Поиск первого мото

В той таблице даже модели не правильно указаны
 
Модели хонда шадов классик как таковой нету. По крайней мере завод хонда о ней не знает. Также и о модели кастом
 
Слешеры у хонды тоже разные. Зависит от года выпуска и страны назначения куда модель должна была поставлятся.
 
Классик с большими крыльями, больше сиденье, переднее колесо у классика на16" у кастома 19". Движки одинаковые. Классик тяжелее и поэтому тупее. В твоем бюджете еще Сузуки Десперадо 400сс. Он бодрее едит драги. Но у него цепь, а у драги кардан. И года у Десперадо 1996-2002. Глянь ещё. Honda Shadow ACE. Тоже цепь но ездит лучше драги. Но хонда живая от 3000$.
Кстати, есть как вариант kawasaki en 500. Товарищь в Харькове будет продавать за 2000$. Год вроде 2000. Там мотор рядный, который на спорт какой-то ставился. Он едет бодро.

А вот кивесеки этот пятисотка неплохой варик но у него звука нет и его крутить надо
 
А что с цепью не так?

У меня цепь, никаких проблем не замечала.




а что, кто-то продаст при наличии подводных камней в сумме?)) скорее есть шанс приобрести мот с подводными камнями)
Ну некоторых ее чистить мазать заебывает а скоторйлеры пассажиру ноги обсирают как не настраивай и от чистки тоже не избавляют....

Я хз я карданы не люблю лично дорого перенастраивать передаточное если редуктор ебнулся сезон окончен новый долго едет и дорого стоит
 
На литру и карман "шире" нужен, а ближайшие несколько лет стоит выбор - либо авто, либо мото 400ку



На сколько я знаю "высоких" крузеров и не бывает, а если мне брать сибиху - тогда уж 2 нужно брать, по одной на каждую ногу и как на коньках катать:D



Я то не против "менять", так где ж таких доброжелателей найти, а тупо "на обум" подходить со словами:"дяденька, дай мотоциклик посидеть" как то стремновато))



Ну, от части я то согласен) Но днепр тогда уж нужно брать с коляской)) Что бы брать с собой комплект запчастей для даже небольшого путешествия + бочку горючки))



Кастом? А бывает законный кастом?) Не хочется просто каждому гайцу кланяться)) Ну и драга 2000 года, не на столько плоха) Или я сильно ошибаюсь?)



Именно по этой причине я и написал на форуме) А вдруг найдется добродеятель, который позволит посидеть, а может и прокатиться по парковке)) У меня мечта вообще триумф рокет 3 (который с двиглом 2.3), но финансы пока с трудом на драгу 400ку :D

С мотоциклами все сложно я например только на 7 год понял что мне надо поменял их овердохуя иногда за сезон по два три раза
Перепробовал все классы кроме чопперов.
Берешь когда вроди все норм потом покатаешься то не так это не сяк..

Как ни странно самый раздражающий мотик был гусь вот весь мир его хвалит а я не понимал как такое очко вобще может кому то нравиться

Вобщем из всего что было и на чем ездил 400 ка ни одна непонравилась не едет и пиздец даже дрз не понравился против 690ктм он очедло
 
В Ямаховском салоне (Вроде бы Купимото называется, около Барабашово) стоит Драга. Как в Харьков попадёшь можно туда зайти, посидеть и пощупать
 
А вот кивесеки этот пятисотка неплохой варик но у него звука нет и его крутить надо

Неплохой то может быть, но не для меня)) Не нравится своим строением бака и руля)

С мотоциклами все сложно я например только на 7 год понял что мне надо поменял их овердохуя иногда за сезон по два три раза
Перепробовал все классы кроме чопперов.
Берешь когда вроди все норм потом покатаешься то не так это не сяк..

