Пофлайледим? Пора и о доме подумать

у меня. тесто просто вода, масло, соль, сахар, дрожжи мука. иногда яйцо.
у меня тоже такое тесто,яйцо не кладу,корж тоненький,меньше сантиметра уже в готовом виде,т.е в тесте еще тоньше.
Пекла на бумаге
Может из-за соуса?
 
как можно не зоететь есть с утра?
я если вечером не ем, на ночь, утром голодная, как зверюшка
мне наоборот, если поем пряио перед сном, утром проснусь с сильным сосущим ч3вством голода.
зубы чищу до еды, муж после :D
у меня мягкая эмаль и налет за день или за ночь обязательно появляется. а "сьедать" это с завтраком не могу. После завтрака прополаскиваю как и после другой трапезы.
и щетка средняя и достаточно сильная паста еужна отчистить с мягкой эмали.
 
и да, у меня процентов 90 ремонтированых зубов - какие уж есть, но они не относятчя к категории "все в порядке", и значит утром будут как посье вечерней чистки :(
 
Ой, мы этот суп в Грузии ели - очень вкусный :любов: но там он не очень диетичный был :rolleyes:

Ну, посмотри рецепт, чего там недиетичного-куриный бульон, зажарка, яйцо...
Он вообще считается очень полезным, на ногиставящим больных И так далее


Но он густой получается, может, потому вам недиетичным показался?)

а мы открыли такой супчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно...
Только мне и колбаски обжарить хочется тут...
 
Не знаю, наверное сработал стереотип, что всё, что вкусное, диетическим быть не может :D честно говоря, когда мы его ели, то думали, что там сливки в составе или сметана, но потом у гида рецепт выспросили и очень удивились

я тоже так первый раз подумала:D
и сытный же он


ну, да. поому что вареные охотничьи колбаски-это как-то странно

ну, и, по аналогии, мы готовим гороховый суп с копченгостями - там копчености обжариваются с корешками вместе
 
у меня сын не признает халатов, одел пару раз и спрятал в шкаф. Мыть мокрый пол после себя ему лень, потому вытирается хорошо и в полотенце идет в комнату, одевается уже там, т.к. одежду с собой брать тоже лень. С малых лет привык вешать свое полотенце в комнате на спец. тремпель уже расправленным, потому проблемы мокрых полотенец у него нет. А вот муж может запросто забыть полотенце на крючке.

думала, только мой муж может забыть цвет зубной щетки)))

зубы всегда чищу перед сном и иногда после завтрака. Сын перед едой никогда не будет чистить зубы - потом еда невкусная.

всегда ем вечером, голодной не сплю. Сутра есть не очень хочу, но ем, иначе придя на работу буду зверски голодной.

Может температура не та (180-190) или надо было сначала коржик пропечь немного.
я делаю тонкую пиццу при Т 250, минут 12 и готова. Отдельно заготовку не пеку.

последний раз делала в минидуховке, чтобы не заморачиваться с отмыванием листа и бумагой пекла в чугунной сковородке. Удобно
 
думала, только мой муж может забыть цвет зубной щетки)))

Ха! Я женщина к бытовым вещам (кроме еды, еду я люблю оченно) весьма равнодушная. Ну то есть конечно я выучилась быт организовывать как-то чтобы как можно меньше этим заниматься, но вообще мне это по барабану. Я регулярно забываю цвет зубной щетки еще кучу бытовых вещей.
 
дамы, а по своему опыту, кто может мне блендер присоветовать (и на что обратить внимание). наверное, погружной, но выслушаю аргументы в пользу стационарного. что нужно, а что вообще бесполезная хрень. моя основная задача для блендера супчики-пюре делать, но, чтоб иногда, например, рыбу на котлеты смолоть. буду благодарна за подсказки
 
дамы, а по своему опыту, кто может мне блендер присоветовать (и на что обратить внимание). наверное, погружной, но выслушаю аргументы в пользу стационарного. что нужно, а что вообще бесполезная хрень. моя основная задача для блендера супчики-пюре делать, но, чтоб иногда, например, рыбу на котлеты смолоть. буду благодарна за подсказки
У меня вот такой уже года полтора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кубикорезкой пользуюсь редко, можно и без нее брать(бывает модель без нее), а сам блендер отличный, мощный, чаша с ножами маленькая рубит в фарш и курицу, и рыбу, и телятину со свининой, терочки и ломтерезка тоже удобные. Я к своему еще венчик отдельно докупила и он мне заменяет все и миксер и мясорубку.
 
