 
на Лоске можно самопальные купить
 
Так складывается, что по выходным нет времени выскочить на Лоск и в будние дни тоже - работаю до 17-00. Может кто подскажет толковый магазин, такой чтобы там не только гаечные ключи, но и всякий специнструмент можно было приобрести?

Реквезиты в подписи. Порядко 5000 тис. позиций
 
и последнее
смотри на качество металла, а то один раз стяжка (за50гр кстати) не выдержала и сорвалась с пружины - прищемила мне палец (а могло бы опорой в лоб зарядить к примеру), а с точно такой же по виду стяжкой (но металл чуть покрепче) - проблем не было никогда.
поддерживаю, раз купил головку на 18, при протяжке второго болта она развернулась "розочкой"
 
Классный инструмент топтул - магазинчик находиться на перекрестке московского проспекта и ул им. Броненосца потемкин, там в семиэтажке (он ммаленький и неприметный), сам там брал инструмент 3 года назад очень доволен.
 
На 23 августа за солдатом есть магазин инструмента. А в прнципе не вижу проблемы поехать на лоск в будний оптовый день, среду. Лоск с 6 утра. В 8-9 уже будешь на работе... А вооюще, если работа не дает жить, надо ее менять...
 
Назад
Зверху Знизу