поездка в Израиль после ОАЭ

надо еще туда поехать...хотя идея есть , но не факт, что получится
Шенген большой, Израиль маленький. Наберете себе букет красивых печатей и потом даже не заметите израильской проверки на границе. 100%
Плюс Израиля это очень высокая концентрация достопримечатлеьностей на любой вкус .
 
спасибо за консультацию, как соберусь, еще найдутся вопросы, заочно по пристаю..
 
Форма вольная, на иврите.Заверять не надо. Я своим пишу обычно что-то вроде: " я , сионист Васечкинд, знаю пианиста Иванова с 19 затертёго года по школе/дому престарелых/шпионскому кружку. Хочу его пригласить к себе на даты .... с проживанием. Живу там-то , мой паспорт такой-то. Телефон такой-то. Будут вопросы звоните, отвечу. С уважением, дата, подпись". К письму прикладываю скан паспорта или прав. Учитывая сколько гостей из детства за последние надцать лет у меня перебывало, осечек с письмом не было. Работало и для одиночек любого пола. Последний раз проверялось не далее как 3 недели назад с харьковчанами.

Но. Человек написавший такое письмо должен быть готов, что ему позвонят из аэропорта и спросят, ждет ли он пианиста Иванова и обязуется ли принять, накормить и вовремя отправить обратно. Поэтому вариант сваять подобное самому на ГуглТранслейте с выдуманым номером паспорта и телефоном не работает.

И сколько шекелей стоит такая услуга ? :)
 
как понимаю с моим паспортом ( срок действия - сент 2017) не стоит и рыпаться..да и с новым чистым не стоит(..тогда точно печать поставят...а я все же надеюсь когда то повторно побывать ОАЭ.......ну вот (((:незнаю:

Печати вообще никакие не ставят а если одна и молодая нервы потрепят ( как то в последний год усугубилось) если без приглашения а раньше пропускали и с бронью на букинге и без и даже без обратного. Слетайте много всего интересного. Святая земля.Только очень дорого все.
 
Назад
Зверху Знизу