подскажите снимаются \ ставятся ли на учет Донецкие авто в Харькове и так же крымские?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2013
Повідом.: 806
подскажите снимаются \ ставятся ли на учет Донецкие авто в Харькове и так же крымские?

по крымским вроде как только в Херсоне? или нет?

а вот интересует донецкое авто (укр учет) можно ли снять \ поставить в Харькове? какие то трудности могут быть? заранее спасибо:пиво::пиво::пиво:
 
Я в харькове машину брал (у меня прописка в дон обл) все оформил за пару часов, проблем нет если у них в коморке донецкие номера лежат.
 
не мне не нужно авто поставить на донецкий учет, мне нужно поставить на Харьковский учет донецкую машину)
 
Как по мне, в Харькове выгодно ездить, как будто ты не местный.

зы. По теме, думаю проблем нет.
 
в нашей стране к сожалению можно все, только связи и деньги помогут. вот некоторые без номеров ездят и не заморачиваются, шлют полицию куда подальше и норм.
 
Снимаются и ставятся без проблем. Надо продавану слать информ запрос в гаи, где оно поставлено. Если на мирной территории, то туда, если на сепарской, то либо в краматорск либо в мариуполь. Ответ идет до 10 дней. Без ответа здесь не снимут с учета. Зайди в гаи на шевченко, в 402-403 комнате точнее подскажут как сейчас.
 
Снимаются и ставятся без проблем. Надо продавану слать информ запрос в гаи, где оно поставлено. Если на мирной территории, то туда, если на сепарской, то либо в краматорск либо в мариуполь. Ответ идет до 10 дней. Без ответа здесь не снимут с учета. Зайди в гаи на шевченко, в 402-403 комнате точнее подскажут как сейчас.

о спасибо большое Вам знающий человек...а то тут пообщаться только заходят, а по делу никто ниче никогда не скажет
 
Назад
Зверху Знизу