Пойдем туда не знаю куда!

Всем спасибо за веселую компанию.Немного фото от меня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открыли байдарочный сезон. По Осколу от Каменки до Купянска:)
 

Вкладення

  • 06-08.05.2017 Каменка - Купянск.jpg
    06-08.05.2017 Каменка - Купянск.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 299
jc4dhj.jpg


Чудесно пробежалась в субботу по засыхающей флоре нашего края .Жарко , становиться тяжеловато перемещаться ( для меня ) и мысли о пляжевыездах посещают меня все чаще .
В наказание Александэр был ставлен ( забыт , брошен,....) в магазине пить пиво, а все убежали на эльку ! ( Жуткая история о том если быстро бежать не всегда можно прибежать первым .)
Альбомчик фоток с похода

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открыли байдарочный сезон.

Майский поход по старинным усадьбам и замкам прошел легко и непринужденно.
[/quote]

Сухо ,непонятно , для кого и зачем ?

Все таки это форум - где люди общаются а на ставят в известность что кто то где то уже был , причем в тихаря , по партизански .
Можно было бы нарисовать какой нибудь анонс о предстоящих планах и никто не осудил если бы написали что никого не хотим видеть .
И это в инстаграме просто выкладывают фотки , а на форуме принято оставлять описание путешествия ,отзывы, впечатления ,....

Настоящему туристу всегда есть что сказать !
Так что не скромничайте ребята , потратьте 2 минуты и напишите свою мысль , пусть даже и глупую !
 
Открыли байдарочный сезон. По Осколу от Каменки до Купянска:)
И мы тоже.
Только от Гинеевки до Савинцев (и, ясен день, не по Осколу).:риболовля:

Картинки и атчОт, думаю, будут чуть попозже.
Потому как
Все таки это форум - где люди общаются а на ставят в известность что кто то где то уже был , причем в тихаря , по партизански .
Это в инстаграме просто выкладывают фотки , а на форуме принято оставлять описание путешествия ,отзывы, впечатления ,....
Настоящему туристу всегда есть что сказать !
:пиво:
 
Тест-Драйв поход.Уважаемые господа походуны.Начинается походный сезон и есть желание проверить экипировку .Некоторые наши друзья купив новые спальники повесили их на видное место в квартире,а им (спальникам) место в палатке. Ст.Салтов-это то место где можно собраться в кругу старых друзей вокруг костра с котелком каши.В программе :проверка спальников,палаток и т.д,скоростное поедание каши, фотосъемка на закате, песни под гитару, и конечно же шашлык. Тест-драйв состоиться 13-14.05.17.Сбор 13.05. на АС Конный Рынок. время уточню позже.
 



Все таки это форум - где люди общаются а на ставят в известность что кто то где то уже был , причем в тихаря , по партизански .

![/QUOTE]

даже не знаю как тепеть смотреть тебе в глаза:girl:
 
И мы тоже.
Только от Гинеевки до Савинцев (и, ясен день, не по Осколу).:риболовля:

Картинки и атчОт, думаю, будут чуть попозже.
Картинки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3ddjef.jpg


И кратенький атчОт.

За 4 дня пройдено 115 км. Еду готовили на дровах, которые нам заготовили бобры. Ходили по воде. Практически. Ногами. Некоторые даже на воде сидели. Особо просветленные. Меню было разнообразное: больше одного раза ни одно блюдо не ели. Видели кучу цапель, зимородков и всяких водоплавающих животных. Ночью боролись с холодом, днем отогревались. Особо храбрые купались. Опробовали новенькие водяные горки, жаль, что они очень коротенькие.

Остальное все как во всех байдарочных походах. :)

Только! Старые камыши или полегли после зимы, или светятся насквозь, а новые только начали отрастать. И это обстоятельство открывает новые горизонты! Столько всего, летом скрытого стеной камыша, сразу становится видно!
 
За 4 дня пройдено 115 км...
...причём в день 4-й, последний (в этом, разумеется, походе) - всего-то около 14-ти.
Во все остальные - по 33,5 (если верить гуглемапе).
Удивительная стабильность...:)
Видели кучу цапель, зимородков и всяких водоплавающих животных.
Забыла ещё сонмища мотыльков над поверхностью воды (временами прям как снег).
Ну и тополиный пух (оно ж и понятно - жара, июль...:))
Особо храбрые купались.
:) Особо храбрых вообще-то было 75%. :плаваю:
Опробовали новенькие водяные горки, жаль, что они очень коротенькие.
Да уж. Опробовали. Адреналинчиком немного подпитались.
Непонятно, правда, как эти рукотворные пороги будем преодолевать летом, когда уровень воды неизбежно упадёт (для сведения - в эти майские он был выше прошлогоднего августовского в среднем более чем на полметра).
 
Для родственников клещей по крови: что и как делать, если...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще про боррелиоз (прямо ужастик, если честно...):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сухо ,непонятно , для кого и зачем ?

Шли от Каменки до Купянска через Двуречное. Две ночевки. Прошли около 50 км. Речка чудесная, с живописными берегами, с сильным течением. Погода способствовала))
Юра, так лучше?:пиво: Жми на фото!

dahjh3.jpg
 
Сухо ,непонятно , для кого и зачем ?

Все таки это форум - где люди общаются а на ставят в известность что кто то где то уже был , причем в тихаря , по партизански .
Можно было бы нарисовать какой нибудь анонс о предстоящих планах и никто не осудил если бы написали что никого не хотим видеть .
И это в инстаграме просто выкладывают фотки , а на форуме принято оставлять описание путешествия ,отзывы, впечатления ,....

Настоящему туристу всегда есть что сказать !
Так что не скромничайте ребята , потратьте 2 минуты и напишите свою мысль , пусть даже и глупую !
Юра, при все моем уважении...:)
Свое участие в открытом форуме каждый определяет для себя сам. Кто-то выкладывает предложения и анонсы предстоящих походов, кто-то делится своими впечатлениями и фотографиями, кто-то благодарит организаторов и попутчиков за компанию и т.д. и т.п.
Я, как правило, ограничиваюсь выкладыванием треков пройденных маршрутов и искренней благодарностью организаторам и участникам.
Анонсировать свое участие в предстоящих походах, в которые ты по разным причинам не можешь пригласить желающих, считаю глупым и неуместным. А поделиться треком пройденного маршрута вполне разумно: кому-то, при планировании своих походов, может понадобиться полученный опыт, да и личное общение никто не отменял...:)
 
А то ! Иш , зашуршали по клавишам! Без люлей как без пряников .
Теперь хоть посмотреть местные ландшафты в отчетах можно и порадоваться за товарищей , раз уж самому не сложилось !

p.s. Может и вправду Кахети перепадет ?...:)
 
Назад
Зверху Знизу