Погода сломалась?

Вкладення

  • nicosnuggets-3-bigger.jpg
    nicosnuggets-3-bigger.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 44
Всё, погода починилась. Харэ скыглыты.
 
Толковый психолог все енто уберет и будешь ходить счастливая но постоянно часто моргая левым глазом и голая)))

та глаза у меня долбяться давно и над губой ещё дергается,неприятные ощущения. Когда то три месяца подряд дергалось. А это начала замечать что вот последние две недели опять,та и не могу понять за что переживаю... ну в смысле почему оно дергается
 
Malayaya сказав(ла):
кизяки коровье распалить
На побережье возле палатки? Вариант задля расчистки территории от соседних палаточников.Но боюсь Вас замочат на этапе транспортировки запаса кизякоф)))
 
Malayaya сказав(ла):
та глаза у меня долбяться давно и над губой ещё дергается,неприятные ощущения. Когда то три месяца подряд дергалось. А это начала замечать что вот последние две недели опять,та и не могу понять за что переживаю... ну в смысле почему оно дергается
Верхняя губа дергается? А укусить тянет? Так бывает у моего собакена перед тем как он возжелает откусить часть мякоти от нарушителя территории...
 
На побережье возле палатки? Вариант задля расчистки территории от соседних палаточников.Но боюсь Вас замочат на этапе транспортировки запаса кизякоф)))

ага:D та они не воняют,бабушка так делала в деревне,то соломой обычной))))
 
Верхняя губа дергается? А укусить тянет? Так бывает у моего собакена перед тем как он возжелает откусить часть мякоти от нарушителя территории...

та бывает и такое,что хочется загрызть просто :D:D:D
 
Malayaya сказав(ла):
ага та они не воняют,бабушка так делала в деревне,то соломой обычной))))
Ну енто в маршрутке расскажешь когда они тебя в окно выталкивать начнут...
 
Назад
Зверху Знизу