У меня вот такой уже года полтора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кубикорезкой пользуюсь редко, можно и без нее брать(бывает модель без нее), а сам блендер отличный, мощный, чаша с ножами маленькая рубит в фарш и курицу, и рыбу, и телятину со свининой, терочки и ломтерезка тоже удобные. Я к своему еще венчик отдельно докупила и он мне заменяет все и миксер и мясорубку.

:клас: спасибо!
 
Как правильно подмываться?

Вчера у меня случился внутренний коллапс.
Не спала пол ночи, страшные картины не могла выбросить из головы.
Не стала создавать отдельную тему, потому что куча мужиков набежит.

Совершенно случайным образом, разговорившись, узнала, что одна дама, страдающая хронической молочницей и эрозией, когда моет свои нежные места, моет и внутри. Переключает распылитель душа на струю, набирает на палец мыло и внутри все моет, а потом, раздвигая пальцами, промывает.
Я настолько подзависла от таких признаний, что мой открытый рот и выпученные глаза заставили её спросить, как же это делаю я. Тут настал её черед стоять с открытым ртом, потому что я, в её понимании, - засранка, т. к. не начищаю свою вагину внутри до блеска, просто тщательно мою снаружи.
Это все бы ничего, но дальнейшая дискуссия не дает мне покоя уже пару дней.
Я пыталась аргументировать неправильность её действий, указаниями врачей, что они дают совершенно четкие указания на этот счет. Но барышня сказала, что её гинеколог в курсе как она моется, и не делала замечаний.:eek:
Опять же аргументы, что молочница у неё из-за гигиенических процедур и контакта нежных мест с агрессивным мылом, она опровергла тем, что как можно не вымыть там все, если везде творог, и если бы она не мыла, то у неё там все сгнило.
Последним моим аргументом стали слова о том, как она мылась в детстве, что ей же мама мыла снаружи и молочницы не было.
Вот тут и начался мой ночной кошмар. Она сказала мне, что именно мама научила её так мыться и мыла её так с самого рождения.:eek::eyecrazy:
Вот как взрослая женщина в здравом уме будет засовывать палец своей новорожденной дочке туда?
Всю ночь снились ёршики и маленькие плачущие девочки. Это пистец какой-то, или я не права?

Ps Когда-то слышала такую байку, что в Бразилии, девственность, у выходящей замуж девушки, считается признаком того, что мама её плохо мыла в детстве и не научила её саму правильно это делать. Не восприняла всерьез.
 
Вчера у меня случился внутренний коллапс.
Не спала пол ночи, страшные картины не могла выбросить из головы.
Не стала создавать отдельную тему, потому что куча мужиков набежит.

Совершенно случайным образом, разговорившись, узнала, что одна дама, страдающая хронической молочницей и эрозией, когда моет свои нежные места, моет и внутри. Переключает распылитель душа на струю, набирает на палец мыло и внутри все моет, а потом, раздвигая пальцами, промывает.
Я настолько подзависла от таких признаний, что мой открытый рот и выпученные глаза заставили её спросить, как же это делаю я. Тут настал её черед стоять с открытым ртом, потому что я, в её понимании, - засранка, т. к. не начищаю свою вагину внутри до блеска, просто тщательно мою снаружи.
Это все бы ничего, но дальнейшая дискуссия не дает мне покоя уже пару дней.
Я пыталась аргументировать неправильность её действий, указаниями врачей, что они дают совершенно четкие указания на этот счет. Но барышня сказала, что её гинеколог в курсе как она моется, и не делала замечаний.:eek:
Опять же аргументы, что молочница у неё из-за гигиенических процедур и контакта нежных мест с агрессивным мылом, она опровергла тем, что как можно не вымыть там все, если везде творог, и если бы она не мыла, то у неё там все сгнило.
Последним моим аргументом стали слова о том, как она мылась в детстве, что ей же мама мыла снаружи и молочницы не было.
Вот тут и начался мой ночной кошмар. Она сказала мне, что именно мама научила её так мыться и мыла её так с самого рождения.:eek::eyecrazy:
Вот как взрослая женщина в здравом уме будет засовывать палец своей новорожденной дочке туда?
Всю ночь снились ёршики и маленькие плачущие девочки. Это пистец какой-то, или я не права?

