Появились тараканы!

В отношении прусаков я себя со страху примерно точно так же вела. А вот бабочками могу любоваться. Бывает даже осенью, когда за грибами хожу и нахожу на травинке "куколку" бабочки, то беру её домой. Кладу в шкафчик, а потом они вылупливаются и я их кормлю медом с водой.:)

Брр я любительница рыбалки, запшикаюсь всякой химией обставлюсь спиральками воняющими или бегаю по пруду сломя голову от ос :D
 
Мне видно передалось от мамы, она жила в ЧС и никогда их не видела, когда вышла замуж и переехала жить к отцу и была беременна мной на нее прыгнул прусак в ванной, ходит легенда ,что это послужило фобией для меня, короче говоря я могу любоваться бабочками если они летают далеко от меня :D, а столкнулась я с ними лет в 19 когда только жить с мужем начала. Тоже полезли от соседей я жила на 16 м этаже. Ух я им и устроила террор,я перемыла с дезинфицирующим раствором абсолютно все поверхности в доме со всех сторон, я всю мебель отодвигала, всю посуду короче всее, все запшикала всякими рейдами дихлофосами и такой фигней на сутки, потом заново все перемыла. Фух, я так больше никогда генералку не делала :D зато их больше не видела

Еще скажи что в туалет не ходишь :D
 
Брр я любительница рыбалки, запшикаюсь всякой химией обставлюсь спиральками воняющими или бегаю по пруду сломя голову от ос :D

с осами просто нужно делиться, если донимают, когда вы на пикнике едите мясо, то положите им кусочек в стороне. они его дружно будут жевать и не будут к вам приставать.
Куда неприятнее-слепни или оводы.
 
всякие карандаши-мелки - это все херня полная, у нас они поселились когда-то в коробке от этих мелков. Единственное средство, которое помогло раз и навсегда - "рубит", такой пластмассовый шприц типа как для крема на тортики.

Не кормить. Во первых ничего сьестного на ночь не должно остаться никаких крошечек на полах и рабочих поверхностях, все сухое, мойка в том числе

похуй

Рыжий таракан всеяден, питается как остатками человеческой пищи, так и в случае её отсутствия бумагой, тканями, кожей обуви или книжных переплётов и даже мылом.
 
всякие карандаши-мелки - это все херня полная, у нас они поселились когда-то в коробке от этих мелков. Единственное средство, которое помогло раз и навсегда - "рубит", такой пластмассовый шприц типа как для крема на тортики.



похуй

:клас: 100% Это называется "дохлокс"
 
Бред! Ты не поверишь, они живут в микроволновке!

может только у вас?;) Лично проверено на двух квартирах с разными моделями микроволновок - даже, если они присутствуют в большом количестве - собираются и бегут, теряя тапки.

P.S. С мутантами- кукарачами не сталкивалась - речь об обычных рыжих тараканах.

карандаш "машенька" юзали? девчонка в общаге говорила еле успела выскочить из комнаты, подурели и на нее полезли

им разве что писать послание на стене "Уходите!" и надеяться, что они умеют читать:D К этому мелку они давно адаптировались
 
может только у вас?;) Лично проверено на двух квартирах с разными моделями микроволновок - даже, если они присутствуют в большом количестве - собираются и бегут, теряя тапки.

P.S. С мутантами- кукарачами не сталкивалась - речь об обычных рыжих тараканах.

Когда жили в старом доме тоже тараканы завелись в микроволновке, причем, даже пришлось ее в сервис везти, т.к. замкнуло и перестала работать, открыли... а там следы их жизнедеятельности... вычистили и заработала :D
Потом периодически обмазывала ее заднюю часть карандашом от прусаков.
 
ты это говоришь, потому что нужно абы что-то сказать? Я тебе говорю ГЛОБАЛ И ДОХЛОКС-это средство, которое убьет прусаков. СЕЙЧАС!

attachment.jpg


Вот вам индейская национальная изба (с)

2 шприца за 2 месяца, куплены в разных местах, а рыжих все больше.
 

Вкладення

  • doxloks_01.jpg
    doxloks_01.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 431
им разве что писать послание на стене "Уходите!" и надеяться, что они умеют читать:D К этому мелку они давно адаптировались

а я писал :D:yahoo: только не "уходите", а немного по-другому :)

:клас: 100% Это называется "дохлокс"

ну я вот это имел в виду, помогало два раза, в двух разных квартирах

1589637784.jpg
 
Всем здрасти!
Попал в дом, где живут прусаки, немеряно
купил аэрозоль и ловушки RAid
травили уже 2 раза, толку особо нет
ПС
я не видел этих насекомых очень давно, и вот, встреча
Что сделать?

Не сорить.
 
а я писал :D:yahoo: только не "уходите", а немного по-другому :)



ну я вот это имел в виду, помогало два раза, в двух разных квартирах

1589637784.jpg

Ну и названия:DИнтересно "Рубит" это типа вырубает насекомых на смерть?!:D
Или он Зиндан называется?
 
зеленые человечки с собой принесли

Тараканы сепары.Завербованные ФСБ:D

Может проблема в другом? Дом нужно содержать в чистоте. Кухонные шкафы давно мыл?

Да вообще странно.Они обычно после травли бегут от соседей нерях или из подвалов.Но если таковых нет тогда не понятно.Может они у ТСа где то в полах обитают.
 
Назад
Зверху Знизу