Подскажите! Санаторий для беременных "Высокий"

дамы, а что вы там делаете в этом санатории? это ж реально с ума сойти от скуки!


А как вы дома развлекаетесь? Вам кабаре в гостиной по вечерам танцует? или по кабакам ходите? Конечно потолкаться в переполненном транспорте дорогой с работы это то еще развлечение, это вам не книжки читать и не на процедуры, физкультуру ходить:іржач:
 
Ну не знаю мне например тоже там было очень скучно. Такое ощущение что у беременных единственная цель в жизни- поесть. Кормили очень часто и много))) вот это и было единственное развлечение
 
Ну не знаю мне например тоже там было очень скучно. Такое ощущение что у беременных единственная цель в жизни- поесть. Кормили очень часто и много))) вот это и было единственное развлечение

а кто вас насильно есть заставляет? не ешьте все что кладут, оставляйте половину в тарелке.
Я отдыхала, у меня первую половину дня вообще времени не было
завтрак
процедуры
физкультура
чай
лекции
обед
Потом можно(если нет еще одной лекции) было бы пройтись, по поселку, посмотреть телек, посидеть в нете, почитать, поспать в конце концов.
Вечером фильмы крутят в кино, много девушек в таком же положении, подружиться можно, (правда некоторые из них агрессивны). Мы с девчатами в карты резались в холле.
А ЧТО ВЫ ДОМА ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧЕГО В САНАТОРИИ ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ И ПОЭТОМУ СКУЧАЕТЕ????
 
А ЧТО ВЫ ДОМА ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧЕГО В САНАТОРИИ ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ И ПОЭТОМУ СКУЧАЕТЕ????
Поддержу скучающих. Я скучаю в любом санатории,поэтому ездить туда могу только ради детей.
А дома всегда есть,чем заняться. Можно по десятому кругу порядок в шкафах навести, сделать уборку и даже затеять ремонт, обойти рынок и супермаркеты в поисках вкусненького, а потом что-то приготовить, постирать-погладить. Ещё очень важно--пообщаться с мужем и детьми,позаниматься с ними,погулять. В конце концов,сходить на любимую работу.

Ну не знаю мне например тоже там было очень скучно. Такое ощущение что у беременных единственная цель в жизни- поесть. Кормили очень часто и много))) вот это и было единственное развлечение

А у меня ощущение от санатория (хоть и другого,не в Высоком), что беременные--это больные. Мне бы хотелось до самых родов чувствовать себя активным человеком, не бросающим своей обычной деятельности, а не ходить на процедуры. Гимнастику и дома прекрасно можно делать (желательно не только во время беременности)
 
Стаи бродячих собак там уже убрали или все так же осталось?в 90х доводилось приезжать туда,потом спустя годы,возил одноклассника к жене,а собаки все те же на мужиков кидаются(укусить).Интересно как щас там навели порядок или нет?


8000 дешман:Dя тихо куею

Собаки так и остались. Хотя мне они нравились)))
 
Девочки, может уже писали конечно, но подскажите на каких условиях дают туда путевку. Я про этот санаторий слышала от девочек, которые до беременности работали. Я не работаю. Бесплатно она или платишь %, всем полагается или нет.
Мне в консультацию через неделю я обязательно поинтересуюсь у своего врача, но хотелось бы узнать от вас что-то. Что скажите?
 
Девочки, может уже писали конечно, но подскажите на каких условиях дают туда путевку. Я про этот санаторий слышала от девочек, которые до беременности работали. Я не работаю. Бесплатно она или платишь %, всем полагается или нет.
Мне в консультацию через неделю я обязательно поинтересуюсь у своего врача, но хотелось бы узнать от вас что-то. Что скажите?

путевки только для официально работающих! Полностью бесплатные!
 
Подскажите, на сколько дней дают путевку и по сколько девочек проживает в комнатах?
 
На 24 дня.проживают либо 2,либо 3 девочки в номере
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, а с детьми я могу поехать в санаторий? Может, те, кто туда ездил, видели там девочек с детками? С кем можно договориться об этом, может, можно доплатить за детей?
 
С детьми нельзя, при оформлении говорят. На моих глазах одна девочка уже приехала и с крокодильими слезами, сумками и ребенком шла за ворота... Основная причина, нет номеров для одного, а селить с другими девочками вас с ребенком администрация не берется , так как от ваших соседок будут поступать жалобы. Они ведь отдыхать приехали , а не вашего ребенка смотреть и терпеть. Иногда селят в боксах мам с детьми, но их всего два вроде, не факт что свободные, их в основном для многодетных оставляют. Например трое детей дома один с собой, а один на подходе.
 
Отдыхала в санатории в феврале 2014года с ребенком. Путёвку поделили на двоих, получилось 12 дней. Жили с дочкой в двухместном номере одни, в столовой кормили двойной порцией, хотя еды столько, что спокойно хватало бы и одной порции на двоих. Остались очень довольны. Официально разрешают с детьми от 4 лет.
 
Отдыхала в санатории в феврале 2014года с ребенком. Путёвку поделили на двоих, получилось 12 дней. Жили с дочкой в двухместном номере одни, в столовой кормили двойной порцией, хотя еды столько, что спокойно хватало бы и одной порции на двоих. Остались очень довольны. Официально разрешают с детьми от 4 лет.

У вас была бесплатная путевка?Никто не знает сколько сейчас стоит путевка для не работающих ?
 
А как оформить бесплатную путёвку в этот санаторий?
 
на работе оформляете Довідку. которую выдадут в поликлинике. Ее обязательно нужно подписать в соц.страхе. Также в поликлинике дадут направление. С этими бумажками+паспорт+обм.карта едите в обл.поликлиниу на комиссию. НО СЕЙЧАС ПУТЕВОК НЕТ - ГОС-ВО НЕ ПРОПЛАТИЛО. В санатории говорят,что,возможно,к июню и появятся путевки. А сейчас его закрывают
 
на работе оформляете Довідку. которую выдадут в поликлинике. Ее обязательно нужно подписать в соц.страхе. Также в поликлинике дадут направление. С этими бумажками+паспорт+обм.карта едите в обл.поликлиниу на комиссию. НО СЕЙЧАС ПУТЕВОК НЕТ - ГОС-ВО НЕ ПРОПЛАТИЛО. В санатории говорят,что,возможно,к июню и появятся путевки. А сейчас его закрывают

Спасибо за ответ! Будем знать.
 
на работе оформляете Довідку. которую выдадут в поликлинике. Ее обязательно нужно подписать в соц.страхе. Также в поликлинике дадут направление. С этими бумажками+паспорт+обм.карта едите в обл.поликлиниу на комиссию. НО СЕЙЧАС ПУТЕВОК НЕТ - ГОС-ВО НЕ ПРОПЛАТИЛО. В санатории говорят,что,возможно,к июню и появятся путевки. А сейчас его закрывают

Мне не далее как пару недель назад врач выдала какую-то справку-заявку (я на нее не смотрела, т.к. мне это не интересно) и НАСТОЙЧИВО советовала взять на работе отпуск и ехать в санаторий, возможно по каким-то районам просто квоты нет?
 
я вообще с ХФ узнала о санатории, возможно, путевки подпольно и за доп. плату распространяют. Не удивлюсь, что в моей ЖК именно так. Пытаются на всем отхватить что-то. КУрсы для беременных, которые бесплатные, за 100 грн предлагают. Анализы ненужные в свои лаборатории выписывают. Своих узистов навешивают и т.д
 
Назад
Зверху Знизу