Подсветка плинтуса

А с потолочным, наверное, было бы не плохо.
А зачем, собственно, сплошная светящаяся линия? Почему нельзя протащить диодики, разноцветные, чтоб не скучно, с шагом с метр? И светло, и днем их не видно.
У меня, например, просто ненаправленные белые диоды в коридоре горят - подсвечивают потолок и дают бестеневое неслепящее освещение.
 
А зачем, собственно, сплошная светящаяся линия? Почему нельзя протащить диодики, разноцветные, чтоб не скучно, с шагом с метр? И светло, и днем их не видно.
У меня, например, просто ненаправленные белые диоды в коридоре горят - подсвечивают потолок и дают бестеневое неслепящее освещение.

взлетно-посадочная :D
 
Получилось. Постараюсь в ближайшее время показать.
 
У меня так и получилось)))))

Идея (запоздалая):
подключите всё через датчик движения (220V), чтоб автоматически при Вашем появлении Хьюстон давал добро на посадку (включалась взлётно-посадочная полоса Ваша)...
 
Идея (запоздалая):
подключите всё через датчик движения (220V), чтоб автоматически при Вашем появлении Хьюстон давал добро на посадку (включалась взлётно-посадочная полоса Ваша)...

отличная идея.
но одного меня смущает эта хрень своим наличествованием?
 
недоучившийся студент медицинского техникума увидел знакомые слова:D
 
взлетно-посадочная
На потолке при рассеянном освещении?
У меня, например, просто ненаправленные белые диоды в коридоре горят - подсвечивают потолок и дают бестеневое неслепящее освещение
 
Назад
Зверху Знизу