Как ни странно самый раздражающий мотик был гусь вот весь мир его хвалит а я не понимал как такое очко вобще может кому то нравиться

Вобщем из всего что было и на чем ездил 400 ка ни одна непонравилась не едет и пиздец даже дрз не понравился против 690ктм он очедло

Все же хочется что бы первый мотоцикл был чуть лучше китайского 4т скутера)) А на эндурообразные и спорты вообще как-то "не встаёт", максимум - стрит или тур, но первым хочется попробовать крузер))

В Ямаховском салоне (Вроде бы Купимото называется, около Барабашово) стоит Драга. Как в Харьков попадёшь можно туда зайти, посидеть и пощупать

Спасибо большое за наводку)) Нагуглил - есть в наличии у них, надеюсь дадут "поменять", единственное интересно - цена, как по мне, завышена слегка)) Но для "мерки" пойдет, потом искать буду где брать его))

Жаль что отзывов за Адамото так и нету, вообще никто не слышал о них ничего??:confused:
 
Адамото контора работает давно. Как и все, привозят, марафетят и на продажу.
 
Неплохой то может быть, но не для меня)) Не нравится своим строением бака и руля)



Все же хочется что бы первый мотоцикл был чуть лучше китайского 4т скутера)) А на эндурообразные и спорты вообще как-то "не встаёт", максимум - стрит или тур, но первым хочется попробовать крузер))



Спасибо большое за наводку)) Нагуглил - есть в наличии у них, надеюсь дадут "поменять", единственное интересно - цена, как по мне, завышена слегка)) Но для "мерки" пойдет, потом искать буду где брать его))

Жаль что отзывов за Адамото так и нету, вообще никто не слышал о них ничего??:confused:

Руль вобще забей на любой чоппер тебе некронс захуярит любой руль любой сложности занидорага на любом чоппере или крузаке руль индивидуаььная хуйня и каждый дрочит как хочет вплоть до того что поехал и тупо померял кучу рулей мне на мультяху предлогал когда то роги поставить прикольнуться как у маянцев

Раскрутили весь дукас к хуям ключ заныканый искали, а он такой спускается по лестнице и говорит я б его положил в кармашек для ключа на их месте я морду поднимаю хуяк ключ в кармашке а под ним и считыватель ушел тащит потом тот руль грит на вон поставь ему и щас тебе такой же принесу а еще у меня рога для шлема есть

Видимо это был мягкий намек что мотоцикл по гаражу раскидали зря
 
В твоем бюджете только драг стар. Так что не заморачевайся, и ищи на свои деньги лучший вариант. Олх, рст, авториа, мотосейл. Тем более ямаха надежная как калаш.
 
В твоем бюджете только драг стар. Так что не заморачевайся, и ищи на свои деньги лучший вариант. Олх, рст, авториа, мотосейл. Тем более ямаха надежная как калаш.
Но 400 максимум ппш как бы пулемет но в то же время и пистолет
 
В твоем бюджете только драг стар. Так что не заморачевайся, и ищи на свои деньги лучший вариант. Олх, рст, авториа, мотосейл. Тем более ямаха надежная как калаш.
А бляха не лучше будет ? Ну хотя да с таким бюджетом дорога отель похавать не выгадает ниче

Бляхи 650 ки по 2500 ойро ниче такие живенькие но 99 -2000 старенькие

Мб есть смысл поднадуться да сгонять + стоговать чуть 650 ка все таки вещ

З.ы. по три с ништяками прикольными и пробеги до полтиника
 
В твоем бюджете только драг стар. Так что не заморачевайся, и ищи на свои деньги лучший вариант. Олх, рст, авториа, мотосейл. Тем более ямаха надежная как калаш.

Так че гришь надежная перделка мб и себе притащить
 
ты же не ездишь на круизерах. Нафиг оно тебе надо

650 мне всегда нравилась да и денег нет от слова совсем а матацик нада все свои попроебывал с этими судами ебучими и адвокатами кровосисями пока заработаю че то вобщем опять всю зиму дрочить ни разу не проехавшись заебало уже зимой мотики брать

Впрочем на агусту похуй а вот потерю катума новго я исче не переболел 1190 был заряженый три раза сука прокатился и понеслось ушел с пробегом 10

На кризерах не ездил потому что ямки в рот ебал обьезжать и спина карявая у вдв зонга взял вьехал задним колесом в маленькую ямку думал спине все нагрузка через сраку на хребет он меня там минут 20 трусил и хрустел что б я из позы буквой зю разогнуться смог

Есть мнение что на драге аморты получше
 
Адамото контора работает давно. Как и все, привозят, марафетят и на продажу.

