Подскажите, стоит ли переклеивать аквариум объемом 100л , которому больше 10 лет?

Переклеивать аквариум или нет

  • Да

    Голосів: 2 25.0%
  • Нет

    Голосів: 6 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 268
Подскажите, стоит ли переклеивать аквариум объемом 100л , которому больше 10 лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переклеивать аквариум объемом 100л которому больше 10 лет, хотя он не течет, все нормально.
Я боюсь что в один момент он может начать течь и затопить соседей.
Цена вопроса 100-150грн за работу мастера
Тем более что сейчас в нем осталось всего три рыбки которых легче пересадить чем полный аквариум рыб.

Жду ваших советов.
 
Я бы новый аквариум купил.
 
Я бы новый аквариум купил.

Смысл новый покупать, если стрый можно просто переклеить, новый стоит 10грн литр, а переклеить 1грн за литр, плюс под старый уже есть готовая подставка и место.
Зачем лишние деньги выкидывать, если в планах нет замены аквариума.
 
Дело хозяйское.
Можно же вообще ни чего не делать и будет 0 грн/литр. ))
У каждого свое мнение на этот счет, тем более что со стоимостью нового вы погорячились. Я не писал, что надо заказать аквариум других размеров, чтобы надо было и тумбу и все остальное менять.
Если вы рассматриваете только "переклеить или не переклеить", то переклеить стоит .
 
У меня есть аквариум которому уже 18ть лет и ничего.



Это же где Вы такие цены находите? Аквариум на 100л. будет из стекла 6мм, а это по 2,50 за литр, за саму банку естественно.

Честно говоря сильно не монирторил рынок этих услуг, но последнее что я находил было 10грн за литр.
Ну в принцыпе я уже решил что буду переклеивать :)
 
...скажу так - разбирать акву геморно шо писец...
 
Mastiko Кстати хочу заказать аквариум 2.5 за литр цена приятная. Это где, адресcочек можно либо тел.
 
Всё зависит от стекол. Никакой эстетики, если они потускневшие и затёртые.
 
Это где же интересно? Извините, но Вы пишите бред. Даже из 10-ти миллиметрового стекла по 4 грн за литр, а из 6мм ещё дешевле. Вот сайт и это не самые низкие цены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверное он нашел цену на изготовление банки из оргстекла

Честно говоря сильно не монирторил рынок этих услуг, но последнее что я находил было 10грн за литр.
Ну в принцыпе я уже решил что буду переклеивать :)

а зачем переклеивать, чтобы было не скучно, вы увидели отслоения силикона, появились пузыри, пошла течь,вам кажется что уменьшилась сила адгезии ?
 
бред какой-то...из-за фобии переклеивать аквас....
 
Назад
Зверху Знизу