Погрусти-байкер...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 1759
Погрусти-байкер...

Я думаю что у каждого много всяких печальных фоток и всякой всячины что может заставить плакать.Если не против то выкладуем

 
Не знаю как и где а Купянская трасса-это полный ХАРД:confused:!!!Я сегодня всё проклинала и жалела что электричками не поехала хоть я и не люблю электрички...20 км/ч средняя скорость автобуса вплоть до полной остановки,движение то по трассе,то по обочине..Поражаюсь мастерству водителей что там ездят-мне так явно слабо и у меня б уже сердце не выдержало!(Похоже без острой необходимости лучше лишний раз туда не соваться...
 
в прошлом году там ехал и еще черт дернул попереться на спорте ита пиздец=))
 
грусть

вообще я не суеверный, и ко всем приметам отношусь очень даже скептически, но есть одна в которую верю: до пасхи теплой погоды не будет, прохладно и ветрено. и вот сегодня какого-то хрена я полез в гугл глянуть когда пасха в 2016 - и твою мать - 1 МАЯ. до мая значит нормального полноценно не катнуть....:(:(:(:(:(:(:(

радует хоть то, что на 2017 - 16 апреля, а на 2018 - 8 апреля

жизньболь - пойду бухну
 
1-09.jpg
 
Точно, жизнь - боль... Для кого то анальная... :D
image12.jpg
 


Мутный какой-то тип. Вначале одно сказал, потом другое, пообещал одним не говорить, другим рассказал, тоже пообещал не распространяться, потом пошел третим рассказал. Такое.
Ты уже или дави что тебя не пропустили, или если решил без претензий, так стой на своём.
 
Назад
Зверху Знизу