Хорошо, один отзыв в их копилку уже есть)) Понравились цены на их сайте, пообщался - обещают еще к весне 2 раза привоз товара сделать, думаю будет с чего выбрать))

Руль вобще забей на любой чоппер тебе некронс захуярит любой руль любой сложности занидорага на любом чоппере или крузаке руль индивидуаььная хуйня и каждый дрочит как хочет вплоть до того что поехал и тупо померял кучу рулей мне на мультяху предлогал когда то роги поставить прикольнуться как у маянцев

Раскрутили весь дукас к хуям ключ заныканый искали, а он такой спускается по лестнице и говорит я б его положил в кармашек для ключа на их месте я морду поднимаю хуяк ключ в кармашке а под ним и считыватель ушел тащит потом тот руль грит на вон поставь ему и щас тебе такой же принесу а еще у меня рога для шлема есть

Видимо это был мягкий намек что мотоцикл по гаражу раскидали зря

Понятное дело что руль можно поменять, но зачем "покупать полено и строгать из него доску", если можно уже найти хороший вариант с нужными мне "изгибами тела", к тому же не оч хочется "колхозить" + не родной руль = лишний повод нашим доблестным доеб...тся:D

А за историю - ничего не понял)) Хоть бы пару запятых расставить)

В твоем бюджете только драг стар. Так что не заморачевайся, и ищи на свои деньги лучший вариант. Олх, рст, авториа, мотосейл. Тем более ямаха надежная как калаш.

Вот уже как раз все перешерстил и "держу руку на пульсе", но все же склоняюсь в сторону поездки в Аду, а там может весной кто решит сменить своего "коня"))

Но 400 максимум ппш как бы пулемет но в то же время и пистолет

Тогда уж китаец мой = рогатка)) После рогатки пострелять с ппш - очень хорошая перспектива))

А бляха не лучше будет ? Ну хотя да с таким бюджетом дорога отель похавать не выгадает ниче

Бляхи 650 ки по 2500 ойро ниче такие живенькие но 99 -2000 старенькие

Мб есть смысл поднадуться да сгонять + стоговать чуть 650 ка все таки вещ

З.ы. по три с ништяками прикольными и пробеги до полтиника

К бляхам отношусь резко негативно, как к машинам, так и к мотоциклам)) Разве что найти полуживого и использовать как донора для "оформленого", но не как основу уж точно)
 
Хорошо, один отзыв в их копилку уже есть)) Понравились цены на их сайте, пообщался - обещают еще к весне 2 раза привоз товара сделать, думаю будет с чего выбрать))



Понятное дело что руль можно поменять, но зачем "покупать полено и строгать из него доску", если можно уже найти хороший вариант с нужными мне "изгибами тела", к тому же не оч хочется "колхозить" + не родной руль = лишний повод нашим доблестным доеб...тся:D

А за историю - ничего не понял)) Хоть бы пару запятых расставить)



Вот уже как раз все перешерстил и "держу руку на пульсе", но все же склоняюсь в сторону поездки в Аду, а там может весной кто решит сменить своего "коня"))



Тогда уж китаец мой = рогатка)) После рогатки пострелять с ппш - очень хорошая перспектива))



К бляхам отношусь резко негативно, как к машинам, так и к мотоциклам)) Разве что найти полуживого и использовать как донора для "оформленого", но не как основу уж точно)

Да да десятый год это негативно слышу и полет нормальный

За рули Некронса и выхлопы ты это не таво там на уровне


Впрочем если сильно дохуя правильный можешь и трупик драги нарыть хотя я хз кто продаст конечно ибо кто вьебал едет и себе затягивает под тот трупик мотик и имеет в запасе каких то пару болтиков или продает своим под кастомы я по крайней мере не натыкался на трупика с доками
 
Назад
Зверху Знизу