Поджоги авто (БФ)

Re: Поджоги авто (БФ)

Палить будут машины по-любому
 
Re: Поджоги авто (БФ)

Палить будут машины по-любому

Я бы посоветовал бы ментам присмотреться к этому Павлу Храмову с фейсбука, ну уж очень он топит против частных авто, как-то маниакально, что-ли ...
 
Re: Поджоги авто (БФ)

Я бы посоветовал бы ментам присмотреться к этому Павлу Храмову с фейсбука, ну уж очень он топит против частных авто, как-то маниакально, что-ли ...

Ментам не интересно проблем хватает
 
Re: Поджоги авто (БФ)

Реально смотришь толком них..не сделано со времен совка ,ещё на конный опт перенесли,людей это раздражает ,а во дворах что творится
 
Re: Поджоги авто (БФ)

А есть ресурсы чтоб посмотреть не только наличие полиса страхования, но и тип страхования?

Очкую парковать на ночь рядом с застраховаными в Каску
 
Re: Поджоги авто (БФ)

А есть ресурсы чтоб посмотреть не только наличие полиса страхования, но и тип страхования?

Очкую парковать на ночь рядом с застраховаными в Каску

возьми ипотеку на гараж
 
Re: Поджоги авто (БФ)

что за статистика?

Во дворах было несколько пожаров автомобилей. Понятно? Вокруг моего места жительства. Ок?

Так вот статистика этих пожаров - большинство автомобилей были застрахованы каско.

пс. Откуда ты знаешь? Бляяя :іржач::іржач::іржач:
 
Re: Поджоги авто (БФ)

пс. Откуда ты знаешь? Бляяя
ты совсем на карантине там одичал, общаться разучился? если на нормальный вопрос отакие ответы, то боюсь тебя оббибикают на дороге вообще на людей бросаться станешь. :D
 
Re: Поджоги авто (БФ)

Во дворах было несколько пожаров автомобилей. Понятно? Вокруг моего места жительства. Ок?

Так вот статистика этих пожаров - большинство автомобилей были застрахованы каско.

пс. Откуда ты знаешь? Бляяя :іржач::іржач::іржач:

застрахуй своё ведро и спи спокойно, а то какую то херь несёшь, с недосыпу видать
 
Re: Поджоги авто (БФ)

ул. Мохначанская, 27
50fc97c026fefc4b9e78b.png
 
Re: Поджоги авто (БФ)

ул. Мохначанская, 27
50fc97c026fefc4b9e78b.png

Той БМВ не везёт, пару месяцев алкаш не далеко от этого меся въехал, там только счёс был, а тут поджарили.

Самое дерьмовое что камер смотрящих на эти авто нет...
 
Re: Поджоги авто (БФ)

Той БМВ не везёт, пару месяцев алкаш не далеко от этого меся въехал, там только счёс был, а тут поджарили.



Самое дерьмовое что камер смотрящих на эти авто нет...
А что толку от камер?Капюшоном башню прикрыл и ты невидимка,особенно если среднего телосложения.
 
Re: Поджоги авто (БФ)

А что толку от камер?Капюшоном башню прикрыл и ты невидимка,особенно если среднего телосложения.

Как по мне наличие камер уже хорошо, т.к. поможет решить разные проблемы с авто. Ну а тут вообще нет камер направленных на этот участок...
 
Re: Поджоги авто (БФ)

ул. Мохначанская, 27
50fc97c026fefc4b9e78b.png


Поговорил с охранниками и оказалось что авто загорелось в 4 утра из-за короткого замыкания в Рено. Хозяин Рено был в курсе что у него проблема с проводкой и периодически искрило под капотом, но откладывал на потом… и вот настало это «потом»
 
Назад
Зверху Знизу