Подскажите развивалку на Алексеевке

Курсы на Алексеевке (пр Победы)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 42
Подскажите развивалку на Алексеевке

Кто куда ходит на Алексеевке(пр.победы), с детками около года.Хочу походить с дочей на курсы раннего развития , отпишитесь кто куда и почем.
 
Я, честно говоря, не советую. Есть Логика , там занятие 50 грн. Но вряд ли малышу будет интересно. К примеру, они хотят, чтоб малыш ходил по крышкам цветным,а он их ... грызет. вы будете учить желтый цвет на примере желтой фигни какой-нибудь,а он ею захочет играть. Все детки топают, хлопают под песню,а свое хочет уползать. Сходите на пробное занятие в Логику и сами в этом убедитесь. Я Вам даю честное слово, всему свое время,ещё успеете. А пока гуляйте, читайте книжечки, играйте с малышом- и он будет прекрасно развиваться.
 
Клуб ,,Мамантенок'' предлагает развивающие занятия с музыкальными минутками.Помимо сугубо-развивалки учитель несколько раз за урок играет деткам на фортепиано, так-же детки знакомятся с песенками и играют на детских шумовых инструментах. Так-же приглашаем Вас на новогодние утренники, уютный зал с живой елочкой, подарок от Деда Мороза и сюрприз от клуба. Подробней в группе в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или по тел: 750-68-60, (096)4479543, (099)1475484
 
Добрый день.
поделитесь информацией, пожалуйста, есть ли на Алексеевке (р-н метро "Алексеевская") какие либо развивающие центры, спортивные секции, подготовка к школе для деток в возрасте 5 лет.
Спасибо.
 
развивающие уроки и подготовка к школе на Алексеевке-это лучше клуб Оранжевый Кот,возле метро. Много учителей и преподавателей водят туда своих детей. Зайдите на страницу вконтакте или сайт
 
Кто-нибудь водит деток в Оранжевый кот? Поделитесь впечатлениями. Ребенку годик, хочу попробовать походить с ним на развивающие занятия.
 
Водила дочку с полутора лет и до 1класса в " божью коровку" Алексеевка спорткомплекс " пантера" . Очень довольна. Без проблем прошли тестирование и пошли в 169 гимназию.
 
Кто-нибудь водит деток в Оранжевый кот? Поделитесь впечатлениями. Ребенку годик, хочу попробовать походить с ним на развивающие занятия.

Если еще актуально конечно) мы ходим туда в мини-сад, отходили уже год и в детский лагерь. Это лучший из развивалок, которые мы посещали. Деток там оочень любят, ко всем индивидуальный подход, ребенок просыпается со словами хочу в Оранжевый кот, а детские эмоции неподдельны))):):):)
 
Назад
Зверху Знизу