Погиб наш Кузнечик...

Царство Небесне
 
Вічна памя'ть Герою!
 
Герою Слава.
 
Невозможно поверить... Царство небесное. Слов нет...
 
Ні, не можу в це повірити!
Який біль!
Навіки слава нашому Герою!
Царство небесне!
 
R.I.P.
ужасное время, ужасные события. (((
 
Создать и закрепить тему "МАРТИРОЛОГ ХФ".

Даты рождения и смерти, регистрации на форуме.

Ник, ФИО, район города/области.

Возможно, обстоятельства гибели.

Кинескопный монитор, побольше диагональю. И, сцуко, за патлы и хлебалом в него любого, говорящего "Не всё так однозначно."

Вечная память Игорю! Расплата неизбежна!
 
Их накрыли минометами... Подробности писать не имею права. С картой и всем прочим не горячитесь. Я очень близко общаюсь с его командиром, выясним как лучше сделать. Но так, как я тоже пошла служить, связь у меня не всегда.
 
Их накрыли минометами... Подробности писать не имею права. С картой и всем прочим не горячитесь. Я очень близко общаюсь с его командиром, выясним как лучше сделать. Но так, как я тоже пошла служить, связь у меня не всегда.
Думаю, що донати треба залишити його взводу - він збирав для них.
 
Их накрыли минометами... Подробности писать не имею права. С картой и всем прочим не горячитесь. Я очень близко общаюсь с его командиром, выясним как лучше сделать. Но так, как я тоже пошла служить, связь у меня не всегда.
Надя, берегите себя.
 
Думаю, що донати треба залишити його взводу - він збирав для них.
Да не заблокируют карточку моментально. Наверно, собирая донаты и понимая, что они на передовой, доступ к карточке есть ещё у кого то из побратимов. Я так думаю...Они не первый месяц на войне...
 
Создать и закрепить тему "МАРТИРОЛОГ ХФ".

Даты рождения и смерти, регистрации на форуме.

Ник, ФИО, район города/области.

Возможно, обстоятельства гибели.

Кинескопный монитор, побольше диагональю. И, сцуко, за патлы и хлебалом в него любого, говорящего "Не всё так однозначно."

Вечная память Игорю! Расплата неизбежна!
Книга памяти ХФ.
 
Спи спокойно, Игорь
 
Назад
Зверху Знизу