Ps Когда-то слышала такую байку, что в Бразилии, девственность, у выходящей замуж девушки, считается признаком того, что мама её плохо мыла в детстве и не научила её саму правильно это делать. Не восприняла всерьез.
:eyecrazy: А полотенечком внутри вытирает? А то может вы не все кошмары дослушали? :D
 
У меня вот такой уже года полтора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кубикорезкой пользуюсь редко, можно и без нее брать(бывает модель без нее), а сам блендер отличный, мощный, чаша с ножами маленькая рубит в фарш и курицу, и рыбу, и телятину со свининой, терочки и ломтерезка тоже удобные. Я к своему еще венчик отдельно докупила и он мне заменяет все и миксер и мясорубку.

У меня Браун мультиквик :клас:
Тоже очень довольна.
Брала большой набор, потом еще покупала маленький беби чего-то там и теперь у меня три чаши разного размера

Вот у меня первый из обзора - это беби, и с большой чашей набор. Нет только средней из обзора чаши. Думаю тебе хватит как раз первого набора с головой
Нет не среднего, а последнего с высокой чашей
 
Останнє редагування:
Вчера у меня случился внутренний коллапс.
Не спала пол ночи, страшные картины не могла выбросить из головы.
Не стала создавать отдельную тему, потому что куча мужиков набежит.

Совершенно случайным образом, разговорившись, узнала, что одна дама, страдающая хронической молочницей и эрозией, когда моет свои нежные места, моет и внутри. Переключает распылитель душа на струю, набирает на палец мыло и внутри все моет, а потом, раздвигая пальцами, промывает.
Я настолько подзависла от таких признаний, что мой открытый рот и выпученные глаза заставили её спросить, как же это делаю я. Тут настал её черед стоять с открытым ртом, потому что я, в её понимании, - засранка, т. к. не начищаю свою вагину внутри до блеска, просто тщательно мою снаружи.
Это все бы ничего, но дальнейшая дискуссия не дает мне покоя уже пару дней.
Я пыталась аргументировать неправильность её действий, указаниями врачей, что они дают совершенно четкие указания на этот счет. Но барышня сказала, что её гинеколог в курсе как она моется, и не делала замечаний.:eek:
Опять же аргументы, что молочница у неё из-за гигиенических процедур и контакта нежных мест с агрессивным мылом, она опровергла тем, что как можно не вымыть там все, если везде творог, и если бы она не мыла, то у неё там все сгнило.
Последним моим аргументом стали слова о том, как она мылась в детстве, что ей же мама мыла снаружи и молочницы не было.
Вот тут и начался мой ночной кошмар. Она сказала мне, что именно мама научила её так мыться и мыла её так с самого рождения.:eek::eyecrazy:
Вот как взрослая женщина в здравом уме будет засовывать палец своей новорожденной дочке туда?
Всю ночь снились ёршики и маленькие плачущие девочки. Это пистец какой-то, или я не права?

Ps Когда-то слышала такую байку, что в Бразилии, девственность, у выходящей замуж девушки, считается признаком того, что мама её плохо мыла в детстве и не научила её саму правильно это делать. Не восприняла всерьез.

:eyecrazy: я аж из рид онли вышла
 
. наверное, погружной, но выслушаю аргументы в пользу стационарного.


я принципиально комбайн выбирала без стационарного блендера и ни на минуту не пожалела

+1 за Филипс, у моей мамы уже года 2 работает.

были Боши, и у меня, и у мамы быстро сломались

у меня в Бошевском блендере стоит моторчик из Скарлета, в такой связке работают очень давно.
 
были Боши, и у меня, и у мамы быстро сломались
У меня до этого был миксер\блендер Бош, проработал лет 5, поменяла из-за того, что подзатупились ножи и хотелось терочки и чашу с ножами. Отдала на дачу, он там уже года 1.5 работает, рубят им помидоры в томат и всякие ягоды на варенье.
 
Назад
Зверху Знизу