Пофлайледим? Пора и о доме подумать

+1 за биллербек овечий, только смотреть надо там есть разной степени теплости.
 
Докладываю,на этот раз купила капсулы Ариэль колор,стирают отлично,выполаскиваются лучше чем Таид,и по сравнению с ним-почти не пахнут,что просто супер.
 
Докладываю,на этот раз купила капсулы Ариэль колор,стирают отлично,выполаскиваются лучше чем Таид,и по сравнению с ним-почти не пахнут,что просто супер.

А какие именно?
мне привезли мешок ушастого из раши. Стирает как в лучшие времена. Не заботятся там у них о экологии.:D
 
В АТБ какой-то волшебный порошок продавали недавно, детский, есть алоэ и лаванда, в коробках стандартных по 450 г или сколько там. Мне достался алоэ. Лаванда пахнет классно, чем-то из детства. И знающие говорят, стирает отлично.
 
А какие именно?
мне привезли мешок ушастого из раши. Стирает как в лучшие времена. Не заботятся там у них о экологии.:D

Ариэль колор 3в 1 фиолетовые.
Ещё хвалю с-во для мытья посуды Фрош зелёный лимон,отлично моет и нормально смывается, Фейри больше не покупаю.Хочу попробовать ополаскиватель для белья Фрош.
Кто сидит на Фроше,что ещё стоит попробовать?
 
Ариэль колор 3в 1 фиолетовые.
Ещё хвалю с-во для мытья посуды Фрош зелёный лимон,отлично моет и нормально смывается, Фейри больше не покупаю.Хочу попробовать ополаскиватель для белья Фрош.
Кто сидит на Фроше,что ещё стоит попробовать?

в магазинчиках типа "Все по 5 грн" продаетсЯ бамбуковая тряпочка,я покупала еще перед НГ по 10 грн.С виду синтетика-синтетикой -но посуду мою практически без моющего.Как ни странно смывается весь жир....
 
в магазинчиках типа "Все по 5 грн" продаетсЯ бамбуковая тряпочка,я покупала еще перед НГ по 10 грн.С виду синтетика-синтетикой -но посуду мою практически без моющего.Как ни странно смывается весь жир....

я пока не готова к таким мерам:rolleyes:
но,спасибо.
 
а как можно лимонный джем в хлебопечке делать?
у моей есть режим jam, 1,5 часа. нагуглила рецепт, сделала. 4 лимона порезать с кожурой, убрать косточки, 0,5кг сахара. в хлебопечку. потом перекрутить на миксере, разлить по баночкам, охладить.
 
в магазинчиках типа "Все по 5 грн" продаетсЯ бамбуковая тряпочка,я покупала еще перед НГ по 10 грн.С виду синтетика-синтетикой -но посуду мою практически без моющего.Как ни странно смывается весь жир....
соглашусь с вами... сама удивилась.
 
в магазинчиках типа "Все по 5 грн" продаетсЯ бамбуковая тряпочка,я покупала еще перед НГ по 10 грн.С виду синтетика-синтетикой -но посуду мою практически без моющего.Как ни странно смывается весь жир....

А как мыть саму тряпочку?
 
у моей есть режим jam, 1,5 часа. нагуглила рецепт, сделала. 4 лимона порезать с кожурой, убрать косточки, 0,5кг сахара. в хлебопечку. потом перекрутить на миксере, разлить по баночкам, охладить.

Вкусно?
Я помню лимонный курд. Вкусно, но кисленько.
Варенье тоже кислым получается?

Хм... Надо курд сделать, кстати...
 
Вкусно?
Я помню лимонный курд. Вкусно, но кисленько.
Варенье тоже кислым получается?
не знаю, что такое курд. получается кисло-сладко-горько. очень вкусно. ем 2-3 раза в день по многу гренок )) сегодня попробую сделать лимон-мандарин.
 
Вкусно?
Я помню лимонный курд. Вкусно, но кисленько.
Варенье тоже кислым получается?

Хм... Надо курд сделать, кстати...

ой, это судьба. Нашла рецепт "лимонный тарт с меренгами" , он и с лимонным курдом. Хочу попробовать приготовить.
 
не знаю, что такое курд. получается кисло-сладко-горько. очень вкусно. ем 2-3 раза в день по многу гренок )) сегодня попробую сделать лимон-мандарин.
например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще, кажется, мне его здесь и присоветовали. очень вкусно. я тоже с гренками его ела

не буду делать. не есть его не получится, а я только на 2 кг похудела, и продолжать планирую. наконец-то в рамки себя загнала)

разве, только, с хлебцами какими есть... ну, такое...

ой, это судьба. Нашла рецепт "лимонный тарт с меренгами" , он и с лимонным курдом. Хочу попробовать приготовить.
погуглила, шо оно такое
:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

я лучше курдом обойдусь

погуглила. не, я пас. слишком много движений. выглядит конечно аппетитно и наверное с яйцами и маслом обалденно вкусно.

много движений - это постом выше, у ЛН:D
 
много движений - это постом выше, у ЛН
да ну. яйца на водяной бане, чтобы не дай бог комочками не пошли, свежевыжатый сок, и прочие танцы с бубном. я лучше просто джем поем, сваренный хлебопечкой ))
 
та ну, вы что-то страшное нагуглили, типа оливье с рябчиками и соей-кабуль. У меня вариант попроще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все лимонное очень люблю просто.
 
та ну, вы что-то страшное нагуглили, типа оливье с рябчиками и соей-кабуль. У меня вариант попроще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А уже делала по этому рецепту? Про то, что яйца в курде не свернутся - неправда, вполне себе могут свернуться.

И еще, мне не совсем понятно, зачем морочиться с курдом, чтоб потом смашать его с творогом и сливками.
не буду делать. не есть его не получится, а я только на 2 кг похудела, и продолжать планирую. наконец-то в рамки себя загнала)

разве, только, с хлебцами какими есть... ну, такое...
Та он же сам по себе калорийный как зараза, там масла и сахара куча, а за счет того что кисленький этого не чувствуется. Кстати, если тебе кисловато, просто разведи сок лимона водой до нужного тебе состояния.
 
Назад
Зверху Знизу